Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 19015
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «Наш футбол»
Лого Локомотив
Лого ЦСКА

14' (1:0) Миранчук Антон (60) (Фарфан Джефферсон (8))

62' Рыбус Мацей (31)

70' Михалик Тарас (17) уходит с поля, Коломейцев Александр (18) вышел на поле

76' (1:2) Нереализованный пенальти Фернандеш Мануэл (4)

87' (2:2) Фернандеш Мануэл (4) (Миранчук Антон (60))

28' (1:1) Витиньо (11) (Щенников Георгий (42))

40' Хосонов Хетаг (80)

43' (1:2) Натхо Бибрас (66)

48' Березуцкий Алексей (6)

Вторая желтая карточка
49' Хосонов Хетаг (80)

57' Вернблум Понтус (3)

76' Васин Виктор (5)

80' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Миланов Георги (8) вышел на поле

83' Витиньо (11) уходит с поля, Жамалетдинов Тимур (75) вышел на поле
05 ноября 2017 в 17:23
а ведь такой цска можно и нужно обыгрывать...
Vane4ek
05 ноября 2017 в 16:49
Блин...пока чай наливал - гол пропустил!))) Молодцы ребятки!)
Killabyte
05 ноября 2017 в 14:25
Медведев оказался ненадежным голкипером,остается надеяться что сегодня выдаст отличный матч и реабилитирует себя за прошлое..
Bearded man
05 ноября 2017 в 17:34
Локо как сидел трусливо в обороне, так и сидит, в матче с Зенитом залетело все на год вперед, а далее стандартные результаты в Еврокубках и с конями. Выдали 300%, взяли 3 очка, теперь потеряют 6 и сольют ЛЕ.)))
Parovoznic
04 ноября 2017 в 06:24, ред.
Локомотив сыграет без Гильерме, с дыркой в воротах в лице Медведева (привет Геркусу за избавление от Абаева).
И без Чорлуки, и без Ари - они так и не оклемались.
И даже непонятного приобретения - Эдера - его на поле быть не может даже теоретически.
Но это всё мелочи, главное - отсутствие вратаря.

Как обычно, всё против нас...
Удастся урвать ничейку - буду только рад. Но вряд ли. Даже минимального поражения не вижу. Скорее - крупный пролёт и статьи диванных оналитеГов про усталость, график, гениальные тренерские решения Гончаренко и про якобы имеющиеся ошибки Сёмина.
И ни слОва - про отсутствие воротчика как про главную причину.

Ну, как в игре с молдаванами: воротчик пропустил две не совсем обязательные банки - и все тут же сразу запели про "Шериф был свежее", про "Сёмин не угадал с составом", про "сказался календарь" прочую лабуду. Среагируй воротчик на эти удары (особенно первый - удар был прямо в него) - писАли бы про стабильность игры железнодорожников и про "победили на классе".

Не жду ничего хорошего от игры. И прессу после игры читать не хочется - и без того понятно, о чём там будет. Читать глупости про "ЦСКА вышел из кризиса" неохота...

Как-то так.
Брулин
05 ноября 2017 в 17:01
Играет ЦСКА, Локомотив или Спартак, тот же Краснодар. Болельщики этих команд обсуждают игру, опасные моменты, спорные ситуации. Но подключается наша лазурная банда и начинает всем втирать про договорняки, про админресурсы и т.д. Как говорится кто о чем, а вшивый о бане.
RDeanW
RDeanW ответ olegmih1987 (раскрыть)
05 ноября 2017 в 18:07
зенит точно фнл, а цска вообще вторая лига через 2.5 года. они даже в фнл не выживут без судьи
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 16:23
Каким ещё Богом, у Сёмина один храм _ бутылка со стаканом.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Killabyte (раскрыть)
Вот тут ты не угадал, Антон Коченков играть будет! У Палыча на Медведева тоже видать надежды нет!
Котэ в тельняжке
05 ноября 2017 в 18:12
Если ЦСКА победит, то смело можно будет сказать, что он выгрыз победу) Но думаю, это не произойдет;) Один Локо да закатит)))
Zimka
Zimka ответ Parovoznic (раскрыть)
05 ноября 2017 в 17:16
Гиля в прошлом сезоне 3 из 4 привез, не панацея.
artsinalex
Думаю кони не упустят победу!!! А виноват во всем Шпалыч!!! Никита Медведев может где-то и зевнул с Шерифом, толком не войдя в игру. Но потом он ведь класс показывал, два мертвяка взял.
Так что поражение будет тренерское.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Tommy Lee (раскрыть)
05 ноября 2017 в 16:30
Томми ну что ты к Палычу прицепился с бутылкой? Мы же Вам Ерёменко не вспоминаем! Давайте без этой грязи!
Tommy Lee
05 ноября 2017 в 17:17
Ну что, чемпионы первого круга, как вам результат после первого тайма?
Footbolista
Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2017 в 17:49, ред.
Искры из под копыт или из тубы паровоза? ))
artsinalex
05 ноября 2017 в 17:18
Это называется, по стопам Шерифа!!!
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Байкал-38. (раскрыть)
05 ноября 2017 в 16:32
Да Сёмин играл за мой Орёл, но я сегодня за ЦСКА. А Палычу уважуха.
    04 ноября 2017 в 01:29
    Фарт для Локо закончился началась серия из порожений. Хоть Цска тоже слабо играет но для победы им хватит 0-1
    Tommy Lee
    05 ноября 2017 в 17:51
    Как же спартачи переживают, но только единицы пока на ветке.
    Tommy Lee
    05 ноября 2017 в 16:35
    Ну я же не за Спартак болею)
    artsinalex
    artsinalex ответ Aram Yagubyan (раскрыть)
    После Шерифа ты рискнул?
    Greiba
    05 ноября 2017 в 17:20
    Никакой заслуги коней что они пока ведут, нет. Локомотив сам на ровном месте привез себе голы