Стадион Борис Пайчадзе (Тбилиси)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 18:50
Лого Грузия
Лого Испания

19' Зивзивадзе Буду (8)

44' (1:0) Кварацхелия Хвича (18) (Китеишвили Отар (10))

62' Зивзивадзе Буду (8) уходит с поля, Квилитая Георгий (11) вышел на поле

2
Замена70' Лобжанидзе Саба (9) уходит с поля, Шенгелия Леван (19) вышел на поле
Замена70' Китеишвили Отар (10) уходит с поля, Беридзе Георгий (15) вышел на поле

2
Замена79' Кварацхелия Хвича (18) уходит с поля, Квеквескири Ника (16) вышел на поле
Замена79' Какабадзе Отар (2) уходит с поля, Чабрадзе Григол (13) вышел на поле

90+4' Шенгелия Леван (19)

7' Льоренте Диего (3)

14' Порро Педро (2)

2
Замена46' Хиль Брайан (9) уходит с поля, Ольмо Даниэль (19) вышел на поле
Замена46' Льоренте Диего (3) уходит с поля, Мартинес Иньиго (4) вышел на поле

54' Руис Фабиан (17) уходит с поля, Алькантара Тьяго (10) вышел на поле

56' (1:1) Торрес Ферран (11) (Альба Жорди (18))

65' Порро Педро (2) уходит с поля, Льоренте Маркос (22) вышел на поле

73' Бускетс Серхио (5) уходит с поля, Ойарсабаль Микель (21) вышел на поле

90+2' (1:2) Ольмо Даниэль (19) (Альба Жорди (18))
28 марта 2021 в 20:43
Надеюсь Испания не пройдёт на Чемпионат Мира.
allemz
allemz ответ DEIVID_22 (комментарий удален) (раскрыть)
28 марта 2021 в 21:03
У Испании вполне боеспособный состав, то что так вяло играют - заслуга каталонского физрука Энрике, он лишний. Нужен тренер посерьезнее, с мозгами.
swed27
28 марта 2021 в 04:42
Разгром Грузии
ermak6848
28 марта 2021 в 21:13
Вот это игра...немного не до терпели до свистка..
28 марта 2021 в 21:14
это грузия играла как испанцы что могли на ничью сыграть?
ABir
28 марта 2021 в 22:52
Достойно сыграли, но чуда не произошло
Cympak-05
28 марта 2021 в 21:19
Как же хорош Альба в этом сезоне. Будь нападающим или полузащитником был бы в 5 на золотой мяч
Ravshan878
28 марта 2021 в 19:37
АЛЁОО ГРУЗИЯ.Нужно работать, двигаться и прессинг.Пока всё по плану.Ребята держится и старается поймать в контур атаки.
usk
usk
29 марта 2021 в 15:09
Кто знает Леван Шенгелия родственник Рамаза Шенгелия, или просто однофамилец?
Ravshan878
28 марта 2021 в 13:31
Чито - чито, чито Маргарито...🎶.
Габари жуба ГРУЗИЯ.)
Ждём сенсации.Сделаете маленький чудо.🙏Больше от вас не чего не надо.🍇ча-ча-ча.🤭)
Gahi
28 марта 2021 в 21:33
Сборная Грузии заслужила хотя бы сегодня ничейного результата, иногда бывает в игре так, когда нужно не терять концентрацию со свистком арбитра матча. Но минутная потеря внимания и сосредоточенность каждого игрока команды в конце матча, может свести на нет все усилия команды достичь для себя положительного результата. Что и случилось в конце игры с командой Грузией  уже в добавленное время арбитром матча, желаю команде и дальше прогрессировать и улучшать свою игру во всех линиях. Удачи