Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Атлетико

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Камп Ноу (Барселона)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 3».
90+5’
Большие надежды перед этой игрой были у поклонников "Атлетико", да и у самих футболистов, но оказать достойного сопротивления каталонцам не удалось. "Барселона" сыграла грамотно в обороне и реализовала один из своих моментов. "Атлетико" практически ничего не создал за весь матч. Таким образом интрига в Испании умирает, "Барселона" отрывается на восемь очков от "Атлетико" в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+4’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+3’
Тер Штеген читает игру, выходит вовремя из ворот и выбивает мяч далеко в поле.
90+2’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты "Атлетико", посмотрим что из этого в итоге выйдет.
90+1’
Болельщики "Барселоны" уже празднуют победу, но играть ещё пару минут, "Атлетико" всем составом выходит в атаку.
90’
3 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
89’
Совсем немного остаётся времени у мадридского "Атлетико", а тем временем мяч под контролем "Барселоны".
88’
Луис Суарес выигрывает единоборство на фланге у Диего Година и зарабатывает штрафной.
87’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
86’
Хосе Мария Хименес получает по ногам в борьбе с Луисом Суаресом, судья фиксирует фол.
85’
Удалось "матрасникам" вколотить мяч в сетку ворот хозяев, но гол не засчитан, зафиксирован офсайд у Диего Коста.
84’ Замена
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (14, п) уходит с поля
Логотип Барселона Паулиньо (15, п) выходит на поле
83’
"Барселона" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
82’
Диего Коста выходил на оперативное пространство, но тут-же раздаётся свисток, зафиксирован офсайд.
81’
Луис Суарес после падения в штрафной "Атлетико" не может подняться, судья приостановил матч.
80’
Десять минут осталось сыграть основного времени, арбитр ещё что-то добавит за остановки в игре.
79’
Коутиньо вошёл в чужую штрафную и упал на газон, судья не обращает на это внимания.
78’
Оживилась резко игра, пошла страсть, темп подскочил, "Атлетико" пробует атаковать.
77’
Лионель Месси получил мяч, набрал скорость и пробил, сфера попала в ногу защитника, угловой будут подавать хозяева.
76’
Луис Суарес сумел протолкнуть мяч в сетку ворот гостей, но на мгновение ранее был зафиксирован офсайд.
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Барселона" (63%), "Атлетико" (37%).
74’ Замена
Логотип Атлетико Филипе Луис (3, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Эрнандес Люка (19, з) выходит на поле
73’
Антуан Гризманн пробивал в касание с дальней дистанции, мяч взмыл вверх и полетел на трибуну за воротами.
72’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Атлетико", но пока что защитная линия отлично обороняется.
71’
Последнюю замену приготовил Диего Симеоне, "Атлетико" попробует в концовке переломить игру в свою сторону.
70’
Иван Ракитич вновь нарушает правила в центре поля, ему надо быть аккуратней, у него уже есть "горчичник".
69’
Луис Суарес апеллирует к арбитру и просит штрафной, но судья не реагирует и показывает, что правила нарушали оба футболиста.
68’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
Ракитич сорвал опасную контратаку "Атлетико", жёлтая карточка.
67’
Коутиньо подавал очередной угловой, Ян Облак выходит из ворот и спокойно забирает мяч в руки.
66’
Легко футболисты "Барселоны" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
65’ Замена
Логотип Атлетико Габи (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Гамейро Кевин (21, н) выходит на поле
64’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
63’
Коутиньо подавал угловой с левого фланга, Умтити Самуэль пробивал по воротам, но не попал в створ.
62’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
61’
"Атлетико" заработал штрафной на правом фланге, но подача в штрафную ничего не принесла.
60’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
59’
Сауль пробивал головой в сторону ворот, мяч полетел по дуге, но Тер Штеген сумел зафиксировать сферу в руках.
58’
Чем ближе конец матча, тем больше "Атлетико" будет раскрываться и идти вперёд.
