Стадион Райко Митич (Белград)
Телетрансляция: «Первый канал»
Лого Сербия
Лого Россия

10' (1:0) Радоньич Неманья (7)

25' (2:0) Йович Лука (11) (Младенович Филип (3))

31' Радоньич Неманья (7) уходит с поля, Влахович Душан (16) вышел на поле

41' (3:0) Влахович Душан (16) (Йович Лука (11))

45+1' (4:0) Йович Лука (11) (Младенович Филип (3))

46' Максимович Неманья (6) уходит с поля, Гачинович Мийят (14) вышел на поле

64' (5:0) Младенович Филип (3) (Влахович Душан (16))

82' Митрович Александар (9)

89' Гудель Неманья (8)

3
Замена90' Гудель Неманья (8) уходит с поля, Зделар Саша (18) вышел на поле
Замена90' Младенович Филип (3) уходит с поля, Ранджелович Лазар (17) вышел на поле
Замена90' Митрович Стефан (13) уходит с поля, Павлович Страхинья (2) вышел на поле

4
Замена46' Гильерме (1) уходит с поля, Джанаев Сослан (16) вышел на поле
Замена46' Миранчук Алексей (15) уходит с поля, Обляков Иван (22) вышел на поле
Замена46' Миранчук Антон (19) уходит с поля, Мостовой Андрей (17) вышел на поле
Замена46' Дивеев Игорь (3) уходит с поля, Евгеньев Роман (5) вышел на поле

47' Жирков Юрий (18)

49' Заболотный Антон (10)

72' Заболотный Антон (10) уходит с поля, Черышев Денис (6) вышел на поле

82' Обляков Иван (22)
19 ноября 2020 в 05:55
Ушёл спать после первого гола - было ощущение какой-то безнадёги со стороны нашей сборной. Ещё подумал - если проиграем, надеюсь, прочитаю с утра на Соккере новость об отставке космического Стаса. И что я вижу с утра? Мало того, что мы получили полный разгром, так ещё этот космонавт оправдывается чем только может. Был бы настоящим мужиком - написал бы заявление на увольнение через минуту после окончания игры, а здесь - игроков ему мало, коронавирус, падение цен на нефть, линька любимого кота - буквально всё Стасу помешало показать достойный результат.
Не может сам уйти - гоните в шею.
П.С. Отдельно хотелось бы сказать по Мостовому. Как он там говорил - не верю, что мы проиграем, а Венгрия выиграет, мол, это из области фантастики. Так и хочется сказать - ну и как тебе твоя оценка, Саша?
Слов нет, кто этих...не знаю даже как их обозвать...интервьюируемых экспертами называет? Пусть берёт Стаса и идут в пивнушку за углом, где после трёх стопок заведут задушевный разговор у судьбе мира. Вот их уровень, а не тренировать и давать какую-то аналитику.
particular
18 ноября 2020 в 23:26
Оздоев, Ерохин и Заболотный придают игре необходимую пикантность и окаменелость...
Опа, трюндель...
LOpp
19 ноября 2020 в 00:11
Черчесов, это Володька, вы там вообще что ли ах.....
particular
18 ноября 2020 в 22:58
Комментаторы щебечут без остановки... Даже гол не остудил их оптимизм...
Брулин
18 ноября 2020 в 22:48
Заболотный метко стрельнул - у вратаря шансов увернуться не было.
particular
18 ноября 2020 в 20:17, ред.
Наверняка, полевые игроки готовы изобразить спортивный подвиг... Желательно, что бы обошлось без премудростей Стаса... Фарта, правильных свистков и победы!
За адекватность
19 ноября 2020 в 00:42
Как сказал Б.Игнатьев: " Очень хотелось бы, чтобы сборная поставила жирную точку." Как по мне нашей сборной это прекрасно удалось. А сборная Сербии просто красавчики. Накидали полную кошелку мастерам спортивной ходьбы с мячом, донести бы до дома. Ну и радует, что их усилия даром не пропали, сохранили место в дивизионе Б благодаря результату в параллельном матче в группе. Ну а наших парней можно понять, очень сильно устали в матче с Молдовой, а после матча с Турцией в меньшинстве и вовсе полностью обессилили. Пожалуй с такой игрой наша сборная однозначно будет являться одним из фаворитов Евро, минимум полуфинал. Как обычно личное мнение
LOpp
19 ноября 2020 в 01:32
Что интересно скажут мои друзья Стёпка и Байкал))

