Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 998
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Зенит
Лого ЦСКА

46' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Чистяков Дмитрий (2) вышел на поле

64' Клаудиньо (11) уходит с поля, Дзюба Артём (22) вышел на поле

78' Малком (10)

2
Замена80' Кузяев Далер (14) уходит с поля, Сутормин Алексей (19) вышел на поле
Замена80' Малком (10) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

82' (1:0) Азмун Сердар (7) (Дзюба Артём (22))

90+1' Вендел (8) уходит с поля, Кравцов Кирилл (64) вышел на поле

23' Дзагоев Алан (10)

46' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Влашич Никола (8) вышел на поле

49' Мухин Максим (6)

59' Дзагоев Алан (10) уходит с поля, Ахметов Ильзат (7) вышел на поле

76' Заболотный Антон (91) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле

2
Замена86' Мухин Максим (6) уходит с поля, Гайч Адольфо (21) вышел на поле
Замена86' Эджуке Чидера (11) уходит с поля, Зайнутдинов Бахтиёр (19) вышел на поле
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:27
А им плевать на это. Главное амбиции миллера будут удовлетворены. Зенит за госсчет купят 15*госарбайтеров и будут вне конкуренции в РПЛ, а в ЛЧ как всегда дно
cska1948
cska1948 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 00:04
А можно ссылку на это?
26 августа 2021 в 21:37
Странно как-то. Малком 40млн,Вендел20млн,, Азмун 15 млн, Ловрен 10 млн, Клава 15, в сумме на покупки больше 100 млн из госбюджета, а игры не было и нет
Даниил Корохов
Даниил Корохов ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:43
Ну и кубки УЕФА в долимитную эпоху тоже наверное сейчас объяснишь! Мне если честно плевать отменят этот лимит или нет, будут наши паспортисты получать неоправданно огромные зарплаты или нет, футбола у нас не будет по другим причинам, лимит это одно из не существенных препятствий к развитию нашего футбола...
Ravshan878
26 августа 2021 в 22:11
Почему мачт проходить без зрителей?
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:17
Видимо Семак мечтает, чтобы помимо десяти легионеров которые ходят по полю у него и на лавке столько же сидело.
П.С. Семак недвусмысленно выразил позицию Газпрома о лимите. Дюков взял под козырёк и громогласно заявил, что он готов исполнить приказ Газпрома и скорее всего исполнит. Лимит будет полностью отменён.
neukomm
neukomm ответ Рязань 062 (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:13, ред.
Кошмар! Как же мы жили до введения лимита?! Наверное ни одного русского в ЦСКА не было, когда кубок УЕФА выигрывали?
Futurista
Futurista ответ Ravshan878 (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:12
Понимаешь...один китаец в конце 2019 сьел летучую мышь...
neukomm
neukomm ответ ViktorVolchok07 (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:15
Чонтофальски, Крижанац, Ломбертс, Ширл, Данни, Риксен, Тимощук, Домингес. Победа в кубке УЕФА. Но мы же понимаем, что это ДРУГОЕ!
neukomm
26 августа 2021 в 21:18, ред.
Ладно, добавлю: Акинфеев, Березуцкий, Березуцкий, Игнашевич, Алдонин, Жирков, Гусев - сильнейшие на тот момент русские. Вагнер Лав, Ивица Олич, Милош Красич, Даниэл Карвальо - сильнейшие в России иностранцы. Как же мы выживали без лимита?????
felix
felix ответ Футбольный Гуру (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:22
Зато с тб все понятно при ставке
neukomm
Лимит зло лютейшее, как вы не понимаете??? Неужели не видно, что уровень нашего футбола после введения лимита падает все ниже и ниже?
pomor45
26 августа 2021 в 23:42
Любопытно, что наибольшее число голов Зенит забил в играх, в которых игру контролировали соперники. Вот и сегодня 60% владения мячом против 40 у ЦСКА, а гол 1. Повези чуть больше армейцам и была бы третья ничья подряд. Может Семаку стоит обратить внимание на то, что на контратаках команда играет результативнее и использовать это, когда мяч явно не хочет идти в ворота при атаках, идущих чередой? Отдайте инициативу, отдохните, строго играя в защите, и остро подуставшего в атаках соперника. А вы прёте на ворота, выматываетесь, психуете, что мяч не идёт в ворота и .... пропускаете необязательный гол. Щетильнее надо ребята играть, щетильнее.
particular
26 августа 2021 в 21:23
Миллер на трибуне чуть не поперхнулся от попадания в штангу..:)))
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:50
Половина РПЛ за отмену лимита, в том числе и ЦСКА, а виной всему Зенит?
particular
26 августа 2021 в 22:28, ред.
Домашняя штанга в пользу хозяев... Но гол сообразили хороший...
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:54
Разве я Зенит в чём-то обвинил? Я просто привёл хронологию. А она такова: вначале Семак(читай Газпром) высказывает свою позицию на лимит и только после этого об этом же говорит Дюков. Разве не так?
26 августа 2021 в 22:33
Зенит вдохновлен итогами жребия, их не остановить. Им больше не надо мучаться с лионами и брюггами, к ним гранды едут
pomor45
pomor45 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:45
Именно не понял. Я и отмечаю, что когда Зенит имеет значительное преимущество во владении мячом, то голов забивает, как правило, мало.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
26 августа 2021 в 21:31
Без разницы за негров платить или за паспорт. А сборная... мертвый умереть не может.
26 августа 2021 в 22:36
К судейство претензий нет. Счёт и результат по игре. Зенит был немного посильнее
Красно Синий воин
27 августа 2021 в 00:14
Хоть и проиграли с минимальным счётом но после игры разочарования нет, видно что Березуцкий строит команду в правильном направлении. Особенно это видно после сегодняшнего поражения спартака от Сочи. Это просто небо и земля.
Futurista
Futurista ответ 25процентный клоун (раскрыть)
26 августа 2021 в 22:37
Это еще гранды не в курсе, что у Зенита сейчас феерит на поле игрок, купленный за 600€...
26 августа 2021 в 21:33
Да и в }|{опу эту сборную, в 2012 они показали свое отношение к болельщикам и к своей работе, с того времени ничего не поменялось! А вот до лимита в 2008 году бронзу на евро взяли!
particular
26 августа 2021 в 22:39
Играли не плохо, были подходы и штанги, но Зенит уколол мастерски и наповал...
Увиденное не угнетало, но результат расстроил...
26 августа 2021 в 20:50
Интрига одна, будет судья помогать бомжам ковать свой "чемпионский" путь или армейцы устроят?!
морозз
26 августа 2021 в 22:43
Коням не на что жаловаться, команда играла и билась до последнего…повезло однозначно бомжам! А вот Спартак пока ниже плинтуса, нет желания и соответственно нет игры…слов нет, остались одни только маты!
oFANATo
26 августа 2021 в 22:46, ред.
Не свезло сегодня....забей в первом тайме два гола. ....две штанги мяч отлетает в поле, Азмун от штанги мяч отлетает в ворота.
Березуцкий и тренерский штаб правильный выбрали план на игру в три центральных защитников. Играли хорошо просто не фартануло.