НичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш

16' Кунде Жюль (12)

2
Замена34' Кунде Жюль (12) уходит с поля, Оскар (14) вышел на поле
Замена34' Эскудеро Серхио (18) уходит с поля, Акунья Маркос (19) вышел на поле

42' (1:2) Ракитич Иван (10) (Хордан Хоан (8))

45+5' Навас Хесус (16)

49' Оскар (14)

2
Замена60' Эль-Хаддади Мунир (11) уходит с поля, Фернандо (25) вышел на поле
Замена60' Хордан Хоан (8) уходит с поля, Эн-Несери Юссеф (15) вышел на поле

69' (2:2) Эн-Несери Юссеф (15)

72' (3:2) Эн-Несери Юссеф (15) (Ракитич Иван (10))

83' Де Йонг Люк (9) уходит с поля, Рекик Карим (4) вышел на поле

17' (0:1) Сулейманов Магомед-Шапи (93)

21' (0:2) Берг Маркус (33)

34' Сабуа Леон (81) уходит с поля, Сперцян Эдуард (74) вышел на поле

46' Рамирес Кристиан (6) уходит с поля, Сорокин Егор (2) вышел на поле

51' Сперцян Эдуард (74)

59' Кайо Пантелеао (31)

65' Сперцян Эдуард (74) уходит с поля, Классон Виктор (16) вышел на поле

75' Уткин Даниил (47) уходит с поля, Вандерсон (10) вышел на поле

90' Берг Маркус (33)
Nick Ch
Nick Ch ответ Мистер Галактикус (раскрыть)
05 ноября 2020 в 00:46
Уставший с первых минут и ослабленный травмами ключевых игроков состав - это раз, во-вторых, а какие они пропустили мячи? - привоз от защитника и неудачный отскок при стандарте.
Grim_Reaper
Grim_Reaper ответ Nick Ch (раскрыть)
05 ноября 2020 в 00:57
нашим командам вообще бегать тяжело... они пешком ходить привыкли
За адекватность
05 ноября 2020 в 01:05
Что хотелось бы сказать. Когда команда выходит на второй тайм ведя в счете и имея на одного игрока больше трусливо отдает мяч сопернику, жмется к воротам и умудряется проиграть матч, то это позорище, другого слова не нахожу. И его не оправдать ни проблемами с составом, ни набившей оскомину игрой ЦЗ, ничем. Мурад Олеговичу давненько пора в творческий отпуск. Отдохнуть, порыбачить, поохотиться, зарядиться положительной энергией и эмоциями. Но господину Галицкому конечно виднее. Извиняюсь за эмоции. Как всегда личное субъективное мнение.
-Хостинский-
-Хостинский- ответ Timur132 (раскрыть)
Главная причина отсутствие лидеров . Зае...ли эти травмы
амурец
амурец ответ Пpoтив всех (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2020 в 01:19
Они эту Севилью после 3-2 возили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А делать это надо было в начале второго!!!!!!!!!!!!!А Севилья вышла на второй тайм как будто удаление было у Краснодара а не у неё!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Это уже край!!!!!!!!!!!!!!!!!
Андрей Рудаков
Андрей Рудаков ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 01:25
Куда они ее возили!!!Они не знали что с мячом делать,вместо банального навала на последних секундах мяч перебрасывают поперек,два показательных момента...защитник Севильи пешком ушел от "прессинга"на левом фланге...Шапи дважды мяч подать не может в штрафную...и таких моментов не один и не два
Ice van Reed
05 ноября 2020 в 01:27, ред.
Краснодар в Большинстве проиграл 6-ти кратному обладателю ЛЕ, и тут Краснодар в большинстве, а то что Ростов обыграл Спартак в меньшинстве, для админов походу не новость, привыкли!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Ice van Reed (раскрыть)
05 ноября 2020 в 01:29
Но вот кстати Спартак в большинстве возил Ростов, причём очень сильно и Ростову очень повезло, что смогли сохранить счёт. А тут обратная картина, команду которая осталась в большинстве возит команда которая играет в меньшинстве...
З.Ы. Хотя так пару игр играл ЦСКА, когда у нас игроков удаляли и мы выигрывали матчи...
Georgy Cherdantsev
04 ноября 2020 в 17:29
Думаю, Севилья сильно переоцененная команда. Да, они короли в Лиге Европы, но Лига Чемпионов турнир уровнем повыше и здесь они не справляются. Наши клубы не раз обыгрывали Севилью в еврокубках. Зенит с Краснодаром делали это в Лиге Европы, а ЦСКА даже выбивал ее из Лиги Чемпионов на стадии 1/8 финала. Можно сделать вывод, что команды из России являются неудобными для Севильи. Вот и на этот раз наш клуб доставит испанцам огромные проблемы, которые те не смогут решить. В чемпионате у команды Лопетеги серия из трех поражений подряд, причем не от самых сильных клубов. В Лиге Чемпионов дела идут получше, но Краснодар это исправит. 1:2
