Стадион Антон Малатински (Трнава)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ 21:35
Лого Словакия
Лого Россия

38' (1:0) Шкриньяр Милан (14) (Мак Роберт (20))

45+3' Громада Якуб (7)

61' Громада Якуб (7) уходит с поля, Грошовски Патрик (13) вышел на поле

74' (2:1) Мак Роберт (20) (Губочан Томаш (15))

76' Мак Роберт (20) уходит с поля, Дуриш Михал (21) вышел на поле

2
Замена90+2' Пекарик Петер (2) уходит с поля, Паущек Лукаш (3) вышел на поле
Замена90+2' Шранц Иван (18) уходит с поля, Штрелец Давид (10) вышел на поле

17' Жемалетдинов Рифат (11)

32' Дзюба Артём (22)

46' Жирков Юрий (18) уходит с поля, Мостовой Андрей (6) вышел на поле

58' Жемалетдинов Рифат (11) уходит с поля, Миранчук Алексей (15) вышел на поле

65' Мостовой Андрей (6) уходит с поля, Соболев Александр (9) вышел на поле

71' (1:1) Фернандес Марио (2) (Кузяев Далер (23))
30 марта 2021 в 23:41
Убрать бы Шунина, Семёнова, Оздоева, Дзюбу, Жиркова, Кудряшова и большинство со скамейки во главе со Стасом, - тогда, может быть и прекратиться это безвольное и бесцельное перекатывание и примитивными навесами на столба...
А пока наш удел отгребать и утираться 😠
LOpp
31 марта 2021 в 00:19
Сборная России на столько сильная, что при подаче углового игроки сборной России держат друг друга.

