Протокол матча Флора против Легия

0 : 1
завершен
27 июля 2021, 19:00
вторник
1 - 2
Первый матч
ПроигрышВыигрышВыигрыш
ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион А. Ле Кок Арена (Таллин)
Лого Флора
Лого Легия
Желтая карточка
 
50' Зенев Сергей (20)
Желтая карточка
 
55' Лукка Марко (4)
Замена
 
2
Замена74' Лукка Марко (4) уходит с поля, Калласте Кен (25) вышел на поле
Замена74' Оямаа Хенрик (8) уходит с поля, Рейнкорт Стэн (7) вышел на поле
Замена
 
80' Зенев Сергей (20) уходит с поля, Соометс Маркус (28) вышел на поле
 
Гол
67' (0:1) Лопеш Рафаэл (21) (Юранович Йосип (2))
 
Замена
71' Эмрели Махир (11) уходит с поля, Пекхарт Томаш (9) вышел на поле
 
Желтая карточка
77' Енджейчик Артур (55)
 
Замена
83' Лопеш Рафаэл (21) уходит с поля, Слиз Бартош (99) вышел на поле
 
Желтая карточка
90+2' Пекхарт Томаш (9)
Голы
Статистика
2 Предупреждения 2
Все комментарии
Stormtrooper-26
28 июля 2021 в 12:27
В Эстонии наверное тоже существует лимит на легионеров ))
VeniaminS
27 июля 2021 в 17:56
ТМ3.25
Ironigor
27 июля 2021 в 13:46
По мне так кажется что этот матч будет очень напряжённым и боевым. И совсем не факт что Легия в этом противостоянии является фаворитом. Флора играя в гостях смогла забить Легии, а у себя на поле Флора всегда забивает. И это может оказаться для Легии фатальным. Хотя всё таки опыт может сделать свое дело и Легии устроит даже ничья.
RUPRICHT
27 июля 2021 в 13:01
Легия имея преимущество по игре очень странным образом сушили матч после быстрого гола, а в конце с трудом вырвали победу. Но теперь Флора вынуждена будет идти вперед, а разница в классе никуда не делась. Поэтому думаю, что ответный матч дома у Флоры будет более ярким на голы. Скорее всего соперники обменяются голами, но победят гости.
Антон Белянкин
27 июля 2021 в 04:57
Почему такой прогноз? Поляки являются фаворитами в этой паре. При этом, если отталкиваться от их результатов, они предпочитают сыграть надёжно в обороне, сами забивая не много голов. Учитывая их преимущество после первого матча, я думаю, что они постараются забить гол, и засушить игру. Поэтому ТМ 2,5.
RUPRICHT
26 июля 2021 в 14:20
Легия имея преимущество по игре очень странным образом сушили матч после быстрого гола, а в конце с трудом вырвали победу. Но теперь Флора вынуждена будет идти вперед, а разница в классе никуда не делась. Поэтому думаю, что ответный матч дома у Флоры будет более ярким на голы. Скорее всего соперники обменяются голами, но победят гости.
RUPRICHT
25 июля 2021 в 22:01
Здравствуйте уважаемые любители красивого футбола. через 3 дня начнётся для меня очень долгожданный матч в котором небольшой клуб из Эстонии будет принимать Легию. Легия которая в первом матче как по мне играла очень плохо, нельзя сказать то что после первого гола Легии команда отдала преимущество. Флора весь матч доминировала над свойм соперником и показывали атаки по лучше чем у хозяев, но на последней минуте хозяевам очень сильно повезло. согласитесь, для Флоры даже этот результат не преграда тому что бы на своём поле вынести Гостей. В первом матче я писал в своём прогнозе то что Легия классом выше, хотя после матча я забрал свои слова назад и скажу что команды равные, Флора даже выглядит по сильнее и команда с характером. Опять же в данном матче буки преимущество отдают Гостям и не понятно зачем, наверно учитывают якобы разницу в классе. Даже физическая подготовка у хозяев лучше, Легия подготовку к Лч проходили в товарках где вообще не стоит обращать внимание на матчи. А вот Флора одновременно играет в Лиге Эстонии где команда занимает второе место и хозяева показывают очень результативные матчи. Не соглашусь с буками, тут нету колоссальной разницы в классе. Оборонительная линия Легии тоже не в лучшем состоянии. недооценка соперника всегда губит. Повторюсь то что на данный момент Флора выглядит по сильнее и команда может оказать сопротивление любой команде, что уж тут говорить о Польской команде которая в обороне по мне играют очень ужасно. так или иначе, те люди которые любят страховать пресс и не гороят желанием рисковать, можно взять Оз-да за 1.80. А я лично возьму в пресс П1 за 4.90, моё личное мнение то что Флора использует преимущество родных стен и будут контролировать ситуацию на поле. Верю до конца что команда пройдет Легию которая не в такой форме что бы задача у Хозяев была сложной. За флору!!!
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить