Протокол матча Карлсруэ против Ингольштадт

Лого Карлсруэ
Лого Ингольштадт

36' О'Шонесси Даниэль (5) уходит с поля, Ирорере Феликс (20) вышел на поле

45+2' Гондорф Жером (8)

4
Замена53' Брейтхапт Тим (38) уходит с поля, Лоренц Марк (7) вышел на поле
Замена53' ван Рейн Рикардо (4) уходит с поля, Раболд Яннис (34) вышел на поле
Замена53' Хайзе Филип (16) уходит с поля, Якоб Киллиан (18) вышел на поле
Замена53' Голлер Бенжамин (14) уходит с поля, Чой Кьон-Рок (11) вышел на поле

59' Хофманн Филипп (33)

69' (1:2) Фабиан Шлосенер (24) (Ванитцек Марвин (10))

75' (2:2) Хофманн Филипп (33) (Ванитцек Марвин (10))

24' (0:1) Шмидт Патрик (32)

25' Шмидт Патрик (32)

39' Хайнлот Михаэль (17)

2
Гол46' (0:2) Билбия Филип (35)
Замена46' Хайнлот Михаэль (17) уходит с поля, Гебауэр Кристиан (22) вышел на поле

58' Шрек Тобиас (21) уходит с поля, Реселер Нильс (13) вышел на поле

67' Билбия Филип (35)

2
Замена68' Пик Флориан (26) уходит с поля, Кучке Стефан (30) вышел на поле
Замена68' Шмидт Патрик (32) уходит с поля, Сулеймани Вальмир (33) вышел на поле

70' Антонитш Нико (5)

76' Рохль Мерлин (34) уходит с поля, Гаус Марсель (19) вышел на поле

90+1' Франке Доминик (3)
22 апреля 2022 в 10:13
Чемпион и двукратный обладатель Кубка Германии в минувшем сезоне немного не дотянул до выхода в главный футбольный турнир страны. После 30 туров текущего первенства KSC записал на свой счет девять побед и 12 ничьих, которые принесли 39 очков и десятое место в турнирной таблице.
Байкал-38
22 апреля 2022 в 10:05
В этом матче мы отдадим предпочтение хозяевам, у которых есть шанс пробить себе дорогу в ТОП-10 Второй Бундеслиги, что станет достойным результатом для команды. Кроме того, состояние гостей вряд ли можно назвать даже близким к нормальному. Ожидаем уверенную победу хозяев на классе, при поддержке трибун.
КЭТиК
21 апреля 2022 в 13:23
Ингольштадту в этом чемпионате уже ничего не нужно. Команда смело может готовиться к следующему сезону в низшем дивизионе. У Карлсруэ тоже никаких задач уже нету, поэтому команда будет играть в свое удовольствие для зрителей. Победа Карлсруэ.
stanichnik
21 апреля 2022 в 12:43
В матче встречающихся завтра в немецкой Второй Бундеслиге команд Карлсруэ и Ингольштадт рискну предположить победу хозяев потому, как они располагаются выше в турнирной таблице, плюс активнее атакуют и надёжнее обороняются.