ПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышНичья
Стадион Тоттенхэм Хотспур Стэдиум (Лондон)
Лого Тоттенхэм
Лого Челси

50' Алдервейрелд Тоби (4)

63' Хейбьерг Пьер-Эмиль (5)

2
Замена69' Бергвейн Стевен (23) уходит с поля, Моура Лукас (27) вышел на поле
Замена69' Ндомбеле Танги (28) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

24' (0:1) Жоржиньо (5)

36' Силва Тиаго (6) уходит с поля, Кристенсен Андреас (4) вышел на поле

65' Хадсон-Одои Каллум (20) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

74' Ковачич Матео (17) уходит с поля, Канте Нголо (7) вышел на поле

79' Пулишич Кристиан (10)

81' Канте Нголо (7)

88' Аспиликуэта Сезар (28)
24’ 0:1(П) Жоржиньо
05 февраля 2021 в 00:55
Выйграли конечно скромно 0-1,но что понравилась,что у команды появилась игра,что футболисты играли и стараются в каждом моменте, Вернер хоть и не забил но очень стралася.
Всех с победой,шансы на 4ку есть,будем бороться!!!!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Stalker-ato (раскрыть)
06 февраля 2021 в 17:43
Здоровенькi бул. Ты так классно топишь за Челси, читать приятно. Из всех команд АПЛ мне Челси тоже ближе и приятнее со времен Юры Жиркова, а еще раньше Димы Харина. Были времена когда наши вратари в АПЛ играли и были не на последних ролях. Ты не был на финале ЛЧ в Москве? Матч был классный, только поле в Луже было не ахти. И вопрос. Инфа про Суркиса верна?
Zak11
05 февраля 2021 в 05:17
Тоттенхэм сейчас в тяжелой ситуации. Я не знаю как команда доигрывать будет, но этот сезон для неё закончен
dimagas2
04 февраля 2021 в 23:26
Снова Жорк пробил довольно плохо.Льорис почти дотянулся.
Сантус
04 февраля 2021 в 23:37
Моур почти никогда не играет в атакующий футбол.Его конёк контры,если позволяют исполнители.Даже в Реале он этим занимался.
Таганский
04 февраля 2021 в 23:38
Можно бы и второй забить, ситуация подходящая..
04 февраля 2021 в 23:45
ого. нормально. а как играют? игру кто смотрит?
04 февраля 2021 в 23:47
я же говорил купленные при лемпе все на скамейке. немец не расчитывает значит что то есть. подставили лемпа что ли?. далее. почему то у эвертона джо харт и гарет в запасе кто в курсе почему7. я сам челси люблю
Viduka
Viduka ответ Сантус (раскрыть)
04 февраля 2021 в 23:48
При этом в Реале он установил рекорд результативности Ла Лиги, который держится до сих пор:)
ХУБУЛ
05 февраля 2021 в 08:26
Переводчик потирает ручки а банковский счёт ждёт пополнение. Отличную схему придумал этот жулик, не удивлюсь если на него какое нибудь дело зоведут за мошенничество.
05 февраля 2021 в 00:29
Интересно, почему не играют Хаким Зийеш и Канте?
    05 февраля 2021 в 00:31
    Во что играет Моуриньо? Понятно, что важных игроков нет сегодня. Но как же так? У них ОДИН УДАР за где-то 75 минут?
    05 февраля 2021 в 00:56
    Сложная игра,мало моментов и ударов у обеих команд,как и прогнозировалось.ТТХ как буд-то играл не дома,начали что-то там из себя представлять минут 7 в начале второго тайма и минут 10 в конце.
    Тухлый 3 -игры 3- забитых 0 - пропущеных,нужно смотреть как команда будет себя вести когда пропустит первая.Много ротации,скорее всего и в следующей игр 2-3 игрока будут заменены.Канте нужно набирать форму,после травмы ни о чем.Силва-потеря ,надеюсь там все не сурьезно.
    dimagas2
    04 февраля 2021 в 22:16, ред.
    Тухель тасует состав знатно,посмотрим как оно будет, много голов ждать не стоит,на 70% уверен что будет 0-0 и 1-0 ,0-1.