НичьяВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 11902
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 18:30
Лого Локомотив
Лого Спартак

22' (1:0) Камано Франсуа (25) (Смолов Фёдор (9))

45+1' (2:0) Смолов Фёдор (9)

55' Баринов Дмитрий (6)

59' Мухин Максим (76)

62' Баринов Дмитрий (6) уходит с поля, Куликов Даниил (69) вышел на поле

74' Гильерме (1)

2
Желтая карточка78' Камано Франсуа (25)
Замена78' Смолов Фёдор (9) уходит с поля, Лисакович Виталий (88) вышел на поле

79' Мухин Максим (76) уходит с поля, Магкеев Станислав (37) вышел на поле

84' Жемалетдинов Рифат (17)

85' Живоглядов Дмитрий (2)

88' Жемалетдинов Рифат (17) уходит с поля, Титков Николай (38) вышел на поле

90' Камано Франсуа (25) уходит с поля, Миранчук Антон (11) вышел на поле

24' Соболев Александр (7)

45' Айртон (6)

46' Соболев Александр (7) уходит с поля, Умяров Наиль (54) вышел на поле

73' Крал Алекс (33) уходит с поля, Хендрикс Йоррит (4) вышел на поле

76' Джикия Георгий (14)

79' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Понсе Эсекель (19) вышел на поле

85' Маслов Павел (39)

88' Промес Квинси (24) уходит с поля, Бакаев Зелимхан (10) вышел на поле
11 апреля 2021 в 21:04
Ограбление поезда потерпело фиаско. Очень грамотно и дисциплинированно отыграл "Локомотив", да еще Гильерме был на кураже, как итог очередная победа, с которой болельщиков клуба и поздравляю. После зимней паузы команда играет отменно. Ну а "Спартак" тоже провел неплохой матч. Первый тайм владел преимуществом, подал вязанку угловых, что-то создавал, а в итоге 0-2, да еще и в меньшинстве на весь тайм второй остался. Видно сегодня не судьба. как обычно личное мнение.
Qatar Airways
11 апреля 2021 в 20:40
Пока Федун у руля никогда больше не поставлю на Спартак. То выгрызают победу у Ростова, то потом сливают легко Локомотиву. Не команда, а американские горки. Пора бы уже набраться стабильности-то. Определитесь - вы или в претендентах на чемпионство с регулярным набором очков и минимум осечек, либо середняки, иногда забирающие очки у фаворитов. Но нельзя же в одной игре играть по-чемпионски, а в следующей как команда из зоны вылета.
particular
11 апреля 2021 в 20:57
Спартак молодцевато гарцевал, наскакивал, кружил и пропускал...
Локо солидно толкался, гасил активность, пожирал пространство и реализовывал...
7 ненужных поражений исключили паровозиков из чемпионской гонки, но нынче они как никто достойны титула... Внятная победа 👍, хорошая игра 👌
Блоссия
11 апреля 2021 в 21:02
Лучше проиграть как Спартак, чем так выиграть как паровозы.
A.S.A
11 апреля 2021 в 21:13
Хочется сказать слова благодарности обеим командам за этот матч!
Игра смотреламь все 90+ минут. Зрелищный матч с большим желанием победить как у одних, так и у других!
Спартаку сегодня немного не повезло (не буду говорить про судейство) даже играя в меньшенстве целый тайм продолжали играть в атаку за это им огромное спасибо!!!
Локо продолжает свою победную серию,не хило так Николич подготовил команду на сборах! Просто браво!!!
Гильерме сегодня в очередной раз провел отличный матч, и очередной "сухарь" в его активе! Ну и Федька проводит хороший отрезок! Думаю Черчесову стоит возвращать их в сборную!
sihafazatron
11 апреля 2021 в 21:01
ну че ограбили поезд?)))
Блоссия
Команде с Спартак спасибо.
Играли нормально. Не симулировали как зелено-красноватые.После удаления не было заметно, что играли в меньшинстве, даже наоборот. Команда с характером!
Левников паршивец.
Ген Геныч
11 апреля 2021 в 21:30, ред.
Гиля сегодня вытащил Локо!!!!!!!!!!!!!В кой то веке глянул сегодня матч и не разочаровался!!!!!!!!!!!!То,что зенит чемпионом ссделают-это было ясно еще вначале сезона,я же писал,что будут разыгрываться места с 2-5!!!!!!!!!!!!!Пенальти в ворота Локо был 1 точно,второй не знаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Но Спартаку надо было забивать самим,было три 100% момента,однако Гиля сегодня сотворил какое то чудо!!!!!!!!!!!!Локо поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А если брать саму игру,то Спартак смотрелся лучше Локо,но ему со своими моментами не повезло!!!!!!!!!!!!!!!Максименко сегодня потащил лишь раз!!!!!!!((((((((((((

Спартаку нужно усиливать оборону а в атаке у них все хорошо,просто сегодня был не их день(не шел мяч в ворота),хотя моментов было предостаточно!!!!!!!!!

