Текстовая онлайн трансляция матча Динамо против Уфа

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион ВТБ Арена (Москва), зрителей: 7437
Телетрансляция: Матч Премьер
90+4’
Не самая яркая игра получилась в исполнении бело-голубых, но сама игра забудется, а результат останется. "Уфа" сыграла как смогла, отбивалась имея на два игрока меньше. По сегодняшней игре есть много вопросов к игрокам "Динамо", а ведь совсем скоро на этом стадионе им принимать "Зенит" из Санкт-Петербурга. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Болейте за красивый футбол, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+3’
Судья даёт финальный свисток, "Динамо" побеждает и сокращает в таблице отставание от "Зенита".
90+2’
"Динамо" широко атакует и спокойно доводит этот матч до победы, Заурбек Плиев попробовал пробить с дальней дистанции, вышло неточно.
90+1’
3 минуты добавил главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’ Замена
Логотип Динамо Кутицкий Александр (50, з) уходит с поля
Логотип Динамо Плиев Заурбек (3, з) выходит на поле
90’ Замена
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) уходит с поля
Логотип Динамо Гладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
89’
Заигрался с мячом в атаке Арсен Захарян и мяч потерял, но и "Уфа" не смогла выйти в атаку, силы покинули гостей окончательно.
88’
"Уфа" отчаянно пробует атаковать, Константин Плиев не пошёл до конца на мяч в чужой штрафной.
87’ Замена
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) уходит с поля
Логотип Динамо Игбун Сильвестр (10, н) выходит на поле
87’
Макаров увидело одного Захаряна и покатил на него мяч, Арсен с линии штрафной пробил точно в дальний нижний угол!
86’ Гол
Логотип Динамо Захарян Арсен (47, н) (Логотип Динамо Макаров Денис (25, н)) - 2:0
85’
В чужой штрафной принял мяч Константин Тюкавин, но пробить по воротам ему не позволили.
84’
Сандро Шварц готовит замену для протокола, на поле выйдет Сильвестр Игбун.
83’
С трибун "ВТБ Арены" слышится свист, болельщикам не нравится происходящее на поле.
82’
Состоялся навес в штрафную "Динамо", Ордец выбивает мяч в падении головой.
81’ Желтая карточка
Логотип Уфа Беленов Александр (31, в) получил ж.к.
80’
Судья достал жёлтую карточку для Александра Беленова за затяжку времени.
79’
Паршивлюк навешивает в штрафную гостей, Тюкавин пробивает в падении через себя, получилось эффектно, но не эффективно.
78’
Иван Ордец не стал рисковать и выбил мяч за пределы поля, тут же предъявляет претензии Шунину.
77’
Не поняли друг друга Макаров и Захарян, в итоге потеряли мяч, "Уфа" попробует убежать в контратаку.
76’
Замен у Алексея Стукалова больше не осталось, восемь полевых игроков должны дотерпеть и по возможности реализовать стандарт.
75’ Желтая карточка
Логотип Уфа Ботака-Иобома Эрвинг (15, з) получил ж.к.
74’
Эрвинг Ботака-Иобома пошёл в подкат и зацепил ногу соперника, судья потянулся в карман за очередной жёлтой карточкой.
73’ Замена
Логотип Уфа Йокич Боян (5, з) уходит с поля
Логотип Уфа Милетич Неманья (11, з) выходит на поле
72’
Арсен Захарян закладывает финт и делает навес в штрафную "Уфы", защитник мяч выбил.
71’
Вячеслав Грулёв с линии штрафной бьёт по воротам, но опять попадает в соперника.
70’
Боян Йокич получил повреждение и отправляется за пределы поля, чтобы ему оказали помощь.
69’
Не поняли друг друга Эрвинг Ботака-Иобома и Александр Беленов, "Динамо" будет подавать угловой.
68’
Оборона "Уфы" приспособилась к такой игре "Динамо", без ошибок играет вышедший на замену Александр Саплинов.
67’
Денис Макаров пробивал по воротам Беленова практически затылком после навеса, получилось неточно.
66’
Эрвинг Ботака-Иобома подтолкнул Тюкавина в спину и нарушил правила в верховой борьбе.
65’ Замена
Логотип Уфа Камилов Владислав (29, п) уходит с поля
Логотип Уфа Голубев Артем (22, п) выходит на поле
64’
Арсен Захарян сам прорывается в чужую штрафную, цепляет ногу соперника и нарушает правила в атаке.
63’
Футболисты "Уфы" играют на пределе своих возможностей, Алексей Стукалов планирует сделать ещё одну замену и освежить свой состав.
62’
Большой объём работы проделывает сегодня на фланге Сергей Паршивлюк, часто простреливает в чужую штрафную.
61’
Отбилась "Уфа" после углового, Александр Беленов не спешит выбивать мяч от своих ворот.
60’
Даниил Фомин внешней стороной стопы отправлял мяч в чужую штрафную, защитник выбил на ещё один угловой.
