НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышНичья
ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Лого Рома
Лого Ювентус

31' (1:0) Верету Жордан (17)

36' Кумбулла Мараш (24)

45+1' (2:1) Верету Жордан (17) (Мхитарян Генрих (77))

54' Пеллегрини Лоренцо (7)

68' Сантон Давиде (18) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

71' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Диавара Амаду (42) вышел на поле

30' Рабьо Адриен (25)

43' (1:1) Криштиану Роналду (7)

2
Замена58' Мората Альваро (9) уходит с поля, Коста Дуглас (11) вышел на поле
Замена58' МакКенни Уэстон (14) уходит с поля, Мело Артур (5) вышел на поле

Вторая желтая карточка
62' Рабьо Адриен (25)

68' Рэмзи Аарон (8) уходит с поля, Бентанкур Родриго (30) вышел на поле

69' (2:2) Криштиану Роналду (7) (Данило (13))

85' Кулусевски Деян (44) уходит с поля, Фработта Джанлука (38) вышел на поле

86' Фработта Джанлука (38)
Don Nerazzurri
Don Nerazzurri ответ Шишанутый (раскрыть)
28 сентября 2020 в 00:06
Штампует рон голы только с подачи арбитра.Аха)))
Valeron112
27 сентября 2020 в 19:15
Пускай сегодня в Турине погрустят...
galem72
28 сентября 2020 в 10:58
А почему именно дубль портка помог турину, а не дубль Жордана помог Роме?

Жаль, босниец не закатил поляку, турину бы понравилось.
27 сентября 2020 в 23:57
    Шишанутый
    28 сентября 2020 в 00:04
    Рон красава продолжает штамповать голы! Так держать!!
    Jeck Denielse
    28 сентября 2020 в 00:08
    Ветка могла и называться "Дубль Верету помог Роме сыграть вничью с Ювентусом"...

Равные команды....результат справедлив...
    За 10 последних встреч 4 победы Ромы...5 побед Ювентуса....
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2020 в 18:11
    да оно всегда отскакивает благодаря Крыше.
    заDOOMчивый
    заDOOMчивый ответ Легендарный Князь (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2020 в 18:41
    скомина не даст своих в обиду,оЛИВЕР не даст соврать. а после матча,дружно отправимся в паб,жарить язя.
    Camellot
    Camellot ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
    28 сентября 2020 в 09:48
    Не парься. На их офф сайте лет так десять назад, такой же как и они "фан ю" написал история страниц на сто кому выгодно было свергнуть великий ю с чугунного престола, и они как стадо этой версии придерживаться, кудахтая на лучшей ветке вроссии про бред с АПЛ, про бред как судьи слили барсу в том злосчасном полуфинале итд
      28 сентября 2020 в 04:16
      Посмотрим сколько по настоящему легенда ю роналдо. Будет тащить ю. Пенальти были оба. Дибала жаль, что ушел у этот клуб
      28 сентября 2020 в 10:47
      Веселый был матч в Риме) Два пенальти и два дубля! Рон как может тянет Ювентус на своих плечах, но порой этого не хватает даже для победы. Все равно он молодчик!
      dzvinka
      27 сентября 2020 в 23:50
      Джеко конечно днище))) такие два момента запороть.
      Bom Bom
      27 сентября 2020 в 23:51
      Заигрывается Юве в атаке, не успевают футболисты возвращаться, вот так и получили второй) В целом качество нормальное: стараются играть в 1 касание, не задерживать мяч лишний раз. Кулушевски впечатляет работой со снарядом, Рон тащит команду вперед. В целом броуновское движение какое-то все равно, много работы впереди. Но стиль не такой 23ной, как был)
        28 сентября 2020 в 00:18
        Кому-то спасительный дубль, а кому-то с пенки примазаться к разгрому, когда уже результат без тебя сделан...
        заDOOMчивый
        28 сентября 2020 в 18:13
        такие мячи не под силу Ому,уже два подобных забил, выпрыгивая на 2.5 метра и выше,зависая в воздухе и это 35 лет.
        Qatar Airways
        28 сентября 2020 в 00:43, ред.
        Удивил. Удивил Пирло своим футболом. Я думал, что хуже, чем саррибол нет ничего, но тут появился Пирло. "Пирлобол" - самое уматное, что я видел с элементами футбола. Улитка, проползающая по метру в час выглядит болидом Формулы 1 по сравнению с Ювентусом.
        А Роналду хорош, хорош. Что правда, то правда. Кто ещё в мире может так радоваться нечестно назначенному пенальти? А кто так умеет праздновать его успешную реализацию? Да и это вам не какая-то Бавария или Сити, это сама Рома!
        В общем, запасаемся попкорном, чую, что "пирлобол" подарит нам кучу радости в этом сезоне.