Плюс Спартак еще в меньшенстве весь тайм играл,но все равно атаковал!!!!!!!!!!!
Бавария с ПСЖ тоже наседала,но там тоже был не их день,а у тех залетело все что создали за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!
SHMEL258
SHMEL258 ответ Даниил Корохов (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:55
Очень интересное и своеобразное мнение. Подавляющему большинству так не кажется. По мне так Тренер локо полностью переиграл спартак в первом тайме, а во втором прагматично играет на удержание. Спартак много и бестолково бегает не более.
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
11 апреля 2021 в 20:16
Это того кого надо рука...
SHMEL
11 апреля 2021 в 20:18
Мне больше хочется победы локо или ничьей, но пенальти должны были ставить. Я за справедливость.
Ravshan878
11 апреля 2021 в 10:36
До 90 г болел за Спартак, Динамо Kiev и Динамо Тбилиси.Сегодня за Спартак.)
11 апреля 2021 в 21:06
ЧИСТО ТРЕНЕРСКАЯ ПОБЕДА МАРКО НИКОЛИЧА !!!
С ПОБЕДОЙ ЛОКОМОТИВ 🚂 !!!!! ☝✌🙋‍♂️✊✊
yrasikos22
11 апреля 2021 в 20:30
Вообщем после матча,ждем новость про заговор судей против Спартака 2.0 и заявление Федуна о снятии с чемпионата !!!
Locomotive Breath
Locomotive Breath ответ Михаил Полунин (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:10
Локомотив сыграл грамотно против безбашенной тактики такого же тренера. Да, у Спартака есть нападение, но нет середины и толковой защиты. Получите и распишитесь! С шашками наголо против танков? Ну знаете ли).
makkie
makkie ответ Байкал-38. (раскрыть)
11 апреля 2021 в 21:25
Эй, давай по существу.

Что скажешь по моментам с Квинси, рукой Пабло и рукой Сильянова? По мне - железобетонные пенальти. Но судью даже к VAR не отправили.
Казалось бы, при чём здесь Сухина )))
makkie
11 апреля 2021 в 19:33
Жёстко Локо играет
Ravshan878
Ravshan878 ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
Взаимно уважаемый.Машинисты поймали в контур атаки.
11 апреля 2021 в 21:08
С победой Локо! Прагматичный футбол против атакующего. Ростов, Краснодар, Спартак будет колбасить пока не изменят философию игры. Кони тоже не далеко ушли. Локо, Рубин. У них баланс между атакой и защитой. И, когда есть хорошие исполнители будет такой результат, как сейчас.
Futurista
11 апреля 2021 в 21:09, ред.
Тем не менее прошу заметить, что Спартак на 2 месте...пока во всяком случае...так шта особо не расходитесь в троллинге...болельщиков с берегов Невы не касается)...веселитесь...
Михалыч 54
11 апреля 2021 в 19:50
Это просто праздник!!!
PATRIOT1965
11 апреля 2021 в 21:21
Спартак засудил этот судья,но как так,например Ахмату в аналогичном эпизоде дали пенальти,а Спартаку не дали пробить Локомотиву.Судья испортил игру полностью.
25процентный клоун ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
В такой простыне и ноль объективности, фаны питера всегда только о себе. Радуйтесь дюковскому чемпионству и влетам брюгге, это факты. А Спартак в меньшинстве был вдвое лучше автобуса с судьей
Байкал-38.
11 апреля 2021 в 20:00
Поначалу Айртон классно начал бегать, было тревожно, но потом было видно, что его хватило всего на 10 минут, он выдохся и стал допускать ошибки.
Локо играет без паники, вполне уверенно, что нельзя сказать о Спартаке.
2:0 плюс удаление вселяет оптимизм, но радоваться рано, есть ещё второй тайм. Болеем дружно, Локо вперёд!!!
Ravshan878
11 апреля 2021 в 21:39
Дерби как всегда интересно.Обе команды действовали эмоционально и агрессивно.Это часть футбола.Гости в начале матча имели преимущество до первого гола.Машинисты поймали в контур атаки.Все изменился после удаление бразильца.Но Спартак боролся до конца. Судейство нет вопросов. Отработали как положено.No problem.Поздравляю Локо с ПОБЕДОЙ.
SpM_
11 апреля 2021 в 19:30, ред.
3-х спартаковцев завалили, но судья не свистит
makkie
Локо с победой!

Молодцы, сыграли в своем стиле. Не лезли на рожон, но свои моменты реализовали.
Спартак плохо сыграл в защите. И в атаке не преуспел. В том числе из-за шикарной игры Гильерме, просто ТОП сегодня!

З.Ы. Судьи - плохо, как можно было не поставить явный пенальти за игру рукой у Пабло? Еще и с карточками чудили.