НичьяВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяПроигрышНичья
Лого Хетафе
Лого Барселона

27' Хайме Мата (7)

28' Кабако Эрик (3)

36' Тренеру Бордалас Хосе

56' (1:0) Хайме Мата (7)

71' Хайме Мата (7) уходит с поля, Унал Энес (10) вышел на поле

73' Ньом Аллан (12)

89' Кучо (23) уходит с поля, Тимор (24) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Оливера Матиас (17)
Замена90+5' Максимович Неманья (20) уходит с поля, Мольехо Виктор (26) вышел на поле

24' Пике Жерар (3)

41' Роберто Серхи (20)

2
Замена62' Дембеле Усман (11) уходит с поля, Фати Ансу (22) вышел на поле
Замена62' Педри (16) уходит с поля, Коутиньо Филиппе (14) вышел на поле

2
Замена80' Гризманн Антуан (7) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена80' Де Йонг Френки (21) уходит с поля, Брейтуэйт Мартин (9) вышел на поле

87' Роберто Серхи (20) уходит с поля, Пуч Рикард (12) вышел на поле

90+7' Дест Сержиньо (2)
18 октября 2020 в 00:00
Барса в муках теряет очки и портит репутацию… Продолжение следует...
18 октября 2020 в 01:08
Кстати, Агамага и другие, что вы там писали на ветке Реал-Кадис?
Рано сказали гоп, да?)))
95-shishani-95 ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2020 в 01:10
Договорняк с Кадисами и Хетафами?
Т.е. они заплатили ты хочешь сказать?
Или ты имеешь ввиду заработали на ставках?
17 октября 2020 в 23:56
С победой Хетафе, спас Реал Мадрид от полного провала!
Когда Барса проигрывает, обычно Реал тоже теряет очки! Реалу и Барсе в ЛЧ ничего не светит, если ничего не поменяется в командах!
Интересно, что Куман там рассказывал Бордаласу? В чём он виновен то?
17 октября 2020 в 23:58
И Реал, и Барса проиграли по игре и по делу всё!
С победой Кадис и Хетафе!
18 октября 2020 в 00:56
И про него, про Генича с Барсой, и про всех таких...
Qatar Airways
18 октября 2020 в 02:09
На поле де Йонг, Коутиньо, Гризманн, Месси...и ни одного опасного момента у ворот Хетафе. На Фати раз за разом в наглую нарушаются правила - свисток молчит. Дошло до того, что его уже в штрафной открыто заваливать стали, раз никто не свистит.
Суареса очень не хватало, Месси не с кем впереди обыграться, Гризманн - это вообще днище какое-то, совершенно не подходит для футбола Барселоны.
В истории футбола были разные странные президенты клубов, некоторые подкупали судей, другие совершали махинации при сделках, но их всех отличало желание свой клуб сделать сильнее, пусть и нечестным путём. Но Бартамеу - это нечто. Этот нехороший человек просто берёт и уничтожает клуб на наших глазах.
RMA 005
18 октября 2020 в 03:16
    17 октября 2020 в 23:57
    Какой момент запорол Кучо...
    18 октября 2020 в 00:02
    И да, забыл упомянуть!
    Что за комментаторы у России комментируют матчи?!
    Это вообще позор!!! Как можно в прямом эфире "комментировать" так открыто топят за одну из команд???
    Леонид Шигаревский
    18 октября 2020 в 01:01
    Месси с началом тренерской карьеры. Матч отстой, турнир без зрителей огонь.
    17 октября 2020 в 23:19
    Что за день такой,все кто должен был выиграть,проиграли,или сыграли вничью, Барса соберись!
    амурец
    18 октября 2020 в 01:28
    ну результат ожидаем, Барселона и так переживает трудные времена, а тут ещё и играют постоянно вдесятером
    Qatar Airways ответ Ikarus74 (комментарий удален) (раскрыть)
    18 октября 2020 в 02:17
    Самый опасный момент - попадание в перекладину от своего же защитника. А то, что кто-то там не дотянулся, или Гризманн куда-то вышел - на это были ровно такие же симметричные ответы от Хетафе, которые так же один на один выходили и за последние пять минут могли ещё парочку мячей вкатить в ворота Барселоны.
    Не было ничего у Барселоны, у которой обычно рассыпь моментов. В этот раз не было ни-че-го.
    Шишанутый
    17 октября 2020 в 23:55, ред.
    Все отстоял Хетафе победу. Последние минуты были жаркие у их ворот Месська запарол убойный мамент а потом еще Джене пробил по своим воротам перехватывая подачу на Бредвейта и попал в штангу но повезло им в этой эпизоде. Молодцы Хетафе не подвели и не пустили Барсу вперед Реала. Борьба в Ла лиге продолжается и все лидеры теряют очки. Ждем Классико!
    17 октября 2020 в 23:13
    Хаха Де йонг привез. Пеналь сто % как сказал каментатар "любой судья и любой Вар подтвердил бы это решенее".
    25процентный клоун ответ Дмитрий Климович 3 (раскрыть)
    17 октября 2020 в 23:21
    День тотализатора, других пр чин нет
    Шишанутый
    17 октября 2020 в 23:24
    Ньом нарывается на удаленее надо его быстрей заменить а то он все испорит для Хетафе.
    Шишанутый
    17 октября 2020 в 23:46
    Ну блин Кучо мазила с центра поля один на один с вратарем убежал и запарол удар. Эх а мог похоронить Барсу 0-2 и конец.
    Шишанутый
    17 октября 2020 в 23:51
    Хаха гном убойный мамент запарол и подвел каманду. Партнеры ему создали на последней минуте но он пульнул мимо ворот.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Pancher_95 (комментарий удален) (раскрыть)
    19 октября 2020 в 13:35
    Брал Три лиги Чемпионов,конечно не без помощи Переса и его ПРТЖ,только вот почему то,как появились финансовые дыры и ушёл штатный пенальтист, этот Лысый чисто влетел МанСити,да и в чемпионате нет никакой стабильности. И тренер может считаться топовым,если он имеет результаты в других клубах,возьмём того же Жозе, Гвардиоллу в Сити, Клоппа,Анчелотти,Конте в Челси и даже Аллегри. Простите,но Зидан только карманный тренер Переса. Ушёл Роналду и алжирец "поплыл".Даже Лопатеги взял в честном бою ЛЕ.