ГлавнаяВсе матчи
Матчи Россия. Премьер-Лига 2021/2022
2021-08-26

Новости матча Зенит против ЦСКА

1 : 0
завершен
26 августа 2021, 20:45
четверг
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Газпром Арена (Санкт-Петербург), зрителей: 998
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
27 августа 2021
26 августа 2021
25 августа 2021
24 августа 2021
22 августа 2021
13 августа 2021
Все комментарии
pomor45
pomor45 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 21:45
Именно не понял. Я и отмечаю, что когда Зенит имеет значительное преимущество во владении мячом, то голов забивает, как правило, мало.
Футбольный Гуру
27 августа 2021 в 15:09
по составу Зенит не конкурент ЦСКА, по игре равны были, как Зенит собирается решать выход из группы в ЛЧ? непонятно
oFANATo
27 августа 2021 в 14:10
ЦСКА вообще оставил приятное впечатление.
Команда Березуцкого провела хороший матч, хоть и проиграла .
Чувствуется, что игроки отлично понимают требования тренера.
Важную роль в коллективе сейчас играет Дзагоев.
Он дирижирует действиями команды, конструирует атаки, но на всю игру его, увы, пока не хватает.
Потенциал для роста у ЦСКА есть. По сравнению с первыми матчами сезона их игра стала более сбалансированной. ( А. Бубнов)
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ протон (раскрыть)
27 августа 2021 в 09:34
Но Дзюба, играющий на фланге атаки - это жесть!
Serg_Diamond
27 августа 2021 в 09:32
Азмун на индивидуальном мастерстве решил эпизод. 2 защитника ЦСКА, стоявших рядом, оказались в роли зрителей. Азмун - очень ценный актив "Зенита", им не стоит от него избавляться за дешево. А предлагаемые 15 млн - не деньги за него
leonidpiter58
27 августа 2021 в 08:08
Закономерно!
112910415
27 августа 2021 в 05:51
Азмун своё дело знает
протон
27 августа 2021 в 03:54
Спасибо, Лехе, что не выпустил Влашича и Ахметова в основе, так хоть интригу имели до середины второго тайма.
протон
27 августа 2021 в 03:54
Дзюба сегодня воскрес из мертвых ,его замена во многом решила исход матча. Ну штанги сегодня хороши ,им однозначно лайк !
4увак
27 августа 2021 в 01:38
Не самая яркая игра была, но победа есть победа!
протон
27 августа 2021 в 01:36
Связка Дзюба - Азмун сильнее бразильцев ))
Grabovsky
Grabovsky ответ Красно Синий воин (раскрыть)
27 августа 2021 в 00:20
Хорошая игра!!! на самом деле ! если бы вы первые забили моментов больше было то всё качнуться могло в другую сторону в Вашу!!!
Меня всё спрашивали за кого бы ты болел если бы жил в Москве отвечал всегда ЭТО ЦСКА!!!

