Протокол матча Ньюкасл Юнайтед против Эвертон

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрыш
Стадион Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн), зрителей: 52186
Лого Ньюкасл Юнайтед
Лого Эвертон

33' Шелви Джонджо (8)

36' (0:1) Автогол Лассельс Джамаал (6)

50' Шер Фабиан (5)

56' (2:1) Фрэйзер Райан (21)

80' (3:1) Триппьер Киран (15)

83' Фрэйзер Райан (21) уходит с поля, Мерфи Джейкоб (23) вышел на поле

2
Замена90+1' Уиллок Джозеф (28) уходит с поля, Бруно Гимараес (39) вышел на поле
Замена90+1' Триппьер Киран (15) уходит с поля, Манкильо Хавьер (19) вышел на поле

14' Холгейт Мэйсон (4)

25' Грэй Демарай (11) уходит с поля, Алли Деле (36) вышел на поле

35' Мина Йерри (13) уходит с поля, Брэнтуэйт Джэрред (32) вышел на поле

37' (1:1) Автогол Холгейт Мэйсон (4)

47' Гомеш Андре (21)

60' Гомеш Андре (21) уходит с поля, ван де Бек Донни (30) вышел на поле

79' Аллан (6)
David Young
David Young ответ Сергей Лабух (раскрыть)
09 февраля 2022 в 18:44
Думаю что это не особо важный фактор повлиявший на поражения, если вообще у него есть влияние на поражение в данном случае.
09 февраля 2022 в 00:32, ред.
погнали Беню еще ладно, может и заслужил, но кого взяли вместо него? - физручеллу, так тот еще и бесполезного петуха Алли притащил и привозного Холгейта чтобы вывести ирис в шип))) Таунсенда играет как левого дефа... 5,9 у чувака рейт на позиции... а номинального защитника Мыколэнка садит на лавку как и Кальверта Льюина...
ГЕНИЙ просто гений!)))
давай досвидания Эвертон))
а молорику Фрэнки пора пересесть в кресло рядом с Гари Нэвиллом в студию скай, вместо тренерского.
Пукфорд не подвел))
теперь это топ-1 вратарь лиги, после того как Кепа и Лено слились на вторые роля..
dzvinka
08 февраля 2022 в 23:43
днище пикфорд не мог не пустить плюшку, во втором пустит еще одну))
08 февраля 2022 в 22:37
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. . Оба клуба находятся в стадии больших перемен , что игроков, что тренеров . И кто сегодня из них выстрелит неизвестно. Но думаю что голы забьют обе команды.
08 февраля 2022 в 22:25
Оба клуба добились определенных кадровых обновлений по ходу зимнего трансферного окна. Хозяева сделали больше приобретений, но у гостей они выглядят солиднее. Кроме того, мерсисайдцы подписали нового главного тренера – им стал Фрэнк Лэмпард, под руководством которого в выходные “Эвертон“ прошел “Брентфорд“ в Кубке Англии. Предстоящая встреча должна получиться открытой и результативной. Обе команды заинтересованы исключительно в победе, да и Хау с Лэмпардом – поклонники комбинационного и атакующего футбола.
stanichnik
08 февраля 2022 в 22:05
В матче встречающихся сегодня в английской Премьер-лиге Ньюкасла и Эвертона рискну поставить на победу хозяев потому, как они в отличии от гостей не проигрывают три последних тура и играют дома.
KnowSoccer
08 февраля 2022 в 16:24
Игра была равна, играли два...две команды из нижней половины турнирной таблицы. Предположу, что и Ньюкасл, и Эвертон смогут распечатать ворота соперников. Предложил бы еще, что будет результативная ничья. В любом случае, успехов командам! Надеюсь, нас ждет яркий футбол.
08 февраля 2022 в 10:24
В этой игре я буду делать свою ставку на то, что фк Ньюкасл Юнайтед на своём поле смогут забить 1 и более голов фк Эвертон и те в свою очередь тоже должны забить, итог тб 2