57’ Замена
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (11, н) выходит на поле
56’
Досталось Жерару Пике в единоборстве с Томасом Партей, судья приостановил игру.
55’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Хименес Хосе (24, з) получил ж.к.
Хосе Мария Хименес сбивает соперника у границ своей штрафной и получает за это жёлтую карточку.
54’
Ошиблись гости в центре поля, "Барса" вышла в контратаку, футболисты "Атлетико" вынуждены нарушать правила.
53’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
52’
Габи в центре внимания, полузащитник "Атлетико" нарушает правила в центре поля.
51’
Сауль решил расчехлить свою пушку с дальней дистанции, не получилось, крайне неточно полетел мяч.
50’
В напряжении находится тренер каталонцев Эрнесто Вальверде, счёт 1:0 является скользким.
49’
Скорости возрастают, футболисты обеих команд стараются действовать быстро.
48’
Перспективная атака могла выйти у "Атлетико", но хозяева успели вернуться и вытеснили соперника.
47’
"Барселона" начинает второй тайм с атаки, оборона "Атлетико" сумела нейтрализовать угрозу.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Для мадридского "Атлетико" сегодняшний матч очень важен, но команда провела первый тайм пассивно. Во втором тайме "матрасники" должны что-то придумать, иначе забить "Барселоне" будет чрезвычайно сложно. Ну а "Барселона" полностью контролирует ход встречи. Создаст ли "Атлетико" проблемы сине-гранатовым во втором тайме? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
Звучит свисток на перерыв, команды покидают поле и отправляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
Диего Симеоне может быть недоволен первым таймом, его команда ничего не смогла создать в атаке.
44’
Первый тайм подходит к концу, футболисты обеих команд самое интересное оставили на вторую половину встречи.
43’
"Барселоне" удалось полностью выиграть центр поля в первом тайме, все подборы за каталонцами.
42’
Коутиньо подавал с угла поля, по воротам пробивал Пике, но мяч полетел мимо цели.
41’
Едва "матрасники" не допустили грубую ошибку, но всё обошлось, "Барселона" выполнит подачу с углового.
40’
Шиме Врсалько получает по ноге от Андре Гомеша, судья обходится устным предупреждением.
39’
"Атлетико" выходит в свою редкую атаку, Луис Филипе делает подачу с левого фланга, мяч оказывается у сине-гранатовых.
38’
Андре Гомеш получил мяч на правом фланге, но его пас в штрафную никого из партнёров не нашёл, мяч у вратаря.
37’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Барселоны", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
36’
Сине-гранатовые спокойно контролируют мяч в центре поля и выжидают свой момент.
35’
Фелипе Коутиньо получает мяч от Месси и пробует пробить по воротам сам, Облак отбивает мяч кулаками.
34’ Замена
Логотип Барселона Иньеста Андрес (8, п) уходит с поля
Логотип Барселона Гомеш Андре (21, п) выходит на поле
33’
"Барселона" продолжают действовать первым номером, а "Атлетико" ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
32’
Луис Суарес пробивал с отскока с близкого расстояния, но полёт мяча заблокирован!
31’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Врсалько Шиме (16, з) получил ж.к.
Врсалько также пошёл в грубый отбор мяча и наработал на жёлтую карточку.
30’
Пол часа в матче сыграно, "Атлетико" пока ни чем так и не запомнился, ни одной стоящей атаки.
29’ Желтая карточка
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) получил ж.к.
Лионель Месси получает первую в матче жёлтую карточку за фол в центре поля.
28’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27’
Иван Ракитич переборщил с грубостью при отборе мяча и нарушил правила в центре поля.
26’
Для "Атлетико" задача на матч усложняется, теперь отсиживаться в обороне нет смысла, надо выходить в атаки.
25’
Лионель Месси классно пробил со штрафного, мяч перелетел стенку и влетел в верхний угол ворот!
24’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10, н) - 1:0
ГОООООЛ! Месси классным ударом открывает счёт в матче, 1:0!
