Протокол матча Химки против Крылья Советов

Стадион Арена-Химки (Химки)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 14:30
Лого Химки
Лого Крылья Советов

8' Тихий Дмитрий (6)

19' Тихонов Михаил (42)

22' Идову Брайан (4)

27' Боженов Кирилл (87)

63' Трошечкин Александр (5) уходит с поля, Могилевец Павел (28) вышел на поле

77' Мирзов Резиуан (11)

79' Глушаков Денис (8) уходит с поля, Камышев Илья (21) вышел на поле

85' Кухарчук Илья (44) уходит с поля, Алиев Камран (10) вышел на поле

88' Алиев Камран (10)

8' (0:1) Сергеев Иван (33)

43' Божин Сергей (47)

62' (0:2) Цыпченко Дмитрий (91)

2
Замена72' Божин Сергей (47) уходит с поля, Чернов Никита (3) вышел на поле
Замена72' Якуба Денис (6) уходит с поля, Полуяхтов Владимир (2) вышел на поле

2
Замена79' Ежов Роман (11) уходит с поля, Кабутов Дмитрий (77) вышел на поле
Замена79' Цыпченко Дмитрий (91) уходит с поля, Сарвели Владислав (10) вышел на поле

85' Сергеев Иван (33) уходит с поля, Голенков Егор (69) вышел на поле

89' (0:3) Голенков Егор (69)

90+3' (0:4) Чернов Никита (3)
5 Предупреждения 1
1 Удаления 0
матос
22 февраля 2021 в 20:38
Самару с победой и продолжением участия в кубке.
EAGinLE
22 февраля 2021 в 20:37
С победой .
Сергеевич вернулся1
22 февраля 2021 в 19:19
В этом матче по-моему было больше стратегии со стороны тренерского штаба Химок. "Проиграно сражение, но не война". Это крылатое выражение сказанное, когда-то и сейчас актуально. Но мы об этом не узнаем).
И, это будет правильно. Для Химок.
cska1948
cska1948 ответ Иван Тасминский (раскрыть)
22 февраля 2021 в 19:18
Уговорил, НА четыре раза!
ZhenyaBel1982
22 февраля 2021 в 19:02
По счету так ощущение,что опустили донельзя Глушакова и товарищей
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ cska1948 (раскрыть)
22 февраля 2021 в 18:54
тогда будет правильная НА четыре раз, а не В четыре раза. Так как "в четыре раза" это именно умножение.
cska1948
22 февраля 2021 в 18:34
А вы попробуйте не делить ЧЕТЫРЕ на НОЛЬ, а отнять от ЧЕТЫРЁХ НОЛЬ. И поделитесь, что у вас получится в ответе.
22 февраля 2021 в 18:30
четыре на ноль не делится. Если бы 1:4 то ровно в 4.
22 февраля 2021 в 18:29
Крылышки Молодцы ребятушки !!! Осинькин классный тренер, хорошую команду собирает !!! Удачи КС !!!
    22 февраля 2021 в 17:16
    Правильно! У Химок главная задача: не вылететь из ПЛ!
    LOpp
    22 февраля 2021 в 17:12
      Дед за ЦСКА
      22 февраля 2021 в 17:05
      Болел за Химки, увы, КС были в 4 раза убедительней хозяев, ослабило игру команды излишняя грубость игроков вызванная излишней старательностью Чёрный день.
      22 февраля 2021 в 16:43
      Крылья с победой!!! Вы сегодня были лучше Химок в несколько раз!
      ---------------------------
      Если быть более точным, то в ЧЕТЫРЕ раза!
      Федор Паршунин
      22 февраля 2021 в 16:41
      Было ощущение в начале матча, что "Химки" прижмут КС и весь матч проведут в тактическом нападении. Но Крылья приехали, не для того чтобы отсиживаться в обороне. Пенальти и красная карточка имеют под собой в качестве основания не недоразумение и не судейские ошибки, а агрессивную игру "Крыльев" в нападении и моментальный переход в атаку при первой же создавшейся возможности. И даже получив преимущество в два мяча "Крылья" не останавливались и не дали "Химкам" не единого шанса на спасение. Статистика 24 удара против 3 не оставляет сомнение в справедливом исходе данного матча. Ну а Вилков сразу показал, кто здесь Роналду:
      За адекватность
      22 февраля 2021 в 16:40
      "Крылья Советов" довольно уверенно победили и шагнули в 1/4 КР, с чем болельщиков клуба и поздравляю. Самарская команда смотрелась очень неплохо и по движению, и по скорости, и по старанию играть в комбинационный футбол. Зиньковский хорош. Понятно конечно, что раннее удаление в составе "Химок" сыграло свою роль, но тем не менее. Ну а "Химки" оставшись так рано в меньшинстве, да еще и проигрывая в счете как-то совсем уж расклеились и бой дать не смогли. Как обычно личное мнение.
      Shum Shum
      22 февраля 2021 в 16:36
      Все закономерно , показали кто и где должен играть, после отвратительных решений рпл в прошлом сезоне.
      я из Химок
      22 февраля 2021 в 16:30
      Слава богу закончился этот позор!!! Не знаю почему но команда просто перемещалась а не играла! Наверно замёрзла! Кошмар! Надеюсь 27 будет всё намного лучше! Крылья с победой!!! Вы сегодня были лучше Химок в несколько раз!