ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
Лого Манчестер Сити
Лого Манчестер Юнайтед

65' Канселу Жоау (27) уходит с поля, Уокер Кайл (2) вышел на поле

70' Габриэл Жезус (9) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

2' (0:1) Фернандеш Бруну (18)

32' Магуайр Харри (5)

50' (0:2) Шоу Люк (23) (Рэшфорд Маркус (10))

58' Шоу Люк (23)

60' Хендерсон Дин (26)

73' Рэшфорд Маркус (10) уходит с поля, Гринвуд Мэйсон (11) вышел на поле

88' Марсьяль Антони (9) уходит с поля, Матич Неманья (31) вышел на поле

90+3' Фернандеш Бруну (18) уходит с поля, Уильямс Брендон (33) вышел на поле
07 марта 2021 в 20:30
Вопрос не в том, кто конкретно падает от дуновения ветра, а в том что в Англии только МЮ систематически дарят пенки, это уже реально не смешно. Заколебало.
SpartakАдекват
SpartakАдекват ответ Весельчак_У (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 21:15
Привет! Похоже, всё к этому идёт!
Тебя со вчерашней победой!)
allemz
07 марта 2021 в 20:42, ред.
Я лучше подожду когда дьявол придет за своей частью сделки к Сульшеру и положит конец этой клоунаде. Вспоминаешь их игры до МС и видишь эту, в голову уже ничего лезет.
allemz
07 марта 2021 в 20:01
Стоит отдать должное МЮ за их четкий и гениальный план: забить приобретенную пенку в начале матча и закрыться в своей штрафной все 88 минут, защищая счет.
da da da
07 марта 2021 в 21:34
просел немного МС,но в целом играя процентов на 40% играли лучше МЮ,26 ударов по воротам.
allemz
allemz ответ ВиталикManUtdRus (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 20:59
Хорошо, 11 очков отрыва, но титула не видать вам все равно)) Будете с ТТХ бороться за кубок Фольксваген.
allemz
07 марта 2021 в 20:25
Хоспаде, вестись на нырки МЮ - отдельное искусство. Сколько не пересматривай моменты.
А Фернандеш празднует пенку будто ЛЧ выиграл, уже даже не смешно
Igo0rek
07 марта 2021 в 19:37, ред.
Как же хочется сжечь эту позорную, радужную тряпку на трибуне!!!
allemz
07 марта 2021 в 21:14
Матч несет в себе скрытый смысл в предверии 8 марта, одобряю!))
311
311
07 марта 2021 в 22:28
Купите уже новый состав физруку, этот не вывозит!)
07 марта 2021 в 20:39
Молодцы, МЮ! Теперь надо продержаться!
Maks-tre
07 марта 2021 в 21:16
Все, нет сил больше смотреть, даже один не хочет зайти
Tormentor
Tormentor ответ Весельчак_У (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2021 в 21:17
Но в плане матча - согласен ) но на дистанции не один матч же решает. МОжно выиграть у сити, но проиграть Шефилду. Нестабильность, она такая. Сити пока более стабилен просто
Beka_byaka
07 марта 2021 в 19:53
КДБ болен??
Еноты за Арсенал
07 марта 2021 в 20:41
Впрочем, если говорить про "Челси", им еще "Эвертон" надо обыграть, тут не подняться на 2-е, а удержать 4-е хорошо бы
allemz
allemz ответ Beka_byaka (раскрыть)
07 марта 2021 в 19:56
Это ваш Пеп болен, ставит никакущего КДБ, лишая практики Фодена с его сумасшедшей формой
Bom Bom
07 марта 2021 в 20:43
Кто бы мог подумать, что серию закончит Юнайтед)
Viduka
07 марта 2021 в 21:23
Сити определенно нужен центральный нападающий. Моментов хватает, а реализовывать некому. Не удивлюсь, если шейхи летом раскошелятся на Холанда.
Evilhuman
07 марта 2021 в 21:24
Это просто праздник какой-то, всех болельщиков МЮ с победой, команде спасибо за игру
      07 марта 2021 в 20:47
      Пеп до этого матча всегда от обороны начинал с разноплановой тактикой, а против МЮ решил вернуться к прежней модели, все в атаку. Непонятно.
      allemz
      07 марта 2021 в 21:32
      Соседи, с победой вас. Мы старались угодить вам во всем в предверии 8 марта, все-таки в одной лодке, должны поддерживать друг друга.
      Летучий-Голландец.
      Летучий-Голландец. ответ allemz (раскрыть)
      07 марта 2021 в 20:50
      Наверное все карты спутал пенальти на 1 минуте)
      По сути начали матч с 0-1..
      Тут остаётся только атаковать)
      Maks-tre
      Час игры, замен от Пепа нет, похоже он на мю сегодня поставил)
      allemz
      allemz ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      07 марта 2021 в 20:52, ред.
      При 0-1 глупо всех гнать в атаку, можно было бы в средней линии кочевать, чтобы особо не нарываться на контры. Матчи с Ливером и Вулвером пример, играли одинаково. В этом матче всё наоборот.