59’
"Динамо" всем составом на чужой половине поля, кроме Шунина, но забить второй гол всё никак не получается.
58’
Чисто играет в подкате у своей штрафной Эрвинг Ботака-Иобома, но выйти из-под прессинга не удалось.
57’
Константин Тюкавин отклеился от соперника и решил сам бить по воротам из-за пределов штрафной, удар на себя принял один из защитников.
56’
Футболисты "Динамо" разозлились из-за не реализованных моментов и стали играть намного быстрее, особенно активен Грулёв.
55’
Эрвинг Ботака-Иобома получил небольшое повреждение, пока ему оказывают помощь, "Уфа" может перевести дух.
54’
Невероятный момент упустили игроки "Динамо" минутой ранее, Сандро Шварц неудовлетворительно покачивает головой.
53’
Мяч попал в штангу после удара Тюкавина, Фомин был на подборе и бил по пустым воротам, но попал в защитника!
52’
Антон Шунин замерзает в воротах, у него сегодня нет работы от слова совсем, и вряд-ли появится.
51’
Денис Макаров подаёт с правого фланга, получилось сильно, партнёр к мячу на дальней штанге не успел.
50’
Руслан Фищенко прочитал игру, перекрыл свободную зону в своей штрафной и перехватил мяч.
49’
Беленов вытащил сложный мяч после дальнего удара Захаряна по воротам, угловой будут подавать хозяева.
48’
Состоялся опасный прострел с фланга, далее рикошет от защитника и мяч в руках у Беленова.
47’
"Динамо" сразу отправляется атаковать, заработан угловой, подавать пошёл по традиции Арсен Захарян.
Логотип Уфа Никитин Алексей (4, з) уходит с поля
Логотип Уфа Плиев Константин (3, з) выходит на поле
Логотип Уфа Мрзляк Филип (24, п) уходит с поля
Логотип Уфа Алиев Азер (7, п) выходит на поле
Логотип Уфа Агаларов Гамид (9, н) уходит с поля
Логотип Уфа Саплинов Александр (25, п) выходит на поле
46’
Команды вышли на поле, в составе "Уфы" в перерыве сделаны сразу три замены, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+5’
"Динамо" провело достаточно вяло первую половину встречи, но при этом ведёт в счёте. Надо отметить, что "Уфа" осталась вдевятером, так что второй тайм для гостей будет сверх тяжёлым. Сандро Шварцу надо как-то взбодрить своих футболистов в перерыве, уж слишком они пассивно играют в атаке. Пока команды отдыхают, делитесь мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+4’
Судья дал свисток на перерыв, команды отправляются в раздевалки.
45+3’ Желтая карточка
Логотип Динамо Грулёв Вячеслав (20, н) получил ж.к.
45+3’
Случилась накладка, Вячеслав Грулёв попал шипами по ноге соперника, фол на жёлтую карточку.
45+2’
Денис Макаров ошибся с точностью паса на Грулёва в чужую штрафную и извиняется перед партнёром.
45+1’
Даниил Фомин решил пробить по воротам с дальней дистанции, один вопрос – зачем?
45’
4 минуты компенсировал Владислав Безбородов к первому тайму, лишний груз для "Уфы".
44’
Арсен Захарян врывается в чужую штрафную и в борьбе с защитником пробивает по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
43’
Даниил Фомин грудью скинул себе мяч в чужой штрафной, а вторым касанием пробил намного выше ворот.
42’
"Уфа" провела атаку, Владислав Камилов пробил выше ворот с дальней дистанции, но на мгновение раньше был фол в атаке.
41’
Арсен Захарян подкрутил мяч на дальнюю штангу, там был готов замкнуть Фабиан Бальбуэна, но он не попал в створ.
40’
Владислав Камилов нарушает правила недалеко от своей штрафной, ещё один шанс для "Динамо".
39’
"Уфа" старается комбинировать с мячом, Юрий Журавлёв ошибся делая пас вперёд на партнёра.
38’
Не позавидуешь в данной ситуации Алексею Стукалову, его команда играет вдевятером и проигрывает в счёте. Как-бы не случилось разгрома.
37’
Вячеслав Грулёв выходил один на один, Эгаш Касинтура совершает фол последней надежды и оставляет "Уфу" вдевятером!
36’ Красная карточка
Логотип Уфа Касинтура Эгаш (23, з) получил к.к.
35’
Вячеслав Грулёв сумел пробить головой по воротам "Уфы", удар был слабым и крайне неточным.
34’
И ещё один угловой для "Динамо" зарабатывает Сергей Паршивлюк, большое давление оказывают бело-голубые на ворота "Уфы".
33’
Вячеслав Грулёв с левого фланга попытался прострелить низом, ничего из этого не вышло.
32’
Сергей Паршивлюк подаёт верхом с правого фланга в штрафную, Алексей Никитин мяч выбил.
