Протокол матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
Лого Барселона
Лого Атлетико

24' (1:0) Гол со штрафного Месси Лионель (10)

29' Месси Лионель (10)

34' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

68' Ракитич Иван (4)

84' Коутиньо Филиппе (14) уходит с поля, Паулиньо (15) вышел на поле

31' Врсалько Шиме (16)

55' Хименес Хосе (24)

57' Врсалько Шиме (16) уходит с поля, Корреа Анхель (11) вышел на поле

65' Габи (14) уходит с поля, Гамейро Кевин (21) вышел на поле

74' Филипе Луис (3) уходит с поля, Эрнандес Люка (19) вышел на поле
04 марта 2018 в 19:00
Они там издеваются что ли Гомеша корявого выпустили , там Дембеле с Поулиньё ждут

04 марта 2018 в 15:24
Атлетико не проигрывает сегодня > Играют ЛЕ в полноги > Барселона выходит в 1/2 ЛЧ > Атлетико - чемпион.
Вполне реалистичный сценарий. Успеха Атлетам.
Groove000
04 марта 2018 в 18:54
нет, только не Гомеш
RMUKMU
RMUKMU ответ Colchoneros (раскрыть)
04 марта 2018 в 15:29
Суперинтересный плей-офф КХЛ (на самом деле нет), игра великих олимпийских чемпионов (на самом деле нет).
04 марта 2018 в 19:07
Пауль не в форме и не его левый фланг. дембеле не впечатляет и не спешит в оборону. Сейчас всё решит оборона и нельзя ставить нападающего.
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:08
Видели что за зрелище этот Блявентус в решающих матчах).
Master ШиФу
04 марта 2018 в 18:47
Как ювелирно он его положил)
neomessi
Давно не видели желтую от Лео ))
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:12
Матрасы и не были технорями, они берут физикой. Если команда не будет играть в их игру то у них ничего не выйдет. Погасить скорость игры и они будут почти все брёвнами.
Barcelona5555
04 марта 2018 в 18:48
Месси!
neomessi
neomessi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
Во втором тайме ждем Усмана.
А так Вальверде проверяет Коута в атаке против сильных команд.
Пластун
Пластун ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:13
Дембеле в защиту не идёт и физикой не подходит обороняться. А как он играет в атаке мы уже видели, или упадёт или мяч потеряет.
Groove000
04 марта 2018 в 18:51
всё, пошло мясо
neomessi
04 марта 2018 в 19:15
Пеп показывает как Надо играть против автобуса!
Учись Вальверде учись...
Apsny
04 марта 2018 в 19:16
А то все матчи по зрелищности прям высокого уровня, просто тут борьба двух тактик, и конечно в таком свете зрелищность падает.
neomessi
У меня большие надежды на Усмана (в будущем).
eleven LC
eleven LC ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2018 в 22:35, ред.
Я не смотрю матчи барсы в чемпионате,смотрю только в лиге чемпионов и только в плей-офф!У барсы последние сезоны были спады весной,вспомни сезон 15/16 когда в феврале отрыв от Реала был 12 очков,а в итоге в мае всего с отрывом в 1 очко барса стала чемпионом,да и в лч они последние 2 сезона вылетали в 1/4,что это если не спад?Еще раз повторюсь,я желаю Атлетико победы в воскресенье и тогда кто знает кто станет чемпионом?!Реал очень сильно отстает и я реалист (в прямом и переносном) и думаю что Реал врядли догонит!Зидан бросит все усилия на лигу чемпионов!
Groove000
24 февраля 2018 в 22:23, ред.
Удачи обеим командам. Мне кажется, боевая ничья счетом 2-2 была бы здесь самым закономерным результатом