Протокол матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
Лого Барселона
Лого Атлетико

24' (1:0) Гол со штрафного Месси Лионель (10)

29' Месси Лионель (10)

34' Иньеста Андрес (8) уходит с поля, Гомеш Андре (21) вышел на поле

68' Ракитич Иван (4)

84' Коутиньо Филиппе (14) уходит с поля, Паулиньо (15) вышел на поле

31' Врсалько Шиме (16)

55' Хименес Хосе (24)

57' Врсалько Шиме (16) уходит с поля, Корреа Анхель (11) вышел на поле

65' Габи (14) уходит с поля, Гамейро Кевин (21) вышел на поле

74' Филипе Луис (3) уходит с поля, Эрнандес Люка (19) вышел на поле
04 марта 2018 в 20:15
Чемпион испании определился,теперь надо растоптать челси!
04 марта 2018 в 19:58
а я и не про места говорю, а про очки и про саму игру в каждом матче. Согласен, за места там мало кто парится, но каждый матч по красоте стоит 10 матчей той же Ла Лиги. Не зря ее называют самой трудной лигой, и, я думаю, ты об этом тоже слышал
04 марта 2018 в 19:39
Видим мы вашу Апл кто там до конца бьётся с Ман Сити ??? 1 поражение за 28 туров .. где там Борьба ? ? За 2 и 5 место борьба ? Дак в Лалиге интрига ещё живее
Верг
04 марта 2018 в 19:36
Единственный момент хорошо исполненный штрафной и пока все
Groove000
Groove000 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:25
самая сильная лига мира? ты так считаешь, потому что по кэфам Ла Лига на первом?) ну ну) посмотри АПЛ, как они бьются в каждом матче, и не важно вообще, кто играет. Каждая тима рвет свою ( и соперника) 8опу за очки. А Ла Лига - это чемпионат двух, максимум трех команд, не больше
neomessi
neomessi ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:18
За эти годы он успел научиться играть против автобусов.
neomessi
neomessi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:16
У меня большие надежды на Усмана (в будущем).
Так что ждем второй тайм.
Apsny
А то все матчи по зрелищности прям высокого уровня, просто тут борьба двух тактик, и конечно в таком свете зрелищность падает.
neomessi
04 марта 2018 в 19:15
Пеп показывает как Надо играть против автобуса!
Учись Вальверде учись...
Пластун
04 марта 2018 в 19:14
Барса, выиграй пожалуйста!!!!!
Пластун
Пластун ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:13
Дембеле в защиту не идёт и физикой не подходит обороняться. А как он играет в атаке мы уже видели, или упадёт или мяч потеряет.
neomessi
04 марта 2018 в 19:12
Во втором тайме ждем Усмана.
А так Вальверде проверяет Коута в атаке против сильных команд.
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Матрасы и не были технорями, они берут физикой. Если команда не будет играть в их игру то у них ничего не выйдет. Погасить скорость игры и они будут почти все брёвнами.
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:11
    Пластун
    04 марта 2018 в 19:10
    Зря вы на Гомеша катите)))) Он в последних матчах центр насыщал. А ведь некого ставить слева и это позиция Коута с его бешеной пушкой. Главное сейчас оборона и выводить на удар Коута или Суареса. Суаресу надо включаться. Атлетико играть скоро в ЛЕ. И у них лавка ещё меньше чем у Барсы.
    zakirjan_87
    04 марта 2018 в 19:08
    Такое ощущение, что играют два аутсайдера

Атлетико как на 2 месте? Пас не могут отдать на пару метров

А Барса как будто на тренировке, все ходят пешком
    Apsny
    Видели что за зрелище этот Блявентус в решающих матчах).
    Джон Смит 1
    04 марта 2018 в 19:07
    Гол конечно красавец. Без разницы за какой клуб болеешь, мастерски исполнил.
    Пластун
    Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
    Пауль не в форме и не его левый фланг. дембеле не впечатляет и не спешит в оборону. Сейчас всё решит оборона и нельзя ставить нападающего.