ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

65' Канселу Жоау (27) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле

70' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

2' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

32' Магуайр Харри (5)

50' (0:2) Шоу Люк (23) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Шоу Люк (23)

60' Хендерсон Дин (26)

73' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

88' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

90+3' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Уильямс Брендон (33) вышел на поле
07 марта 2021 в 19:37, ред.
Как же хочется сжечь эту позорную, радужную тряпку на трибуне!!!
Igo0rek
07 марта 2021 в 19:46
Де Брейне уже который матч косячит...
Ice van Reed
07 марта 2021 в 22:05
Среди 67 менеджеров, с которыми Пеп Гвардиола сталкивался более 3 раз во всех соревнованиях, Уле Гуннар Сульшер — единственный, кто обыгрывал испанца (4) чаще, чем проигрывал ему (3).

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер в истории «Манчестер Юнайтед», выигравший свои первые три выездных матча во всех турнирах против «Манчестер Сити».

Уле Гуннар Сульшер — первый менеджер, выигравший 3 выездных матча подряд против команды Пепа Гвардиолы.
08 марта 2021 в 07:57, ред.
Немного неожиданно. Верил в победу но думал опять будут нули. Состав и план на игру у МЮ очень читался, а вот Пеп сам себя переиграл, де Брюйне явно не в форме, еще поставив Канселу и Жезуса. Последний приятно удивил , сфолив на Марсьяле в своей штрафной. Чистая пенка не поставить ее не имели права. Дальше сразу надо было забивать второй но запороли свои моменты. Затем разумно перешли в контратакующий стиль. Затем Шоу сделал шоу забив и намекнув Саутгейту кто должен будет быть основным в сборной. Только Марсьяль такой Марсьяль, заработал пенальти, прессинговал, протаскивал мяч, но свой 100% момент запорол. Победа МЮ по делу, надеюсь повреждение Рэшфорда несерьезное.
Viduka
07 марта 2021 в 21:23
Сити определенно нужен центральный нападающий. Моментов хватает, а реализовывать некому. Не удивлюсь, если шейхи летом раскошелятся на Холанда.
07 марта 2021 в 21:25, ред.
МАНЧЕСТЕР — КРАСНЫЙ!!! GGMU!!!
lobsterdam
lobsterdam ответ allemz (раскрыть)
07 марта 2021 в 21:31
всех ситизенов с женским днем, так уж получилось! две дырки!
112910415
07 марта 2021 в 21:40
это было сильно !
allemz
07 марта 2021 в 20:25
Хоспаде, вестись на нырки МЮ - отдельное искусство. Сколько не пересматривай моменты.
07 марта 2021 в 22:28
Купите уже новый состав физруку, этот не вывозит!)
Lorenzo Zizu
07 марта 2021 в 16:29
При должной самоотдаче и мотивации игроков МЮ по силам не только МС, но и любая команда в мире. Наряду с поражением от Шеффилд Юнайтед, также помним победу над ПСЖ. Болею за дьяволов до появления там Роналду, болел даже когда команда скатился на дно, а теперь с превеликой радостью приму победу любимой команды над принципиальным соперником. Глори, МанЮнайтед!
allemz
07 марта 2021 в 20:01
Стоит отдать должное МЮ за их четкий и гениальный план: забить приобретенную пенку в начале матча и закрыться в своей штрафной все 88 минут, защищая счет.
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Весельчак_У (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 21:28
Спасибо! Всё сегодня удачно сложилось!)
AlexBang
AlexBang ответ allemz (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:06
При этом у МЮ 3 удара в створ, а у Сити 2. Против горожан только на контратаках играть можно, иначе запаришься вынимать мячи из сетки
hoper
hoper ответ allemz (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:48
я давно подозреваю что клубы из Манчестера перестали быть врагами.уж очень часто они стали выдавать результаты в очном поединке ,которые устраивают обе стороны.Или помогают одной из сторон ,не вредя другой.
allemz
07 марта 2021 в 21:32
Соседи, с победой вас. Мы старались угодить вам во всем в предверии 8 марта, все-таки в одной лодке, должны поддерживать друг друга.
allemz
allemz ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:59
Хорошо, 11 очков отрыва, но титула не видать вам все равно)) Будете с ТТХ бороться за кубок Фольксваген.
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
Касаемо Фодена согласен! В этом сезоне и Гринвуда мариновали когда в том феерил, а сейчас форму набирает, фиг его знает что у тренера на уме!)) P.S. Приветствую!!!
Roman73
07 марта 2021 в 21:59, ред.
Какие причины ?
1. Физика, команда должна была подсесть и подсела.
2. Вечный эксперимент Гвардьолы . Обычно Де Брюне действует немного слева, а Гондюган ( а раньше Давид Сильва )-немного справа . Хосеб меняет их местами, сыгрывает с новой группой футболистов, на Этот раз попытка заиграть Кевина с Александром. Эта взаимозаменяемость, смена зон --будущее футбола. Хосеб гениален и в этом проигранном матче видна его работа на будущее .
волгодон 2
ожидал,но не так быстро)
dzvinka
07 марта 2021 в 20:29
2 минута пенка Фернандеш... а че хоть была? или эта... из розряда "наследие сафа"))) ахахаха?!
Karkaz
07 марта 2021 в 19:35
Не так давно казалось что у Сульшера есть потенциал, но нет, игры внятной не видно, играют чисто на индивидуальном мастерстве, обводки, дальние удары. Никакой тренерской работы. Сольют скорее всего Сити, а если нет, то всё равно дальше будут мучаться с набором очков до конца чемпионата.
Еноты за Арсенал
Еноты за Арсенал ответ allemz (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:31, ред.
Вопрос, почему симулянтов не наказывают. В матче "Арсенал" -МЮ Ныряльдеш упал в метре от любого игрока в штрафной и стал кататься, а судья так благосклонно посмотрел типа "В следующий раз нырнешь правдоподобнее, поставлю, конечно", это зашквар реальный.
07 марта 2021 в 16:08, ред.
Победит Сити или нет, но Манчестер сегодня победит однозначно!!! P.S. Приветствую!!!
07 марта 2021 в 18:47
Игра на три результата и во всех Манчестер в выигрыше!)))