ВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Энфилд Роуд (Ливерпуль)
Лого Ливерпуль
Лого Челси

23' (1:0) Кейта Наби (8)

38' (2:0) Александер-Арнольд Трент (66)

43' (3:0) Вейналдум Джорджиньо (5) (Салах Мохамед (11))

55' (4:1) Фирмино Роберто (9) (Александер-Арнольд Трент (66))

2
Замена66' Вейналдум Джорджиньо (5) уходит с поля, Милнер Джеймс (7) вышел на поле
Замена66' Кейта Наби (8) уходит с поля, Джонс Кертис (48) вышел на поле

79' Салах Мохамед (11) уходит с поля, Окслейд-Чемберлен Алекс (15) вышел на поле

83' Гомес Джо (12)

84' (5:3) Окслейд-Чемберлен Алекс (15) (Робертсон Эндрю (26))

2
Замена87' Фирмино Роберто (9) уходит с поля, Минамино Такуми (18) вышел на поле
Замена87' Мане Садио (10) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле

45+3' (3:1) Жиру Оливье (18)

3
Замена59' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле
Замена59' Виллиан (10) уходит с поля, Пулишич Кристиан (22) вышел на поле
Замена59' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

61' (4:2) Абрахам Тэмми (9) (Пулишич Кристиан (22))

73' (4:3) Пулишич Кристиан (22) (Хадсон-Одои Каллум (20))

88' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Эмерсон (33) вышел на поле
23 июля 2020 в 15:42
Чемпионская игра, кто кому в итоге устроил коридор мы наглядно видим. Игра получилась явно огненная для зрителей, чемпион должен был закрывать последний матч дома классной победой.

PS думаю это был реванш 37 тура Ливерпуля над Челси за кубок Англии. Пенсам пожелаем попасть в зону лЧ и взять КА.
Rheinfall
23 июля 2020 в 13:53
Норм так порезвились ) Ливерпуль с победой!
galem72
23 июля 2020 в 11:24
Знатный получился замес. С победой скаузеров! Хорошо подсобили они МЮ, который вряд ли воспользуется таким подарком с небес.
заDOOMчивый
заDOOMчивый ответ Артур Слимани (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 10:02
лучшие тренеры мира,только у Юве - остальные все выскочки.
заDOOMчивый
23 июля 2020 в 09:57
Ливерпуль показал действительно великолепный футбол,играя с Челси в кошки-мышки,лишь бы такая ролевая игра не перекочевала в следующий сезон. Центрзащ у пенсов очень слабая,столько голов прилетело и кстати со штрафного вроде бы рекошетик был,поэтому Кепа не прыгнул,хотя должен был это сделать для статистики.
23 июля 2020 в 02:12
Достойно выступили на Энфилде, с Победой! Ливерпуль - Заслуженный Чемпион АПЛ!!!
Сантус
23 июля 2020 в 01:02
Я бы удивился если бы ЭТОТ Челси отодрал Этот Ливер(учитывая последний матч дома,трибуну под вручение Чашки..),но!в драку ввязались,спасибо и на этом...
Kirill Erokhin
23 июля 2020 в 00:51
Знатная вышла перестрелка, Челси молодцы, что не сдались после 1-4, всех Красных с победой, и вручением долгожданного титула АПЛ.
Steven Gerrard 008
23 июля 2020 в 00:32
Фирмино наконец то забил на Энфилде. Я счастлив)
23 июля 2020 в 00:30
С победой красных. Обе команды сыграли классно, особенно в обороне.))
Dudikoff
Dudikoff ответ Evilhuman (раскрыть)
В шипе, кстати, тоже огонь. Там вообще невероятные вещи с Ноттингемом и Суонси
Klaus-S
Klaus-S ответ Beka_byaka (раскрыть)
23 июля 2020 в 00:24
Та да. Этот липовый карантин поломал весь кайф.
dzvinka
23 июля 2020 в 00:21
что за ребенок в воротах Челси, в то время как на трибунах сидит Чех - выдайте ему перчатки, его старенькие должны еще лежать гдето в закромах раздевалок Челси.
azkan
23 июля 2020 в 00:18
Надеялся с самого начала на ничью. Но схема Лэмпарда все перепутала.
Который раз при повторе удачной схемы и состава проигрываем.
Сыграли как сыграли в этом сезоне.
Будем валидолить с Вулверхэмптоном у себя на СБ.
23 июля 2020 в 00:16
Удачи МЮ и волкам
8 голов и ни одного пенальти и отмененного гола, зенит, локо, вы это видите? так можно, реально
Evilhuman
23 июля 2020 в 00:14
Ну вот всё и решат между собой , команды со второго,по шестое места, в последнем туре, здорово, давно такого не припомню
Beka_byaka
23 июля 2020 в 00:13
МЮ-Лестер, Челси-Вулвс. Последний тур будет очень и очень жарким.
Мысыктар
23 июля 2020 в 00:12
Ливерпуль респект.чемпионы так чемпионы.
ждем новый сезон.
Beka_byaka
Beka_byaka ответ Klaus-S (раскрыть)
23 июля 2020 в 00:11
Без зрителей все равно что-то совсем тускло
dzvinka
с победой друзья, развлекательная составляющая матча конечно же была высока.
Klaus-S
23 июля 2020 в 00:08
Я только сейчас по настоящему понял что Ливерпуль - Чемпион. ) Как то раньше не было такого ущущения.
25процентный клоун ответ Мысыктар (комментарий удален) (раскрыть)
23 июля 2020 в 00:07
Ой, слезки посыпались
23 июля 2020 в 00:04
Челси на выход
Triem
23 июля 2020 в 00:02
Тут поболел за Челси но... видимо не судьба, ну да ладно. Лэмпс и компания в последнем туре добудут себе место в ЛЧ!