23’
Лионель Месси устанавливает мяч и готовится пробивать, Ян Облак руководит "стенкой".
22’
Томас Партей совершил опасный подкат у своей штрафной и нарушил правила, судья назначает стандарт.
21’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
20’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
19’
Иньеста сможет продолжить матч, всё обошлось и повреждение оказалось несерьёзным.
18’
Андрес Иньеста получает повреждение и лежит на газоне, футболисту необходимо оказать помощь.
17’
Лионель Месси имел возможность открыть счёт в матче, создал сам себе момент и пробил по воротам, но Облак ловит мяч.
16’
Фелипе Коутиньо выполнял навес в чужую штрафную, никто из партнёров пробить по воротам гостей не смог.
15’
Помощник судья поднимает флажок, в положении "вне игры" оказался Фелипе Коутиньо.
14’
Очень мобильно играет "Барселона", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
13’
"Атлетико" подпускает соперника крайне близко к своей штрафной, "Барса" катает мяч на чужой половине.
12’
Грубо играет Габи около своей штрафной, судья фиксирует нарушение правил, хозяева будут исполнять стандарт.
11’
Придавила "Барселона", но и опасный момент создать пока не выходит, грамотно обороняются подопечные Симеоне.
10’
Серхи Роберто отправлял мяч в штрафную "Атлетико", защитники выбивают на очередной угловой.
9’
Ничего опасного у ворот "Атлетико" после подачи с угла поля создать не получилось, мяч выбит.
8’
Коутиньо отдавал передачу низом в чужую штрафную, защитники выбивают мяч на угловой.
7’
"Атлетико" отдаёт сопернику инициативу и пока даже не пробует проводить свои атаки.
6’
"Барселона" всё чаще контролирует мяч на чужой половине поля и пробует высоко прессинговать.
5’
Первый удар в матче состоялся по воротам гостей, Ян Облак ловит мяч.
4’
Андрес Иньеста пробирается в атаку через левый фланг и зарабатывает для своей команды угловой.
3’
Матч начинается с так называемой разведки, скорости пока небольшие, каталонцы контролируют мяч.
2’
"Барселона" играет в своей сине-гранатовой форме, "Атлетико" в выездном комплекте жёлтого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Атлетико"!
0’
0’
0’
0’
В личных встречах "Барсы" и "Атлетико" оборона действует эффективнее атаки. Видимо, поэтому в подобных поединках забивается не меньше двух и не больше трёх голов. При этом, исход всегда туманен. Даже сегодня фаворитский статус "блаугранас" неочевиден в свете её недавних потерь. Каталонцы могут добиться успеха, но разобраться с набравшим прекрасные обороты соперником им будет не так просто. "Атлетико", понимая важность предстоящей встречи, на поле оставит все силы.
0’
"Атлетико" может практически вплотную приблизиться к нынешнему сопернику. В случае успеха команда укрепит уверенность в собственных силах. Конкурент же, оказавшись под серьёзным давлением, потеряет психологическое равновесие. "Матрасники" после вылета из Кубка Испании в восьми встречах подряд добивались успеха. Единственное поражение относится к предрождественскому периоду. Савич и Лукас Эрнандес рискуют на поле не появиться.
0’
В верхней части турнирной таблицы Примеры конфигурация команд отличная от прошлого сезона. "Реал" уже не первый и даже не второй, а только третий. Классическое испанское трио вполне может стать квартетом. "Валенсия" обязательно продолжит преследование европейских грандов. Ещё в конце января можно было сказать о том, что время "сливочных" прошло, а наступило время или даже эпоха сине-гранатовых. "Барселона" периодически показывает содержательный футбол, но от оптимальных кондиций она в настоящее время далека. Слишком часто она стала допускать осечки, причём проблемы каталонцам создают даже достаточно посредственные соперники. На Камп Ноу подопечные Вальверде, конечно, постараются порадовать местную публику, однако противостоять им будет очень непростой оппонент. В лазарете у хозяев находятся Сампер и Семеду.
