Стадион Фишт (Сочи)
Телетрансляция: ПЕРВЫЙ КАНАЛ 17:00
Лого Россия
Лого Словения

11' Головин Александр (17)

26' (1:0) Дзюба Артём (22) (Кузяев Далер (23))

35' (2:0) Дзюба Артём (22)

43' Кудряшов Федор (13)

49' Головин Александр (17) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

68' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Караваев Вячеслав (4) вышел на поле

77' Миранчук Алексей (15)

2
Замена86' Дзюба Артём (22) уходит с поля, Заболотный Антон (10) вышел на поле
Замена86' Жемалетдинов Рифат (11) уходит с поля, Мухин Максим (21) вышел на поле

13' Мевля Миха (17)

36' (2:1) Иличич Йосип (7) (Зайц Миха (10))

61' Стоянович Петар (20) уходит с поля, Скубич Нейц (2) вышел на поле

62' Бийол Яка (6) уходит с поля, Ветрих Амедей (22) вышел на поле

2
Замена75' Зайц Миха (10) уходит с поля, Бохар Дамьян (15) вышел на поле
Замена75' Шпорар Андраж (9) уходит с поля, Вучкич Харис (18) вышел на поле

86' Ловрич Санди (8) уходит с поля, Захович Лука (19) вышел на поле

89' Захович Лука (19)
Дзюба Артём
ассистент Кузяев Далер
1:0 26’
Дзюба Артём 2:0 35’
36’ 2:1 Иличич Йосип
27 марта 2021 в 16:29
Расстановка намекает, что карьера Жиркова на футбольных полях подходит к концу 😁

За адекватность
27 марта 2021 в 18:58
Всех болельщиков нашей сборной с трудовой победой! В целом неплохой первый тайм, в котором Дзюба пальнул двушкой, но очень уж быстро и легко позволили один мяч отыграть. Во втором тайме видимо играли с оглядкой на результат на табло. Временами было тревожно, но его удержали. Ну а Словения в принципе особо ничего не показала. Иличич выделялся, но не более. Как обычно личное мнение.
particular
particular ответ Futurista (раскрыть)
27 марта 2021 в 17:41
В эпизоде второго гола Дзю успел шепнуть какой-то компромат Мевле, после чего бородатый стыдливо поджал ноги и бессильно понял руки 😏
particular
27 марта 2021 в 18:56
Взяли необходимые очки без блеска и феерии, но и без соплей и нервов!
Копилку пополнили, травм не допустили, Мухина засветили! Занавес 😉
Little Caprice
27 марта 2021 в 17:40
1 гол: Головин навешивает, рикошет от словенца, мяч у Дзюбы, транзит через Кузяева - гол
2 гол: Головин бьёт, рикошет от словенца, перекладина, мяч у Дзюбы - гол

