ВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 60000
Лого Вест Хэм
Лого Челси

40' (1:1) Лансини Мануэль (10)

45+2' Джонсон Бенжамин (31) уходит с поля, Масуаку Артур (26) вышел на поле

56' (2:2) Боуэн Джаррод (20) (Цоуфал Владимир (5))

71' Зума Курт (4) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле

85' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Бенрахма Мохамед (22) вышел на поле

87' (3:2) Масуаку Артур (26) (Антонио Майкл (9))

90+1' Цоуфал Владимир (5)

23' Жоржиньо (5)

28' (0:1) Силва Тиаго (6) (Маунт Мэйсон (19))

44' (1:2) Маунт Мэйсон (19) (Зиеш Хаким (22))

46' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

64' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Хадсон-Одои Каллум (20) вышел на поле

72' Алонсо Маркос (3) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

2
Желтая карточка90+2' Джеймс Рис (24)
Желтая карточка90+4' Кристенсен Андреас (4)
05 декабря 2021 в 10:12
Привет! А я вот нет. Может если успел, была бы другая игра)))
DXTK
DXTK ответ 25процентный клоун (раскрыть)
04 декабря 2021 в 18:55
скорей не тухэль закончился а багаж лэмпарда))))))
BDA81
BDA81 ответ DXTK (раскрыть)
04 декабря 2021 в 18:29
Ой , не сыпь мне соль на рану, я после чайек два дня просто пил))) Если уж во все услышание говрить о том что в четвёрку попасть, то явно нужно не только у топов АПЛ выигрывать.
04 декабря 2021 в 18:26
Тухель закончился
vova505
04 декабря 2021 в 17:59
Интересно, пик формы Челси подошёл к концу?
Всё, упустили лидерство?
DXTK
DXTK ответ BDA81 (раскрыть)
04 декабря 2021 в 17:55
жаль что до этого потеряли много очков в трех турах ладно с МС, но особенно с вулверхэмптоном а после и с Брайтоном, но те молодцы одни на старте были возле зоны вылета а теперь в 10ку попали а чайки тоже хороши, но все равно обыгрывать и тех и других стоило бы.......... иначе в четверку не закончить, хотя повторитьдостижение 99 года при реднаппе и 5 место было бы неплохо.

в Ле уже решили дело с выходом посмотрм как в плейофф
BDA81
04 декабря 2021 в 17:46
ну не знаю, по мне так шальной залетел. в принцепе если так брать , в АПЛ все рабочие мячи. Ни одна команда просто так не отдаёт очки.
DXTK
04 декабря 2021 в 17:43, ред.
я бы сказал третий рабочий и заслуженный, вх победил по делу нечего синим как всегда задирать высоко нос, а то можно и споткнутся как сегодня.
lobsterdam
lobsterdam ответ DXTK (раскрыть)
04 декабря 2021 в 17:38
Думаю, их надолго не хватит, впрочем, я всегда им симпатизировал, даже не знаю почему...
DXTK
DXTK ответ lobsterdam (раскрыть)
04 декабря 2021 в 17:36
Мойес опять отрывается в таблице от МЮ.............. догоняйте дьяволята!!!))))))
lobsterdam
04 декабря 2021 в 17:34
Кувалда глушит синих наубой. Номинант на Золотой Шарик Жоржиньо снова организовал гол в свои ворота. Это физрук Мойес подсказал в записке Масуке, чтобы бил по воротам, так что этот фантастический гол надо записать на тренера, наверное, впервые в истории футбола! Тухель рыдает: не думал, что в АПЛ так можно играть...
04 декабря 2021 в 17:33
Гол случайный, я имел в виду. Так то в целом во втором тайме по сути и моментов у синих не было. Ни в коем разе не хотел принижать игру молотков
04 декабря 2021 в 17:31
наверно случайно и ливер накрыли 3-2 и два манчестер из кубка выбили.....расказывай дальше.... ага.
Таганский
Преимуществом владели весь матч, а победа у молотков..
Особая благодарность парочке Жоржик - Менди..
Поздравления ВХЮ..
Robert Petrov 1
04 декабря 2021 в 17:30
Отличный футбол от вест хэма, Челси в очередной раз уже решил что они чемпионы.
BDA81
Поздравляю ВХЮ и его болельщиков с победой)) Победный гол конечно дурной влетел ))
Migelito
Спасибо, молотки, но Челси силен. Случайный гол, по сути, и три очка. Поздравления Вест Хэму!