0’
Приветствуем всех поклонников футбола на центральном матче испанской Примеры, в котором "Барселона" будет принимать мадридский "Атлетико". Предстоящий поединок станет украшением европейского футбольного уик-энда. Гости постараются обострить борьбу за чемпионство до предела. Они набрали прекрасный ход, а вот у лидера Примеры наметилась негативная динамика. "Барселона" опережает "Атлетико" всего на пять очков. Кто одержит победу в культовом поединке? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Barcelona5555
04 марта 2018 в 20:15
Чемпион испании определился,теперь надо растоптать челси!
04 марта 2018 в 19:58
а я и не про места говорю, а про очки и про саму игру в каждом матче. Согласен, за места там мало кто парится, но каждый матч по красоте стоит 10 матчей той же Ла Лиги. Не зря ее называют самой трудной лигой, и, я думаю, ты об этом тоже слышал
04 марта 2018 в 19:39
Видим мы вашу Апл кто там до конца бьётся с Ман Сити ??? 1 поражение за 28 туров .. где там Борьба ? ? За 2 и 5 место борьба ? Дак в Лалиге интрига ещё живее
Верг
04 марта 2018 в 19:36
Единственный момент хорошо исполненный штрафной и пока все
Groove000
Groove000 ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:25
самая сильная лига мира? ты так считаешь, потому что по кэфам Ла Лига на первом?) ну ну) посмотри АПЛ, как они бьются в каждом матче, и не важно вообще, кто играет. Каждая тима рвет свою ( и соперника) 8опу за очки. А Ла Лига - это чемпионат двух, максимум трех команд, не больше
neomessi
neomessi ответ alex1990for (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:18
За эти годы он успел научиться играть против автобусов.
neomessi
neomessi ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:16
У меня большие надежды на Усмана (в будущем).
Так что ждем второй тайм.
Apsny
А то все матчи по зрелищности прям высокого уровня, просто тут борьба двух тактик, и конечно в таком свете зрелищность падает.
neomessi
04 марта 2018 в 19:15
Пеп показывает как Надо играть против автобуса!
Учись Вальверде учись...
Пластун
04 марта 2018 в 19:14
Барса, выиграй пожалуйста!!!!!
Пластун
Пластун ответ BARCELONA-BEST (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:13
Дембеле в защиту не идёт и физикой не подходит обороняться. А как он играет в атаке мы уже видели, или упадёт или мяч потеряет.
neomessi
04 марта 2018 в 19:12
Во втором тайме ждем Усмана.
А так Вальверде проверяет Коута в атаке против сильных команд.
Пластун
Пластун ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
Матрасы и не были технорями, они берут физикой. Если команда не будет играть в их игру то у них ничего не выйдет. Погасить скорость игры и они будут почти все брёвнами.
Apsny
Apsny ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
04 марта 2018 в 19:11
    Пластун
    04 марта 2018 в 19:10
    Зря вы на Гомеша катите)))) Он в последних матчах центр насыщал. А ведь некого ставить слева и это позиция Коута с его бешеной пушкой. Главное сейчас оборона и выводить на удар Коута или Суареса. Суаресу надо включаться. Атлетико играть скоро в ЛЕ. И у них лавка ещё меньше чем у Барсы.
    zakirjan_87
    04 марта 2018 в 19:08
    Такое ощущение, что играют два аутсайдера

Атлетико как на 2 месте? Пас не могут отдать на пару метров

А Барса как будто на тренировке, все ходят пешком
    Apsny
    Видели что за зрелище этот Блявентус в решающих матчах).
    Джон Смит 1
    04 марта 2018 в 19:07
    Гол конечно красавец. Без разницы за какой клуб болеешь, мастерски исполнил.
    Пластун
    Пластун ответ Mister_Leo (раскрыть)
    Пауль не в форме и не его левый фланг. дембеле не впечатляет и не спешит в оборону. Сейчас всё решит оборона и нельзя ставить нападающего.