Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: Сетанта Спорт
Лого Барселона
Лого Малага

2' (1:0) Деулофеу Жерар (16) (Динь Люка (19))

56' (2:0) Иньеста Андрес (8) (Месси Лионель (10))

72' Деулофеу Жерар (16) уходит с поля, Семеду Нелсон (2) вышел на поле

74' Умтити Самюэль (23)

76' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Паулиньо (15) вышел на поле

83' Суарес Луис (9) уходит с поля, Алькасер Пако (17) вышел на поле

21' Росалес Роберто (18)

26' Эрнандес Луис (4)

39' Гонсалес Адриан (8)

46' Ролан Диего (24) уходит с поля, Хуанпи (10) вышел на поле

68' Ролон Эстебан (5) уходит с поля, Чеккини Эмануэль (19) вышел на поле

72' Пеньяранда Адальберто (16) уходит с поля, Бастон Борха (9) вышел на поле

82' Чеккини Эмануэль (19)
kokshareal
kokshareal ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
23 октября 2017 в 08:05
считаю матчем недели Тоттенхем Ливерпуль. барселона и реал рядом не стоят на данный момент. Кейн и Сон красавы!
Apsny
21 октября 2017 в 23:42
Так себе пароход)
barcelona and cruyff
21 октября 2017 в 23:29
Роберто старается. Очень командный игрок. У Деулофеу скорость отличная,жаль не всегда получается заканчивать хорошо
DVoxNN
21 октября 2017 в 23:26
Урррраааааа!!!!!!!!!
DVoxNN
21 октября 2017 в 23:19
Да сколько можно б..ть? Уберите Кусареса на пару недель в запас!
Artuom
Artuom ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:56
Решил добить и без того слабую игру сегодня...))
21 октября 2017 в 22:55
Неужели он Гомеша выпустит?????
Mamaev
21 октября 2017 в 22:44
Это не дело. Нужна новая полузащита
Пластун
Пластун ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:43
Иньеста не лучше. Суарес вообще. Почему его не направят на операцию если он и так не играет? Отдохнёт 1,5 недели.
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
21 октября 2017 в 22:42
Вот этим Барса и бесит. Если не хотите выиграть ЛЛ то так и скажите. Играть для болельщиков должны, а играют для денег((( Почему как раньше при Пепе и Тито не разрывать первый там или до комфортного счёта и только потом перекат??? Видно всё от тренеров зависит. А их после Тито уже не было в команде(((
21 октября 2017 в 22:40
Роберто и Деулофеу явно не в духе. Умтити пока лучший
Пластун
Если Вальверде видит Деулофеу в основе то дело плохо. Почему реактивный и умелый Дениска греет лавку???? Ведь игры вообще нет!!! Суарес ужасен просто. Иньеста или устал или вообще не на поле. На лавке Туран, Алькасер, Видаль, Денис, Паулиньо но играет Деулофеу(((( Одного тупого старания мало даже для лавки Барсы. А у реала лавку греют Иско и ещё парочка добротных. Накупили шлака за три года((((
Artuom
21 октября 2017 в 22:35
Фигня какая-то... Если не брать неправильного гола, НИ ОДНОГО по настоящему острого голевого момента не создали... Ни одного момента за тайм от обоих команд...
Пластун
21 октября 2017 в 22:34
Иньеста, деулофеу явно лишние на поле. Суарес и Роберто косячат. (((
Рокки Бальбоa
21 октября 2017 в 22:20
Реально,чем занимаются боковые судьи,и судьи за воротами..Я сейчас про все ошибки подобного плана..Либо купленные,либо зрение минус сто..
League1
21 октября 2017 в 22:16
Ух, меська сейчас отыграется. Малага на последнем месте, его клиент. Он таких очень любит добивать.
Artuom
21 октября 2017 в 22:14
Вторая ошибка арбитра за пол тайма...
Судью в 3 дивизион чемпионата Тринидада и Табаго надо послать
Zidane.5
21 октября 2017 в 22:10
Перед голом мяч на метр ушел за пределы поля и Динь все равно подал. Судья засчитал как и положено, ведь Тебас тащит Реал.)))) Ахаххахаха
sir-5
21 октября 2017 в 21:55
А что,тут ещё чемпионат не закрыли? Как и положено ,после пятого тура судьба главного приза определена,чего друг-друга грязью поливать? В этом году очередь"самопровозглашённых".