Igo0rek
19 ноября 2020 в 06:38
Ненавистные матчи сбродных наконец-то завершились, настало время клубного футбола
Господи,что они несут на Матч ТВ????
Если бы убрать забитые сербами мячи и оставить только созданные нами моменты,то наша сборная смотрелась очень неплохо...((((((
particular
particular ответ Footbolista (раскрыть)
18 ноября 2020 в 23:15
Они засовывают и похоже вынимать не собираются...
Robinson
Комментаторы реально под «чем то» любое действие нашей Сборной, отмечают здорово, классно, неплохо. Они вообще в курсе что мы уже 2-0 проигрываем?
particular
particular ответ Брулин (раскрыть)
18 ноября 2020 в 23:52
Стас упёртый и верит в свою звезду больше чем в здравый смысл...
Groove000
18 ноября 2020 в 22:47
Блин, я не понимаю, как вот так бьют прямо во вратаря... Мне кажется, это сложнее всего сделать, однако, все делают именно это)
Брулин
"Великий" тренеришка Черчесофф пробивает очередное дно
Мистер Галактикус
19 ноября 2020 в 00:52
Хотел сказать, что зато Россию не будут выносить по 5-0 гранды в лиги А, но ведь и в лиги B их выносят по 5-0
Федор Паршунин ответ particular (раскрыть)
18 ноября 2020 в 23:54
А наши класс не проявляли
Лишь зад покорно подставляли
Kirill Erokhin
19 ноября 2020 в 01:01
Оборона сегодня это ужас, что в первом, что в начале второго тайма, просто после 0-5 Сербы бросили играть в атаку, и сб. России перехватило инициативу в матче. Атака вроде создавало моменты, но про реализацию своих моментов просто стоит промолчать, один Заболотный должен минимум дубль делать, но не забиваешь ты, забьют тебе, да Сербы забили почти все, что создали, но сб. России сама дала им это сделать, может оно и к лучшему, нечего нашей сборной делать в группе А.
Знатог
19 ноября 2020 в 06:30
Матч Испания-Германия я проспал, включил, там 5:0. Этот тоже проспал, включил, там опять 5:0, думал может повтор показывают. Ан нет, другие уже. Ну не хуже немцев, а даже лучше, уже хорошо.
Байкал-38.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ LAISMEN (раскрыть)
19 ноября 2020 в 02:05
С Молдовой все были никакущими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но реализация у Соболева в разы лучше,чем у Заболотного и Артемки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да пока во главе сборной вот это вот,то ни молодым игрокам ЦСКА ни Соболеву ни Сафонову и другим игрокам,корме питерских 0 ,ничего ни светит в сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Его надо увольнять ,иначе на Евро будет позор,по хлеще сегодняшнего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
За адекватность ответ свинина (комментарий удален) (раскрыть)
18 ноября 2020 в 20:49
Это конечно прекрасно на ветке матча Сербия-Россия быть с детства за Венгрию.
Footbolista
18 ноября 2020 в 23:27
Чабан готовит камбэк века)...
Rattlehead
18 ноября 2020 в 22:59
Ощущение, что дана команда сливать, дабы ускорить возвращение Мастурбиньо.
Evilhuman
18 ноября 2020 в 23:28
Что усатый сделал с ними за эти три дня, загадка, прямо раскрыли все свои лучшие качества ребята..., Они просто тоже смотрят футбол, как и мы, не принимая в нем участия
Gahi
Вот это безобразие в самом прямом смысле.
katast
19 ноября 2020 в 00:55, ред.
Признавайтесь, кто проклял сборную?) Столько моментов не забить. У сербов летело всё. У нас ничего. Счет не по игре абсолютно. Команду нужно поддержать. Всякое бывает. И это можно пережить.
По составу. Впечатление, что звезды так сошлись и Черчесов решил поставить состав, который просили журналисты и болельщики. Разве только Заболотного не просили.

Я считал всегда, что Дивеев не готов к сборной - в ЦСКА он не нравился. Но выбора не было, к сожалению. Но ничего, в таких играх заматереет. Ерохин не нравится вторую игру подряд. И в Зените не особо смотрится. Беда наших болельщиков в том, что забитые мячи приравниваются к хорошей игре, что в корне неверно. Кстати, в Зените и Дриусси не нравился никогда и не нравится до сих пор. По нападающему: в тех играх, котоые я видел, Заболотный понравился больше Соболева, как в сборной, так и в клубе. Миранчуков нельзя савить вместе - в отдльных моментах полезны, но тот же Кузяев по мне куда полезнее для команды. В опорной зоне провалились несколько раз.
В целом даже при всём при этом, моментов создали вагон и маленькую тележку (к сожалению, не забили). Ничего, сейчас не везло, вернётся в других матчах - пускай это будет игра на ЧЕ.