ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Лого Челси
Лого Лидс

27' (1:1) Жиру Оливье (18) (Джеймс Рис (24))

30' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

61' (2:1) Зума Курт (15) (Маунт Мэйсон (19))

67' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Ковачич Матео (17) вышел на поле

79' Жиру Оливье (18) уходит с поля, Абрахам Тэмми (9) вышел на поле

90+3' (3:1) Пулишич Кристиан (10) (Вернер Тимо (11))

4' (0:1) Бэмфорд Патрик (9) (Филлипс Кэлвин (23))

9' Кох Робин (5) уходит с поля, Льоренте Диего (14) вышел на поле

57' Харрисон Джек (22) уходит с поля, Поведа Иан (7) вышел на поле

69' Алиоски Эзган (10) уходит с поля, Родриго (20) вышел на поле

74' Льоренте Диего (14)

90+5' Рафинья (18)
С волевой победой Челси!
В целом хорошая игра. С наскока не получилось и пропустили контру.
Зума исправился, молодец!
Старик Жиру показывает мастер класс Абрахаму, Пусть учится.
Пулишич с начала немного робел чтоли. Во втором был похож на самого себя.
Вернеру конечно не везло. Но в третьем голе его заслуга высока.
Лидсу Бьелсы респект! Очень энергичная и безбоязненная команда. Дали бой, но не повезло. Размочили сухую серию Челси. Показали некоторые проблемные места у синих. Удачи им!
06 декабря 2020 в 01:21
С победой лондонский клуб. Очень мощный матч провёл Челси. 23 ударов, 10 из которых пришлись в створ ворот Лидса. Голкипер Лидса Иллан Мелье спас свою команду от намного крупного счёта. Нападающий Челси хорошую физическую и игровую форму набрал. Покер в Лиге Чемпионов УЕФА и сегодняшний гол подтверждение этому. Лэмпард хорошую игру поставил, сделав точечные покупки в летнее трансферное окно. Думаю, что у него впереди ещё много хороших событий во главе своего родного клуба. Фрэнк ведь один из самых лучших и популярных легенд Челси, если не самый самый! И кстати, эта победа вывела Челси на первое место в турнирной таблице АПЛ!
Таганский
06 декабря 2020 в 00:57
Симпатичный Лидс, еще попьет кровушки многим, видно.. Бьелса - пахан в натуре..))
Всех болел Челси с победой!!
Медив
Молодцы, заделали волевую. Хотя даже при пропущенном мяче особого волнения не было. Давно Челси так сильно не играл. Наверное со времен второго прихода Мавра
A.S.A
05 декабря 2020 в 23:12
Лидс в прошлом туре выдал фантастический иатч против Эвертона, и тут надеюсь будет красивая игра в исполнении обеих команд!
azkan
05 декабря 2020 в 23:27
Гооооллл!! Жирууууу!!!!
Ice van Reed
06 декабря 2020 в 00:46
Надеюсь админы сокккера напишут статью о смерти Виктора Понедельника! Его золотой гол в 1960 оказался победным не только для страны, но и для истории!!!
Таганский
05 декабря 2020 в 23:01
Давненько хотел посмотреть этот матч..
Жду победу Челси!!
Всем доброго вечера!!
06 декабря 2020 в 02:23
Соккер, куда пропал блок "лучший комментарий"?
shlifen
06 декабря 2020 в 01:05, ред.
По матчу - пока что Лидсу сложно что-то противопоставить Челси кроме физики и скорости, по уровню мастерства игроков тут "две большие разницы"... Но Лидс "не подарок" для всех лидеров... Соотношение ударов 23-8 (10-3 в створ) в целом описывает соотношение сил в матче. Лидс строго не сужу, команда только в этом сезоне вышла из Чемпионшипа и им бы пару сезонов ещё, чтобы состав укрепить. По результатам: Лидсу "не вешать нос" и набирать очки с командами послабее, поскольку главное сейчас - гарантированно остаться в АПЛ на следующий сезон... Ну а Челси походу начинает "притираться" и может стать теневым участником Чемпионской гонки в АПЛ - что впринципе логично, учитывая уровень купленных новичков....
Evgeny Moreman
05 декабря 2020 в 23:11
Лидс впечатляет конечно ,какие то чёртики из табакерки,просыпаться надо синим после эйфории в ЛЧ.
05 декабря 2020 в 23:20
Мне тренер Лидса нравится ,сидит на корточках в трикушке не при делах ,вот эта команду сделал весёлую .
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
06 декабря 2020 в 01:17
Не, даже тогда не было такого ощущения, что матч команда выиграет в любом случае. Там же не особо часто кого то выкатывали в ноль. В основном тогда у команды было небольшое количество моментов при очень высокой реализации. Особенно если вынести за скобки период с середины октября по середину декабря. После этого стали играть все хуже и хуже, по чуть чуть, но стабильно
Таганский
05 декабря 2020 в 23:28
Так получше будет,1:1!!))
aNOOBis
05 декабря 2020 в 23:32
Короче, у Лэмпарда" новая" звезда взошла.
Я давно, когда-то обещал, что это потенциальный Дрогба для Челси.
Надеюсь, он продолжит
95-shishani-95 ответ azkan (раскрыть)
06 декабря 2020 в 02:22
Но ведь не трансферы ради трансферов. А необходимые игроки.
Viduka
06 декабря 2020 в 00:59, ред.
Все-таки не хватает пока Лидсу класса, чтобы бодаться на равных с такими соперниками. Остается только поздравить болельщиков Челси с заслуженной победой. Отличную команду строит Лэмпард.
Klaus-S
05 декабря 2020 в 23:05
Вот это Лидс . Молниеносная атака .
Ну и Менди зря вышел.
azkan
06 декабря 2020 в 01:12
Здоровья Зиешу, Сильве и Коху. Что поделать, английский футбол жестковат. Тем и привлекателен наверное.
Таганский
Игра пока живая, присутствие болел на СБ, но эти капитанские повязочки...
Таганский
05 декабря 2020 в 23:23
Жиру - жадина..
Ice van Reed ответ dimagas2 (раскрыть)
05 декабря 2020 в 23:25
Она с со стадика ВХЮ сбежала, пару часов назад лицезрел!!!
dimagas2
Жирубасищееее!!!!
Akatsuki72
06 декабря 2020 в 01:33
Уверенная победа, но не без ложки дёгтя в виде повреждений. Особенно огорчает очередная травма Зиеша, есть опасение, что это может на постоянной основе, но надеюсь всё же, что это временная чёрная полоса для Хакима, ибо без него очень сильно команда теряет в позиционном нападении. Силве и Коху здоровья!
Leki_chelsea
05 декабря 2020 в 23:57
Ставил 10 тыс еще до начала матча , победа челси во втором тайме ))) я надеюсь мы выиграем))