Протокол матча Краснодар-2 против СКА-Хабаровск

ПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрыш
Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 316
Лого Краснодар-2
Лого СКА-Хабаровск

4' (1:0) Манелов Ираклий (69)

12' (2:0) Манелов Ираклий (69)

55' Апеков Руслан (92) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле

56' (3:0) Олусегун Олакунле (40)

68' Агкацев Станислав (58)

75' Кривцов Никита (88) уходит с поля, Самко Владислав (70) вышел на поле

84' Волков Сергей (82) уходит с поля, Корнюшин Даниил (86) вышел на поле

30' Галимов Александр (6)

3
Замена46' Галимов Александр (6) уходит с поля, Андямов Валентин (65) вышел на поле
Замена46' Мартусевич Максим (24) уходит с поля, Грачев Глеб (51) вышел на поле
Замена46' Мануйлов Роман (27) уходит с поля, Носов Александр (7) вышел на поле

59' Грачев Глеб (51)

66' Караев Давид (9) уходит с поля, Кольцов Виталий (8) вышел на поле

68' (3:1) Гонгадзе Георгий (21)

79' Фомин Денис (17)

90+2' Тихонов Михаил (4)
1 Предупреждения 4
ДСА
17 ноября 2021 в 13:02
В гостях СКА-Хабаровск играет вполне неплохо, хорошее поле Краснодара должно позволить продемонстрировать все их лучшие качества. Сил гостям должно придавать и то, что они ворвались в зону стыковых матчей за выход в Премьер-Лигу.
stanichnik
17 ноября 2021 в 12:42
Футбольный клуб из Хабаровска в этом году серьёзно настроен на возвращение в российскую высшую лигу, поэтому он в оставшихся трёх гостевых матчах этого года постарается набрать максимальное количество турнирных очков.
17 ноября 2021 в 02:23
Я думаю что в этом противостоянии более явным фаворитом на победу является команда гостей СКА Хабаровск. Команда Юрана очень хорошо играет на выезде.. Но и команда хозяев Краснодар 2 очень хорошо играет у себя дома. Будет борьба, но всё таки гости должны будут выигрывать.