ПроигрышВыигрышВыигрыш
Выигрыш
Лого КПР
Лого Эвертон

18' (1:0) Остин Чарли (11)

34' (2:1) Остин Чарли (11) (Чаир Илиас (10))

49' МакКаллум Сэм (16)

63' Доззелл Андре (17) уходит с поля, Амос Люк (8) вышел на поле

66' МакКаллум Сэм (16) уходит с поля, Какай Осман (2) вышел на поле

76' Чаир Илиас (10) уходит с поля, Дюк-Маккена Стивен (34) вышел на поле

88' Дикки Роберт (4)

30' (1:1) Динь Люка (12) (Таунсенд Эндрос (14))

47' (2:2) Таунсенд Эндрос (14)

58' Гомеш Андре (21) уходит с поля, Дюкуре Абдулайе (16) вышел на поле

73' Рондон Хосе Саломон (33) уходит с поля, Грэй Демарай (11) вышел на поле

80' Динь Люка (12) уходит с поля, Кин Майкл (5) вышел на поле
Напомнил о себе:

Чарли вернулся домой и забил два важных гола, такое ощущение, что и не покидал КПР....помню когда обручи выступали в АПЛ, Остин наколотил порядка 18 голов был в тройке лучших бомбардиров и это в клубе аутсайдере, на него даже ТОПы обращали внимание, в частности Челси.......

а единственный кто купил это Саутгемптон, когда клубом управлял Куман, первый его матч и сразу победный гол ворота МЮ, святые победили минимально 1-0. Однако другие тренеры Пюэль, Пеллегрино, не доверяли ему, я всегда говорил - Чарли на поле, - и когда его все же выпускали выходя он делал результат, его частым клиентом помню был Арсенал, прямо как для Месси в ЛЧ, шесть семь голов им забил в АПЛ, его голы в свое время помогли святым избежать вылета. Сейчас он снова помогает КПР вернутся в АПЛ.

а тут есть интересная статья об нем которая выходила лет так 7 назад на этом сайте, решил по такому случаю напомнить........

21 сентября 2021 в 14:17
Кубковые встречи как правило множество матчей бывают весьма не предсказуемые . Но я думаю в этом противостоянии явным фаворитом является команда гостей Эвертон . Играя с командой из Чампионшипа у Эвертона не будет особых проблем. Победа гостей. ✌