НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: МАТЧ! ФУТБОЛ 2 19:25
Лого Рома
Лого Аталанта

31' Калафьори Риккардо (61)

46' Калафьори Риккардо (61) уходит с поля, Перес Бруно (33) вышел на поле

47' Вильяр Гонсало (14)

75' (1:1) Кристанте Бриан (4) (Роджер Ибаньес (3))

76' Вильяр Гонсало (14) уходит с поля, Перес Карлес (31) вышел на поле

85' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Майораль Борха (21) вышел на поле

2
Желтая карточка90+3' Роджер Ибаньес (3)
Вторая желтая карточка90+4' Роджер Ибаньес (3)

26' (0:1) Малиновский Руслан (18) (Госенс Робин (8))

52' Госенс Робин (8)

2
Замена59' Иличич Йосип (72) уходит с поля, Муриэль Луис (9) вышел на поле
Замена59' Малиновский Руслан (18) уходит с поля, Пашалич Марио (88) вышел на поле

Вторая желтая карточка
69' Госенс Робин (8)

73' Сапата Дуван (91) уходит с поля, Толой Рафаэль (2) вышел на поле
23 апреля 2021 в 02:47
Ну вот и все.Миранчук присел плотно на лавочку...
minai
22 апреля 2021 в 23:33
В Локомотиве он смотрелся поинтереснее.
Василий Корнечук
22 апреля 2021 в 22:12
Если не принимать меры, национальные чемпионаты будут дальше деградировать, тогда попытка Переса может пройти.
Splurgeloa
22 апреля 2021 в 22:02
Малиновский в последнее время хорош.А Миранчуку лучше в аренду уходить.Смысл сидеть на лавке?
22 апреля 2021 в 21:55
Какой шикарный первый тайм выдала Аталанта, могла вообще все вопросы о победителе снять. Так нет , кода начинаешь играть так ,как будто ты в любой момент сможешь сделать все что хочешь, то вот эта самоуверенность и выходит боком . А получив красную карточку, совсем потеряли нити игры и поплатились . Рома могла ещё и выиграть этот матч, но счёт на табло
остался ничейным . А ведь Аталанта могла бы занять вторую строчку в таблице. Борьба разгорается с новой силой. Сегодня ещё один матч за верхнии строчки , Наполи принимает Лацио . Смотрим , следим за развязкой увлекательной концовке . Всем Добра !!!
Алексей Коротеев
22 апреля 2021 в 21:46
Надо же ! Какой талантище пропадает !!!)))))))))))))
LOpp
22 апреля 2021 в 21:38
Малиновский хорош!
6 очков по системе гол+пас за последние 4 матча.
Миранчук похоже стал железным резервистом. Жаль. Перед Евро ему бы по больше играть.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
22 апреля 2021 в 21:31
А зачем он нужен, когда там Малиновский феерит , да и Иличич блистает. Жалко , стал Леша твердым лавочником, а планы были.....
Федор Паршунин
22 апреля 2021 в 21:30
Малиновский забил, "Аталанта" имела еще моменты, но подвела реализация. После полученной красной карточки не удалось засушить игру и "Аталанта" упускает возможность выйти на второе место в серии А, а Миранчук там похоже не совсем нужен.