НичьяВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Ростов Арена (Ростов-на-Дону), зрителей: 10312
Телетрансляция: МАТЧ ПРЕМЬЕР
Лого Ростов
Лого Ахмат

24' (1:0) Хашимото Кенто (6) (Глебов Данил (15))

35' Терентьев Денис (4)

63' Обухов Владимир (13) уходит с поля, Сохиев Артур (83) вышел на поле

74' Козлов Алексей (34) уходит с поля, Поярков Николай (71) вышел на поле

75' Полоз Дмитрий (99) уходит с поля, Тугарев Роман (23) вышел на поле

83' Хашимото Кенто (6)

3
Гол90+3' (2:0) Еременко Роман (7) (Сохиев Артур (83))
Замена90+4' Мамаев Павел (10) уходит с поля, Гапечкин Александр (96) вышел на поле
Гол90+6' (3:0) Глебов Данил (15) (Гапечкин Александр (96))

16' Швец Антон (23)

41' (1:0) Нереализованный пенальти Мелкадзе Георгий (3)

54' Иванов Олег (19) уходит с поля, Роши Одисе (21) вышел на поле

58' Полярус Артем (14) уходит с поля, Садулаев Лечи (99) вышел на поле

Вторая желтая карточка
78' Швец Антон (23)

18 октября 2020 в 21:05
Болельщиков "Ростова" с тяжелой победой. Конечно Глебов на поле это как мина замедленного действия. Непонятно по кому рванет. Сегодня и голевую отдал, и пенальти в свои ворота заработал, и Швец на нем вторую желтую получил, весь в игре парень. Ну и несмотря на все потери остался самурай, гол которого по большому счету опять принес победу. Ну а "Ахмат" вполне неплохо играл, но сегодня госпожа удача была не на их стороне. Как обычно личное мнение.
particular
18 октября 2020 в 21:00
Ростов на этапе перформирования сумел дожать и отжать положенное..:)
Ронин Хашимомто, сменивший сюзерена, проявляет полезность и преданность..:))
A.S.A
18 октября 2020 в 21:08
Ростов с победой!!!
Ушли ведущие игроки,казалось бы будет трудно,но проявяют характер и побеждают. Молодцы!!!
Ахмат по игре не залсужил разгрома,и по игре были хорошие моменты,если бы Мелкадзе использывал свои моменты возможно все было бы по другому,но футбол не любит сослогательного наклонения,и за это мы его и любим!
Всем удачи
Ravshan878
18 октября 2020 в 20:55
Ещё раз с ПОБЕДОЙ.👏👏💪💪.)))
vitalik dobroy
18 октября 2020 в 20:56
ПОБЕДА, в которую верили с опаской!! Но пока... тьфу тьфу тьфу!!!
Федор Паршунин
18 октября 2020 в 21:01
Молодой самурай Хашимото и Песьяков внесли решающий вклад в победу Ростова. А что касается Ахмата, это был просто не день Мелкадзе.
Ice van Reed
18 октября 2020 в 20:59, ред.
Земляки и сопереживающие клубу, с Победой!!!

161регион
18 октября 2020 в 21:03
Всех земель с победой!!! Буду краток, Ростов молодцы, мужики!!!
Ravshan878
18 октября 2020 в 20:53
Болельщики РОСТОВА с ПОБЕДОЙ.
Таганский
Сегодня просто молодцы!! Неожиданно, честно.. но молодцы!!
Всех с победой!!
Ура!!
Трезвый повар
Ростов-на-Дону с победой
У нас отсутствовали Норманн и Байрамян и это повлияло на ход игры в первом тайме. В запасе не было ни одного опытного полевого игрока. Но во втором тайме молодые игроки Ростова здорово вышли на замену и вся команда билась за победу
18 октября 2020 в 21:15, ред.
Было в сетях и шапкозакидательство и влажные мечты,что фк Ростов мол купили шейхи которые владеют Ман.Сити и ещё 9-ю клубами, мол у шейха одна из жен Ростовчанка и она посодействовала,. Благо, на бред сивой кобылы ответили не словами, а игрой!!! Выпуская молодняк при этом
Ravshan878
18 октября 2020 в 19:24
Вот и суши GOL.)
Всем физкультпривет.
Аксинья
18 октября 2020 в 22:45
Победа с помощью фортуны намного весомее победы с помощью судейства ))
Ростов с победой!
Судья полный отстой!!!
На 89-й минуте, вместо штрафного за толчок в спину, судья ставит от ворот. Третий гол это вообще клоунада 🤡, время давно закончилось, судья должен дать подавать угловой и свистеть. Игроки Терека все пошли вперёд, потому что на ответную контратаку у Ростова нету времени. Но не тут-то было, судья подарил гол Ростову!
Комментаторы тоже 🤡, когда играет Терек или когда играл Анжи, они комментируют как будто российская команда играет против зарубежной!!!
Как всегда за Ростов без Шом.
Жизни продолжается нужно двигаться вперёд РОСТОВ И ПАП.
Ravshan878
18 октября 2020 в 20:19
Уважаемый Ростовчане завтра Шома проведёт первый матч за Дженоа.Желаем удачи ШОМу.👏 )
Михалыч 54
18 октября 2020 в 12:16, ред.
За месяц 5 игроков основы покинули Ростов, а Норманн пропускает эту игру. Даже не понятно чего ожидать от обновлённого состава. Но всё равно верим в ПОБЕДУ, вперёд РОСТОВ!!!!
Таганский
ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕСТЬ третий!!))
shlomo ответ particular (раскрыть)
18 октября 2020 в 21:02
Сменить сюзерена это нечто.....но сеть НО и несколько вопросов....где то так...
Таганский
18 октября 2020 в 21:32, ред.
Валера - на трибуне, Кафанов - на бровке, результат - налицо!!))
95-shishani-95 ответ Ice van Reed (раскрыть)
18 октября 2020 в 21:37, ред.
Я был бы рад, если б кто-то из этих, так называемых, "шейхов" купили бы наш Терек! Или даже если купят Ростов и будут выносит газпромовских!!!
Ravshan878
18 октября 2020 в 20:38
РОСТОВУ не просто будет играть командами верхний части таблицы. Есть недостатки в обороне и в середине поля. Пока новичок команды не выписывается концепции Карпина.