PS росдравнадзорможетхватит
!!!!!!!!!!
Красно Синий воин
27 августа 2021 в 00:14
Хоть и проиграли с минимальным счётом но после игры разочарования нет, видно что Березуцкий строит команду в правильном направлении. Особенно это видно после сегодняшнего поражения спартака от Сочи. Это просто небо и земля.
cska1948
cska1948 ответ второй (комментарий удален) (раскрыть)
27 августа 2021 в 00:04
А можно ссылку на это?
CSKA2012
27 августа 2021 в 00:03
Играли не плохо до ухода Дзаги потом все поплыли .
cska1948
cska1948 ответ pomor45 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:54
Разве я Зенит в чём-то обвинил? Я просто привёл хронологию. А она такова: вначале Семак(читай Газпром) высказывает свою позицию на лимит и только после этого об этом же говорит Дюков. Разве не так?
pomor45
pomor45 ответ cska1948 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:50
Половина РПЛ за отмену лимита, в том числе и ЦСКА, а виной всему Зенит?
pomor45
pomor45 ответ oFANATo (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:45
Азмун в не лучшей ситуации, но играет на совесть. Что Влашичу мешает?
zsb1961
26 августа 2021 в 23:43
Повезло питерцам!
pomor45
26 августа 2021 в 23:42
Любопытно, что наибольшее число голов Зенит забил в играх, в которых игру контролировали соперники. Вот и сегодня 60% владения мячом против 40 у ЦСКА, а гол 1. Повези чуть больше армейцам и была бы третья ничья подряд. Может Семаку стоит обратить внимание на то, что на контратаках команда играет результативнее и использовать это, когда мяч явно не хочет идти в ворота при атаках, идущих чередой? Отдайте инициативу, отдохните, строго играя в защите, и остро подуставшего в атаках соперника. А вы прёте на ворота, выматываетесь, психуете, что мяч не идёт в ворота и .... пропускаете необязательный гол. Щетильнее надо ребята играть, щетильнее.
Мишаня wert
26 августа 2021 в 23:41
Жаль ЦСКА , хорошая игра была. Когда же уже научатся с лидерами играть ))))
9m7j2nwg2xbe
26 августа 2021 в 23:35
вот парадокс казалось бы ты самый дорогой игрок команды в одном из важных матчей всего чемпионата должен сыграть на пределе своих возможностей но нет Малком сыграл хуже всех в команде но может быть хуже только новичок Клаудиньо вообщем бразильцы играют спустя рукава
Федор Паршунин
Федор Паршунин ответ cska1948 (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:30
Вижу один неоспоримый плюс - пусть леги сидят, а то сколько русских перспективных свой пусть небольшой, но талант, на лавку "Зенита" и деньги променяли, а в клубах поменьше они хоть в футбол поиграют.
Рулон Обоев
26 августа 2021 в 23:25
Игру смотрел. В Зените опять диаспора образовалась из солнечной бразилии где много диких обезьян. Если Семак их не приструнит, они одеяло так и будут на себя тащить. Новый микрофон вообще сам по себе бегает и бьет. Азмун красаучеггггг:)
cska1948
cska1948 ответ За адекватность (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:17
Видимо Семак мечтает, чтобы помимо десяти легионеров которые ходят по полю у него и на лавке столько же сидело.
П.С. Семак недвусмысленно выразил позицию Газпрома о лимите. Дюков взял под козырёк и громогласно заявил, что он готов исполнить приказ Газпрома и скорее всего исполнит. Лимит будет полностью отменён.
NYJ
NYJ
26 августа 2021 в 23:16
Зенит безусловно самая сильная команда чемпионата, но сегодня армейцы заслужили ничью, это, по моему мнению, 100%, а могли и победить, в первом тайме супер моменты были. В общем, приятно удивил ЦСКА.
Зениту тяжко будет в ЛЧ, в принципе, и остальным в ЛЕ
протон
26 августа 2021 в 23:15
Зенит с победой, хотя ЦСКА был ярче, до выхода Влашича
протон
26 августа 2021 в 23:14
Азмун топ.11 млн которые за него Лион дает,просто смешно.
oFANATo
oFANATo ответ Николай Еремеев (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:13
Если до 31 августа Влашича никто не купит....придется ему играть потом на совесть...
Николай Еремеев
Николай Еремеев ответ pul (комментарий удален) (раскрыть)
26 августа 2021 в 23:10, ред.
Согласен, Ахметова нельзя было выпускать во втором тайме , когда знали что Зенит усилит давление в конце матча ( все таки дома играют ), а Ахметов сам говорил ,что обороняться не его дело. и как всегда Влашич разочаровал . такое ощущение что он просто отбывает номер на поле. кому он нужен с такой игрой ! И еще хочу добавить . футбольный бог частенько не на нашей стороне . Помнится Газзаев перед началом каждого сезонов практиковал поездку в Израиль . к стене плача . ничего в этом я плохого не вижу и ведь при нем частенько везло нам.невероятные голы и матчи вытаскивали Вроде бы мелочи, а футбол из этих мелочей и состоит.
Гость