Краснодар-2 - СКА-Хабаровск: онлайн-трансляция

Стадион Стадион Академии ФК Краснодар (Краснодар), зрителей: 1991
Протокол
Лого Краснодар-2
Лого СКА-Хабаровск

31' (1:1) Карпов Данил (21) (Плотников Никита (57))

46' Халназаров Рустам (72) уходит с поля, Кокоев Давид (38) вышел на поле

55' Пузанов Станислав (22)

3
Замена63' Апеков Руслан (92) уходит с поля, Кутовой Максим (67) вышел на поле
Замена63' Самко Владислав (70) уходит с поля, Манелов Ираклий (69) вышел на поле
Замена63' Плотников Никита (57) уходит с поля, Кучугура Дмитрий (94) вышел на поле

66' Карпов Данил (21)

75' Жилкин Григорий (28) уходит с поля, Мацукатов Алекс (15) вышел на поле

78' Манелов Ираклий (69)

13' (0:1) Жамалетдинов Тимур (57) (Левицкий Денис (22))

46' (1:2) Петров Илья (95) (Стародуб Дмитрий (8))

50' (1:3) Левицкий Денис (22) (Фомин Денис (17))

64' Жамалетдинов Тимур (57) уходит с поля, Шарлес Яо (29) вышел на поле

65' Рукас Томас (96)

68' Гелоян Ишхан (9) уходит с поля, Адили Мевлан (4) вышел на поле

2
Замена78' Мирошниченко Никита (18) уходит с поля, Гащенков Михаил (7) вышел на поле
Замена78' Стародуб Дмитрий (8) уходит с поля, Алейников Василий (38) вышел на поле

90' (1:4) Шарлес Яо (29) (Левицкий Денис (22))
20 ноября 2022 в 14:51
"Краснодар-2" крайне неудачно провел первый круг. Кубанская команда занимает предпоследнее место в турнирной таблице, имея лишь 12 очков в активе. "СКА-Хабаровск" в этом сезоне выглядит довольно крепкой силой и при удачном стечении обстоятельств вполне может побороться за выход в РПЛ.
20 ноября 2022 в 10:04
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк СКА Хабаровск в гостях не проиграет фк Краснодар и тб 2 Быки находятся на самом дне тур таблицы, а СКА борется за повышение !
20 ноября 2022 в 01:11
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей СКА ХАБАРОВСК . Команда хозяев поля Краснодар 2 является явным аутсайдером и не выиграла ни одного матча у себя в родных стенах , при этом забила всего один мяч в вососьми матчах .