Kirill Erokhin
05 ноября 2020 в 01:56
Конечно, обидно проиграть ведя 2-0, а затем еще в большинстве, но Севилья в очередной раз проявила характер. Но Севилья всегда славилась этим, а Быки отдали почти выигранный матч. Быки выглядели достойно, но увы результат не удовлетворительный, но к Быкам меньше всего претензий, так как они в первый раз играют в ЛЧ.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Давайте думать (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:01
Да отмазки сказочные просто!!!!!!!!!!!!!!!!Так п......ь матч это надо еще умудриться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Kirill Erokhin ответ Ген Геныч (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:15
Окей второй тайм вышли удержать счет, да любая наша команда делала бы тоже самое, но в первом тайме Быки выглядели хорошо. Увы для наших клубов лидерство хотя бы в один мяч это повод закрыться и играть на удержания счета, такое чувство, что это в нашем ДНК. Ну не могут наши клубы, как Бавария или МС вести в один мяч и продолжать атаковать. Я не оправдываю такую трусливую тактику, но не забывай, играл клуб, который впервые вышел в ЛЧ и 6 кратный победитель ЛЕ и клуб который не в первый раз играет в ЛЧ,вот поэтому написал,что им простительно.
Ген Геныч
Ген Геныч ответ Kirill Erokhin (раскрыть)
05 ноября 2020 в 02:19
Простить можно все что угодно!!!!!!!!!!Можно простить Зенит за матч в Германии т.к там изначально была тактика поставить автобус!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Простить можно Спартак,который проиграл Ливеру,попытаясь играть с ним в открытый футбол!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но трусость простить невозможно(учитывая ситуацию)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А ситуацию ты знаешь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
PiGofShit
PiGofShit ответ протон (раскрыть)
04 ноября 2020 в 23:24
Рядом проходил конечно пару раз, но все же.
В прошлом сезоне и игровой практики больше давали, но и играл по другому, более хладнокровно, а в последних играх очень много волнения.
dimagas2
Это хорошо ,если краснодар еще и очки отберет то будет супер.
протон ответ PiGofShit (раскрыть)
да потому что не давали играть. лучше бы продали чем так губить своих. а давать время всяким там .... а знашеь почему? потому что вложили денег и на других много вот и нужно техз выпускать. тут очень больная тема эта. если не играет так продайте. им же интересуются в европе отдайте че вы губите тогда игрока .
PiGofShit
04 ноября 2020 в 23:29
Правда и в твоих словах есть тоже. Хотят быстрого результата, хотя и ждали тоже. Смотрим игру дальше, главное чтобы всем физики хватило на такой темп от Севильи. Быкам удачи!
halfbeek
05 ноября 2020 в 00:59
Как могут эти вяловатые, медлительные, физически слабые мужички бороться с упругими, быстрыми и техничными парнями. Не могут
05 ноября 2020 в 09:29
За державу обидно? Так что же вы занимаете седьмые места в РПЛ. Сейчас бы отстаивали честь державы!
makkie
05 ноября 2020 в 01:00
Вот что значит отсутствие опыта и самоуспокоение.
Повели 2-0 и сели в защиту, за что и поплатились.
А во втором тайме вместо контратак бегали за соперником и не могли мяч отнять.

Могли стать героями, а стали неудачниками... телята, а не быки.
И да, гоните этого Кайо взашей - сколько еще голов он вам не привез? Сунулись с никакой защитой в ЛЧ, вот и получили!
bsww
05 ноября 2020 в 00:24
И кто в меньшинстве играет?
Timur132
Timur132 ответ Nick Ch (раскрыть)
05 ноября 2020 в 01:01, ред.
Это всё отмазки для любителей, а не для профессионалов уровня ЛЧ. Во время вируса у всех команд проблемы, и у Краснодара ещё не самые большие. Про усталость вообще говорить не о чём, в Европе клубы играют даже больше и не устают, потому что тратят время на физ подготовку, пока наши с твшными %люхами гуляют.
Бамбихрюк
05 ноября 2020 в 01:01
Эмоции получил от игры. Переживал. Обидно. Но если быть честным Краснодар да и любая команда нашего чемпионата слабее Севильии. Просто другой уровень. Не надо заморачиваться.