Стадион Групама Стэдиум (Лион)
Телетрансляция: «Матч!»
Лого Лион
Лого ЦСКА

58' (1:1) Корне Максвел (27) (Ферри Жордан (12))

66' Депай Мемфис (9) уходит с поля, Траоре Бертран (10) вышел на поле

68' Ферри Жордан (12) уходит с поля, Маолида Мизьян (17) вышел на поле

70' Марсал Фернандо (20) уходит с поля, Менди Ферлан (22) вышел на поле

71' (2:3) Диас Мариано (11) (Траоре Бертран (10))

78' Диас Мариано (11)

13' Набабкин Кирилл (14)

36' Муса Ахмед (7)

39' (0:1) Головин Александр (17) (Дзагоев Алан (10))

46' Березуцкий Василий (24) уходит с поля, Щенников Георгий (42) вышел на поле

60' (1:2) Муса Ахмед (7) (Набабкин Кирилл (14))

65' (1:3) Вернблум Понтус (3) (Кучаев Константин (89))

73' Муса Ахмед (7) уходит с поля, Витиньо (11) вышел на поле

90+4' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Гордюшенко Астемир (72) вышел на поле
16 марта 2018 в 00:39, ред.
Играл Лейпциг с Зенитом....играли немцы как мужики...не валялись....
не падали, как подкошенные,не корчились в конвульсиях...совсем
другое дело Лион.....игроки типа Менди..самый мерзкий тип симулянтов....
Miaf
Miaf ответ Evilhuman (раскрыть)
15 марта 2018 в 23:44
то , что Лунев спас ворота в пенальти это конечно хорошо, но 1 гол он привез, а что бы было, если бы он взял тот мяч?
Saang
15 марта 2018 в 23:01
    Heterosigma
    15 марта 2018 в 23:56
    Головин всегда с угла штрафной смещается чуть в центр и бьёт.Тренер Лиона за что деньги получает? это можно из любого матча ЦСКА узнать.Акинфеева ещё рано хвалить пока он отбивает то что в него летит или в шаговой доступности Это просто хорошие сейвы.Но не мега спасения.Дзагоеву нужно прекратить всегда когда ему дают неудобный пас орать на игроков.Сам хоть бы один нормальный пас отдал.
    Муса.....по мсуе хотел сказать........мда муса он......короче он такой муса.....
    Так Себе Аналитик
    16 марта 2018 в 00:03
    Рад, что Головин забил, и красавчик.... Надеюсь, что в "Арсенал" перейдет)
    Saang
    Saang ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
    16 марта 2018 в 00:09
    К Дзюбе?)
    artsinalex
    16 марта 2018 в 00:38
    Вот зачем Гончаренко убрал Мусю??! Он ведь мог еще наколотить!!
    Иногда российские тренеры несказанно удивляют со знаком минус!!
    Serg3.12
    16 марта 2018 в 00:40
    Самый веселый матч вечера!)
    LOpp
    15 марта 2018 в 11:05
    100 очков поставил на победу цска... я безумец.
    Serg3.12
    15 марта 2018 в 23:14
    Лион по первым минутам серьёзно настроен.

Две организованные линии обороны встречают. Вся команда на своей половине поля.
    Владимир_Спартак
    Владимир_Спартак ответ Бакланы доедают крышу (комментарий удален) (раскрыть)
    15 марта 2018 в 23:04
    Это не порнуха! А настоящее Российского футбола! С его Обрезанием в виде Российские игроки в команде обязательны! Полоз только что показал на что он способен!
    15 марта 2018 в 23:28, ред.
    такие линии у всех не дворовых команд в европе в каждом матче. это в РПЛ только бей, беги, навешивай
    Zimka
    15 марта 2018 в 23:53
    Ганчаренко сказал что главное забить, теперь вопрос есть ли план на 2 тайм, тут победит тот у кого крепче нервы, Лион понимает что ещё 1 гол и будет очень сложно.
    йинегве
    16 марта 2018 в 00:32
    Если честно,думал что лион будет явно первым номером играть и мало будет шансов у цска,а на деле кони спокойно создают голевые моменты! Как умудрились дома проиграть?!
    15 марта 2018 в 23:59
    Ну это не ответ, кого угодно. Вот конкретно назови. Осталась неделя до матча с Бразилией. Я тоже понимаю, что лучше тех которых хотя-бы наигрывать но у них травмы. У братьев хоть опыт есть. Я под братьями имею ввиду Василия.