kasyak7
31 марта 2021 в 00:02
Стасик сам не может понять чего он хочет от игры!,зачем выпускать Мостового на 20 минут и вновь менять на Соболева,ведь это в будущем психологически ломает молодого игрока.Долой усача.
particular
30 марта 2021 в 23:08
Комментаторов послушаешь, так наши творят, созидают, нагнетают и нагибают...
А глянешь на поле - бесцельное скитание, перекатывание с потерями и без обострений... Мутота...
particular
particular ответ Еноты за Арсенал (раскрыть)
30 марта 2021 в 23:26
Мак со смаком залепил...
За адекватность
30 марта 2021 в 23:47
Вспомнилась фраза из анекдота: " По мотивам игры сборной России был снят фильм ужасов." Пока Джикия с Фернандесом обнимались, Шкриньяр забил и сломал всю тактику, которая видимо заключалась в надежде два тайма протусовать мяч между центральными защитника и вратарем изредка пиная его вперед. Во втором тайме удалось один затолкать и практически тут же получить в свои. Шунин не выручает, скорости отсутствуют, комбинационная игра практически тоже, вся надежда на навесы, но сегодня не судьба. Словакия особо выдающегося тоже ничего не показала, но победу добыла. А вообще складывается впечатление, что волей жребия в нашу группу собрали "ходячих мертвецов." И кто окажется чуть живее, тот и получит заветный билет. Как обычно личное мнение.
УЕСКА
30 марта 2021 в 23:44
Наши проиграли и теперь Словакия осталась единственной сборной в нашей группе идущей без поражений. Многие их списали со счетов после двух ничьих с аутсайдерами но поспешили. Вся борьба еще впереди.
phantom-k
30 марта 2021 в 23:46
А на самом деле - полистал комменты и понял. За эту сборную не болеют. Она надоела всем, самодур Стас надоел всем. Все хотят сборную за которую хочется болеть. За эту сборную болеть нет никакого желания.
dinoel
31 марта 2021 в 07:15
О каком футболе хорошего европейского уровня блеял Саламыч?
Катали мяч без всякой мысли! Опять Позор...Позор...
Ravshan878
30 марта 2021 в 23:22
Опять защита косячит детский ошибки.Вратарь бестолковый буратино.
Ravshan878
Ravshan878 ответ particular (раскрыть)
31 марта 2021 в 00:07
Очень жаль за порожнее сб Russia.Но нужно пахать 90 минут а не пол тайма.Есть куча проблемы. Оборона и вратарь и.т.д.☝️.
Ravshan878
30 марта 2021 в 12:31
Россия не проиграет.Выиграет с небольшим счётом. Допустим 1: 0 или 2 : 1. ЛЕВ как всегда забёт один из голов.Кто нас не оценивают накажем молча.🤫.)
Ravshan878
30 марта 2021 в 23:37
Интересно что скажет после матча гостербайтер из Австрии?
Сергеевич вернулся1
31 марта 2021 в 00:50
Не стал бы валить на вратаря, что не выручил. Словак бил головой без сопротивления и в противоход мячу,
подрезая, метров с 8. Мяч летел с большой скорости в угол. Такие оочень сложно брать. Второй, когда словаки забивали, Шунин был прикрыт защитниками и соперниками и полет мяча не видел.
В поражении виноват тренер. Первый тайм непонятно во что играли, как и весь фактически второй. Такая видимо была установка судя по выражению лица Черчесова. Во всяком случае все под его контролем, как он любит говорить. Дзюба вообще пропал, что ожидаемо, после Словении. Так он играет всегда. Типа доказав все всем, потом уходит в тень. Все, кто облизывал его, эти дни имеют прямое отношение к поражению. Он играет, бьётся тогда, когда, кому-то, что-то надо доказать.
Но в первую очередь поражение, это вина Черчесова. Слепая вера в Дзюбу, однообразная тактика, в поисках его головы, это все, что есть у тренерского штаба. Более менее организованная команда создала кучу проблем стасикам, как в защите, так и в нападении.
Забавно, что в послематчевой интервью на ответы журналиста отвечал Миранчук. Куда пропал "Пеле, бриллиант, жемчужина, открытие" понятно. Капитан исчез при позоре. А, как грести жар руками он тут, как тут).
Болелам не унывать). Все только начинается. Ещё увидим не такое).
LOpp
31 марта 2021 в 00:03
Губочан и Роберт Мак набрались опыта в Зените и обыграли сборную России.
Г. Орлов
Ravshan878
30 марта 2021 в 22:53
Вот редиски.Как это понимать . Почему Соболев не стартовам составе? Как будто ребята выигрывает и двигается сто летних черепаха.Давно нужно было отправить Жиркова на пенсию.Вперёд Россия за Родину.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Пепс (раскрыть)
31 марта 2021 в 10:17
Привет не знакомый эксперт мирового футбола.Вроде нормальный игроков достаточно, но результаты 0.Это стопроцентный ошибки Усачева. Уже все привыкли закрывать глаза.Так ли ?
NYJ
NYJ
30 марта 2021 в 23:48
Смотрел с 60 минуты. Защита ну совсем слабо, наш бразилец молодец, не стал тупить, как его партнёры, а в непростой ситуации ткнул мяч и забил трудовой гол. Дзюба, ну здесь объективно, все всё поняли. Не пойму, почему так быстро вроде бы бежим к воротам, а потом начинаем танцевать на месте перепасовываясь перед штрафной. Надо менять многое
Ген Геныч
30 марта 2021 в 22:32
Что за цирк с голом то?!!!!!!!!!!!!!!Зачем Марио Джикию блокировал?!!!!!!!!!!!!!!Джикия идет на перехват.а Марио с ним играет как с соперником,в результате дали беспрепятственно пробить!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я такого давно не видел,что бы свой же игрок,блокировал своего же!!!!!!!!!!!!!!!!!
30 марта 2021 в 23:20
Не долго музыка играла.
Не долго фрайер танцевал.
mars6791
mars6791 ответ Пепс (раскрыть)
31 марта 2021 в 07:51
Знаете, Бердыев бы не понял ваше описание защитников, он быстро излечивал дальтонизм и одеревенение защитников. Так что, тренер здесь ещё как причем.
30 марта 2021 в 23:50
капитанишку ватного так и не сменил, с этим недорослем никогда игру не поставить. Играли убого. Спасибо Марио. а то совсем позорно за команду. Соболева сразу ставить вместо дзюбы.
Futurista
Словаки играют в бразильский футбол...ну вы в курсе)...
lobsterdam
31 марта 2021 в 11:30
Честно говоря, не понимал радостных воплей после двух побед над средненькими сборными и восторгов медлительной игрой нашего "светилы". Когда встретились с более-менее осмысленной игрой сборной Словакии, оказалось, что крыть нам нечем!