НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11902
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:30
Лого Локомотив
Лого Спартак

22' (1:0) Камано Франсуа (25) (Смолов Фёдор (9))

45+1' (2:0) Смолов Фёдор (9)

55' Баринов Дмитрий (6)

59' Мухин Максим (76)

62' Баринов Дмитрий (6) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

74' Гильерме (1)

2
Желтая карточка78' Камано Франсуа (25)
Замена78' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

79' Мухин Максим (76) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

84' Жемалетдинов Рифат (17)

85' Живоглядов Дмитрий (2)

88' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

90' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

24' Соболев Александр (7)

45' Айртон (6)

46' Соболев Александр (7) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

73' Крал Алекс (33) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

76' Джикия Георгий (14)

79' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

85' Маслов Павел (39)

88' Промес Квинси (24) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле
11 апреля 2021 в 20:40
Пока Федун у руля никогда больше не поставлю на Спартак. То выгрызают победу у Ростова, то потом сливают легко Локомотиву. Не команда, а американские горки. Пора бы уже набраться стабильности-то. Определитесь - вы или в претендентах на чемпионство с регулярным набором очков и минимум осечек, либо середняки, иногда забирающие очки у фаворитов. Но нельзя же в одной игре играть по-чемпионски, а в следующей как команда из зоны вылета.
Sergo_ural
Sergo_ural ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:21
Где этот Вагнер Лав? Только в истории.
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:25
Эй, давай по существу.

Что скажешь по моментам с Квинси, рукой Пабло и рукой Сильянова? По мне - железобетонные пенальти. Но судью даже к VAR не отправили.
Казалось бы, при чём здесь Сухина )))
Байкал-38.
11 апреля 2021 в 20:00
Поначалу Айртон классно начал бегать, было тревожно, но потом было видно, что его хватило всего на 10 минут, он выдохся и стал допускать ошибки.
Локо играет без паники, вполне уверенно, что нельзя сказать о Спартаке.
2:0 плюс удаление вселяет оптимизм, но радоваться рано, есть ещё второй тайм. Болеем дружно, Локо вперёд!!!
Сергеевич вернулся1
11 апреля 2021 в 20:06
Тяжело будет отыграться Спартаку с командой, которая умеет обороняться. Всегда говорю, что, если хочешь побед в чемпионате, в еврокубках команда обязана хорошо играть в защите.
До фола Айртона, был момент падения Мозеса. Повтор толком не показали черти. Зато фол Айртона смаковали, как хотели).
SHMEL258
SHMEL258 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:55
Очень интересное и своеобразное мнение. Подавляющему большинству так не кажется. По мне так Тренер локо полностью переиграл спартак в первом тайме, а во втором прагматично играет на удержание. Спартак много и бестолково бегает не более.
морозз
морозз ответ SpM_ (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:57
Ну вообще то согласен, опять Спарка Бомжей с Паровозами будут показывать класс в ЛЧ!
морозз
11 апреля 2021 в 21:00
Шансов на чемпионство не было изначально, думаю что и паровозов привезут на второе место...
makkie
11 апреля 2021 в 19:45
Гильерме тащит и тащит... 1-1 должно было быть!
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:03
Он выдохся после того, как ему чуть не переломали все ноги при полном бездействии судьи.
11 апреля 2021 в 21:06
ЧИСТО ТРЕНЕРСКАЯ ПОБЕДА МАРКО НИКОЛИЧА !!!
С ПОБЕДОЙ ЛОКОМОТИВ 🚂 !!!!! ☝✌🙋‍♂️✊✊
Алексей Коротеев
11 апреля 2021 в 22:27
Не наш день ! Ну проиграли и проиграли . Жаль только потеряли троих основных игроков . У Уфы наверно уже слюнки текут , мол теперь Спартак возьмём голыми руками ?! ))
Бубнин
11 апреля 2021 в 19:57
Судья из Петербурга Кирилл Левников, насвистывая гимн "Зенита", отправляет команды на перерыв.
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:21
В такой простыне и ноль объективности, фаны питера всегда только о себе. Радуйтесь дюковскому чемпионству и влетам брюгге, это факты. А Спартак в меньшинстве был вдвое лучше автобуса с судьей
Сп62
Максименко прикрыл левый угол стенкой, а сам при ударе двинулся тоже влево. Фёдор не обладает обводящим ударом и было ясно, что будет бить прямо рядом с вратарём. Чисто вратарская ошибка.
Little Caprice
11 апреля 2021 в 19:10
8 минут беготни Аиртона по левому флангу. Разнообразие будет?
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:04
Приветствую, Николай! Главное, что бы заменами не испортить игру)))
makkie
11 апреля 2021 в 19:15
Бескомпромиссный футбол с обоюдными шансами.
Не то что некоторые...
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Locomotive Breath (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:06, ред.
Приветствую Эдуард!!!
Надо не смотреть на счёт, а играть как играли. Замены только по позиции.
морозз
11 апреля 2021 в 20:51
Грубейшая игра со стороны Паровозов, победа любой ценой...как бы она не аукнулась потом! Бомж Семак может выдохнуть питерский смог из лёгких!
Даниил Корохов
11 апреля 2021 в 20:52
По игре видно насколько Спартак сильнее и интереснее, но совокупность факторов сегодня дало отрицательный результат! Ну должны были бомжи отрываться, не в конкурентной же борьбе чемпионство добывать! Спартак прекрасен, спасибо парням и Тедеско! Вперёд Спартак!
ШМЕЛЬ-258
ШМЕЛЬ-258 ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:07
Боюсь тебя разочаровать и расстроить, но у спартака нет шансов отыграться.
Beekeeper
Beekeeper ответ Футбольный обозреватель (комментарий удален) (раскрыть)
Зениту тренер не нужен, и так все куплено )
SpM_
SpM_ ответ морозз (раскрыть)
Не аукнется, За эту победу Зенит ещё отдаст очки Локо
Паровозов
11 апреля 2021 в 21:46
Дождались наконец-то победы над спартаком у себя дома.
Сергеевич вернулся1 ответ ШМЕЛЬ-258 (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:12
Не надо бояться). Я чё? Корову проигрываю?). Я за красивый, справедливый футбол).
makkie
11 апреля 2021 в 20:13
Офигеть Локо сегодня фартит!
Двойной рикошет и не пропускают... с ума сойти!
makkie
11 апреля 2021 в 20:14
Рука же, пенальти должно быть!
particular
Спартак молодцевато гарцевал, наскакивал, кружил и пропускал...
Локо солидно толкался, гасил активность, пожирал пространство и реализовывал...
7 ненужных поражений исключили паровозиков из чемпионской гонки, но нынче они как никто достойны титула... Внятная победа 👍, хорошая игра 👌