Протокол матча Суонси Сити против Ливерпуль

Стадион Суонси Стэдиум (Суонси)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 1»
Лого Суонси Сити
Лого Ливерпуль

40' (1:0) Моусон Алфи (6) (Фернандес Федерико (33))

64' Дайер Натан (12) уходит с поля, Кэрролл Том (14) вышел на поле

79' Айю Жордан (18) уходит с поля, Бони Вильфрид (2) вышел на поле

44' Робертсон Эндрю (26)

45' Матип Жоэль (32)

68' Окслейд-Чемберлен Алекс (21) уходит с поля, Лаллана Адам (20) вышел на поле

73' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Ингс Дэнни (28) вышел на поле
23 января 2018 в 00:51
Будущий капитан Ливерпуля все еще играет в Саутгемптоне:)
dark_Akex
Мда...Если уж такие не залетают...
azkan
Эххх последняя атака сорвалась... кошмар!! Из трех метров не попасть!
azkan
23 января 2018 в 00:50
По ходу Ван Дейк будущий капитан Ливерпуля. Очень брутальный, стрежень.
Уже командует.
dark_Akex
23 января 2018 в 00:31
Сейчас начнётся.
MrAnfielD
23 января 2018 в 00:23
Кстатие! я понял почему такая игра нудная! Потому что тренер соунси португал! как Маурка! Все португалы-тренеры делают из команд уг как сборная португалии и сушат матч надеясь на момент!
dark_Akex
dark_Akex ответ MrAnfielD (раскрыть)
23 января 2018 в 00:13
Для всех других команд этого было бы достаточно. Но для Ливерпуля который победил МС в открытом бою, нет. Даже Клопп стоит и просто наблюдает. Где крики, пинки ? Но опять таки я поставил +1,5 форы на Суонси. Так что жду героической победы Ливерпуля в один мяч. )
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dark_Akex (раскрыть)
23 января 2018 в 00:09
Думаешь то, что они уже летят 1-0 дает им мало мотивации ? что 18 игр без поражений идут? Что от 2 места уже отделять будет не 3 очка, а 6! по мне так достаточн омотивации!
dark_Akex
23 января 2018 в 00:07
По мне проблема только в мотивации. Прибавь Ливерпуль немного в движении то Суонси посыпиться.
MrAnfielD
23 января 2018 в 00:04
Ну не! Не согласен! Просто на такие игры нужен 2 состав и чтобы все телосложения Матипа или ВВД были! А то наши от этих глыб отлитают! Хотя в матче с Мс отлетали Сити
dark_Akex
22 января 2018 в 23:59
Если бы АПЛ состоялвсего из 6-и топ команд то Ливерпуль чаще других становился бы чемпионом. Но им тяжело после победы над МС настроиться на Суонси. Суонси с трясущимися коленками пытаются перепасовывать мяч на своём поле. При хорошем пресинге Ливерпуль уже завершил бы игру в первом тайме. Но увы для болелов Ливерпуля. Ливерпуль это хороший спринтер, а что бы выиграть АПЛ нужно быть марафонцем.
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Таганский (раскрыть)
22 января 2018 в 23:57
Ну неделя была на подготовку! Должны были отдохнуть! А возможно настал январский спад к которому я начинаю привыкать! Хотя в прошлые годы обычно во 2 круге лучше играли
dzvinka
dzvinka ответ MrAnfielD (раскрыть)
22 января 2018 в 23:56
да. я тут пока работает старый еще через вот это
как перестанет... скорей всего уйду отсюда.
MrAnfielD
22 января 2018 в 23:54
Кстатие! новый сайт полное УГ !!! До последнего на старом сидел! А щас даж желания сюда заползать нету! (((
борька
22 января 2018 в 23:52
Проиграют
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dzvinka (раскрыть)
22 января 2018 в 23:51
Жесть 1 тайм! Давно так вяло не играли! Даже в НГ праздники 2-1 3 матча которые как-то живее выглядели! Надеюсь в перерыве встряхнуться и ЮК им речь жгучую толкнет! Вся борьба в сезоне впереди и победа над МС в данный момент мало что значит!
benderivan
benderivan ответ dzvinka (раскрыть)
22 января 2018 в 23:46
Всё, пойду в фифе Матипа в атаку ставить.
dzvinka
22 января 2018 в 23:46, ред.
ну по Матипу я полностью согласен... он отличный, но он... не умеет принимать быстрые "рубящие" решения... он интелигент словно, он умный но он не убийца - а это тоже надо ЦЗ... в паре двух центрдефов он однозначный минор. И Ловрен тоже минор... но по другому... он туп - он принимает "рубящие" решения когда надо, но они уж часто не верные... или заводят его в не верные ситуации - ему тоже нужен в пару мажор-деф который будет предрасполагать его к верным решениям или уже давать готовые указания. И вот ВВД мне видится как раз доминантным ЦЗ в любую из пар ВВД+Матип, либо ВВД+Ловрен... что пойдет на пользу как Матипу так и Ловрену. Говорят с концетрацией у ВВД была слабина главная по молодости... но у кого не было. посмотрим.
ну а шустрый парень в глубине, с пасом и при этом с перехватом/отбором - Кейта который прийдет летом.
Но да, без воротчика труба.
dark_Akex
dark_Akex ответ Таганский (раскрыть)
Не торопись их жалеть, это же не Арсенал или же МС что бы после первого пропущенного Ливерпуль озлобился. Можкт после второго пропущенного начать играть или же за 15 минут до конца игры.
Похоже, с МС сил потратили много..
Ну, посмотрим.. 2-й тайм впереди, думаю, обозлить смогли..
ILOVEMU
22 января 2018 в 23:44
Чет Клоун не прыгает у бровки, киснет на скамеечке...бедняга
MrAnfielD
22 января 2018 в 23:43
Не факт! уж очень медленно сегодня мы играем!
malek1983
Круто, хотел написать о том, что Суонси не пропустили в первом тайме, а теперь пишу поздравления команде. Мужики!!!!
22 января 2018 в 23:41
Честно! Я думаю что и Ловрен И Матип норм дефы! Дело не в дефе! А дело в 2 причинах! 1.Вратарь!!! Нужно приобрести топового воротчика который будет вытаскивать 50% матчей как Дехея! 2. Нужен игрок как Коут. ток чтобы играл в глубине и делал перехваты!
dzvinka
нда)) ну будет повод для встряске в перерыве... больно уж на расслабоне вышли. Жду сильного второго тайма и камбека.