А словенцы вообще вкурсе, что Саня их для голевых комбинаций использует? :)
particular
27 марта 2021 в 17:21
Ближние планы Стаса демонстрируют его высокую способность имитировать солидную работу тренера на бровке - жестикуляция спецназовца, суровые брови чиновника, надутые щёки патриота... В совокупности выглядит потрясающе 🤣️
David Young
David Young ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:08
Сборная СССР по футболу заняла 4-ое место на Чемпионате Мира 1966-го года.
stanichnik
stanichnik ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:37
Доброго Здоровья, Ген Геныч!
Зачем так нервничать, болеете за нашу сборную, так порадуйтесь со всеми победному результату, а игра придёт. Поверьте, на Евро поедет обновлённая сборная и даже больше скажу, в ней наверняка будут те футболисты которых Вы хотите видеть в её составе!
makkie
27 марта 2021 в 17:31
Продолжаем ругать Дзюбу, пусть и дальше забивает за сборную!))
Gahi
27 марта 2021 в 19:04
Сборная России смогла удивить и преподнести хороший подарок своим болельщикам выиграв у сборной Словении и возглавить свою группу. Результат этого матча испортил настроение всем тем кто охотно кидал камни в сторону команды,  хотя и в некоторых аспектах игры и заслуживала сборная команда справедливой критики. Ну что поздравляем команду и всех кто искренне болел за неё и в каком бы состоянии она не была, желал команде победу. Удачи
cska1948
cska1948 ответ Ген Геныч (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:30
Противно смотреть? Переключите канал! Только и делов!
particular
27 марта 2021 в 18:28
Сумбурная перепасовка поперёк и назад наполняет статистику бодрыми цифрами, но не меняет счёт на табло...
Beka_byaka
27 марта 2021 в 20:03, ред.
Уважаемые любители футбола. Уважаемые настоящие болелщики. Хоть игру и не смотрел но хочу от всей души поздравить с победой сборной России. После первой игры не мало было негатива, что словенцы просто разнесут, у них облак итд. итп. А про Дзюбу совсем промолчу. Любая победа важна. Даже с минимальным счётом. Лучшая команда это та которая прибавляет из игры к игре. Много видел тех кто сильно начинал и с треском проваливался. Так что верим, надеемся и болеем!! Удачи в дальнейших играх!!!
27 марта 2021 в 18:53
ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ, С ПОБЕДОЙ РОССИЯ !!!!!
ВСЕМ ДОБРА И БЛАГОСЛОВЕНИЯ !!!!!
cska1948
cska1948 ответ particular (раскрыть)
А кому в этой сборной блестеть и феерить? Выиграли и слава Богу!
27 марта 2021 в 17:39
Щааа ,злой Дзюбишка как сделает хет трик ,будете знать !!!))) ☝😜👍
Владимир_Спартак
27 марта 2021 в 19:16, ред.
Взяли три очка и Молодцы. С Победой всех!!!
👏👏👏
cska1948
27 марта 2021 в 19:20
Так болейте за те сборные, игра которых вам нравится! Можно подумать, что вы избалованы игрой сборной Росси в прошлом.
Caniggia
27 марта 2021 в 18:52
Фух, отбились. Всех с победой!
Misha78
С победой, очень важно было сегодня это сделать!
cska1948
Так в сборной играют игроки уровнем чуть выше Уфы и Тамбова! Если вы от них ждёте игры уровня игроков Реала, МС, так напрасно тратите время и нервы.
cska1948
27 марта 2021 в 18:57
Чем больше вы ругаете Дзюбу, тем результативней он играет! Продолжайте держать его в тонусе!
Еноты за Арсенал
27 марта 2021 в 17:36
Дзюба уничтожает просто)
Futurista
Futurista ответ particular (раскрыть)
27 марта 2021 в 17:42
Ну а зачем мы Мевлю в сборной Словении держим?)...
УЕСКА
27 марта 2021 в 19:11
Молодцы наши парни. Классно сыграли. Сборная России единственная команда в группе не терявшая очков.
SAFqwer
SAFqwer ответ cska1948 (раскрыть)
27 марта 2021 в 19:29
Каждый имеет право на своё мнение, а 3 очка не пахнут... Главное не конфликтовать между собой и получать наслаждение от футбола, мы же соотечественники!!!! Всех с победой, всем мира и добра побольше!!!!
makkie
27 марта 2021 в 18:50
Иличич прям словенский Месси.
Удивительно, как с такой комплекцией умудряется так технично играть!
27 марта 2021 в 17:30
ВСЕ , ВСЕ , ВСЕ ВИДЕЛИ, - ГООООЛЛЛЛЛИИИСССИМО !!!!!
И ЭТО БЫЛ , - ДЗЮБИСССИИООО !!!!!
Как я и говорил, Дзюбашка забьёт !!!!!
ВСЕМ ДОБРЫМ ДОБРА !!!!!
27 марта 2021 в 18:55
Победа... Достаточно уверенно... Шунин, Миранчук совсем не в форме, зато Дзюба, Кузяев, Головин сделали игру, молодцы.