ПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Велодром (Марсель), зрителей: 53840
Лого Марсель
Лого Клермон

39' Тренеру Сампаоли Хорхе

63' Колашинац Сеад (23) уходит с поля, Дьенг Амаду (12) вышел на поле

68' Гендузи Маттео (6)

75' Чалета-Цар Дуе (15)

81' Лирола Поль (29) уходит с поля, Луис Энрике (11) вышел на поле

89' Жерсон (8) уходит с поля, Перес Луан (14) вышел на поле

13' (0:1) Байо Мохаммед (27) (Зедадка Аким (20))

68' Сейду Алиду (36)

69' Да Кунья Люка (10) уходит с поля, Аллевина Джим (11) вышел на поле

81' Самед Салис (19) уходит с поля, Бертомье Джейсон (8) вышел на поле

82' Рашани Эльбасан (18) уходит с поля, Хауи Саиф-Эддин (6) вышел на поле

84' (0:2) Аллевина Джим (11) (Бертомье Джейсон (8))

85' Байо Мохаммед (27) уходит с поля, Кий Греджон (9) вышел на поле

89' Кий Греджон (9)
20 февраля 2022 в 22:42
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . И то что Марсель два дня назад играл в еврокубках тому тоже причина . Хотя и то что команда гостей сейчас выглядит очень даже не плохо и может удивить сегодня одного из лидеров чемпионата.
Победа или ничья гостей !
20 февраля 2022 в 22:00
На этой неделе «Марсель» открывал весенний этап в Лиге конференций, где команда принимала непростой «Карабах», при этом в первом поединке не имела никаких проблем и одолела азербайджанский клуб со счетом 3:1. Неудачно завершился для команды матч четвертьфинала Кубка Франции, в котором «бело-голубые» уступили «Ницце» (1:4).
«Клермон» неудачно провел старт в Кубке Франции, где только на первом этапе переиграл «Бас Авиньон» (4:0), следом за чем уступил «Бастии» (0:2). В чемпионате высшей лиги подопечные Паскаля Гастьяна после 24 туров текущего сезона записали на свой счет по шесть побед и ничьих, которые принесли 24 очка и 15-е место в турнирной таблице.

В этой игре шансов у гостей будет немного – «Марсель» в этом турнире чрезвычайно хорош, при этом на своем поле выглядит просто непобедимым. «Клермон» ведет борьбу за прописку в элитном первенстве, но только чудо позволит команде добыть турнирные баллы в этой игре. Ожидаем успех южан за счет поддержки трибун и класса исполнителей.