31’
Арсен Захарян часто оказывается с мячом и старается сразу обострить пасом вперёд.
30’
Денис Макаров получил мяч в штрафной "Уфы", выждал паузу и красиво пробил обводящим ударом в дальний верхний угол!
29’ Гол
Логотип Динамо Макаров Денис (25, н) (Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н)) - 1:0
28’
Денис Макаров с правого фланга прострелил низом в штраную "Уфы", Фомин в борьбе с защитником не смог пробить по воротам как следует.
27’
Сергей Паршивлюк с дальней дистанции пробил низом по воротам Беленова, мяч пролетел в метре от штанги.
26’
В касание разыграли хозяева у чужой штрафной, Эгаш Касинтура в подкате выбивает мяч на угловой.
25’
Сергей Паршивлюк начинает очередную атаку "Динамо" правым флангом, но ошибается при первой передаче вперёд.
24’
Денис Макаров попробовал в касание забросить защитникам "Уфы" за спину, не прошёл пас на Тюкавина.
23’
Мало движения у футболистов "Динамо", Даниил Фомин затягивает с пасом в чужую штрафную.
22’
По такой игре Гамиду Агаларову сегодня трудно будет проявить свои лучшие качества.
21’
Бело-голубые играют в большинстве, но не спешат атаковать, стараются разыграть до верного, Никола Моро нарушил правила в атаке.
20’
"Уфа" вышла в редкую контратаку и заработала угловой, сзади на подстраховке остался скоростной Эгаш Касинтура.
19’
Вячеслав Грулёв решил пробить с дальней дистанции, получилось слабо и неточно.
18’
Столкнулись Эрвинг Ботака-Иобома и Фабиан Бальбуэна, потребовалось время, но оба футболиста пришли в себя.
17’
Ещё один угловой подавали хозяева, ничего опасного у ворот Беленова не случилось.
16’
Александр Кутитский хотел навесить в штрафную гостей, но с метра попал в голову Эгашу Касинтуре.
15’
Денис Макаров вырезает внешней стороной стопы в чужую штрафную, партнёры к мячу не успели.
14’
Эгаш Касинтура не позволил обыграть себя на фланге, обыгрался с партнёром и попробовал убежать в контратаку.
13’
И вновь подача Арсена Захаряна получилась неудачной, защитники выносят снаряд в поле.
12’
Пошла передача на Тюкавина, того опережают защитники и выбивают мяч на угловой.
11’
Пошла длинная передача в штрафную "Уфы", Александр Беленов играет на опережение и забирает мяч в руки.
10’
"Уфа" теперь точно не будет лезть вперёд, все футболисты, включая Гамида Агаларова на своей половине поля.
9’
Бело-голубые активно играют с мячом, Захарян и Паршивлюк обмениваются передачами в центре поля.
8’
Константин Тюкавин будет играть на острие атаки, до замены чистого форварда у "Динамо" на поле не было.
7’ Замена
Логотип Динамо Шиманьски Себастьян (53, п) уходит с поля
Логотип Динамо Тюкавин Константин (70, н) выходит на поле
7’
Арсен Захарян подавал с углового, получилось неудачно, мяч выбит в поле.
6’ Красная карточка
Логотип Уфа Кротов Вячеслав (57, н) получил к.к.
6’
Тренерский штаб "Динамо" подготовил замену, Шиманьски матч продолжить не сможет, его заменит Константин Тюкавин.
5’
Судья принял решение, жёлтая карточка будет заменена на красную, Вячеслав Кротов отправляется в раздевалку!
4’
Пауза затянулась, игроку "Динамо" оказывают помощь, а судья пошёл смотреть повтор на предмет красной карточки!
2’
Вячеслав Кротов грубо пошёл в стык и мог нанести травму Себастьяну Шиманьски, судья покажет жёлтую карточку игроку "Уфы".
1’
Владислав Безбородов дал стартовый свисток, с центра поля разыграли футболисты "Динамо".
0’
0’
"Динамо" старается не отпустить в отрыв "Зенит" и сегодня у хозяев есть отличная возможность сократить расстояние от лидера до двух баллов, но для этого нужно обыгрывать неуступчивую "Уфу". Москвичи, придерживаясь атакующего стиля игры, не всегда аккуратно действуют в обороне. "Горожане", остро нуждающиеся в наборе очков, они практически не допускают откровенные провалы. "Уфа" оказывала серьёзное давление на защитные порядки статусных представителей РПЛ.
0’
"Уфа", постепенно набирая обороты, поднимается по турнирной лестнице и вполне может покинуть красную зону. Команда в предыдущих 6-ти турах не ощутила горечи поражений, правда, за это время ей удалось сломить только сопротивление "Ахмата" (1:0). "Уфа" проводит не лучшим образом сезон – коллектив Алексея Стукалова располагается на данный момент на 14-м месте в таблице. В последнем туре "Уфа" отобрала очки у "Спартака" - ничья 1:1 стала третьей кряду для "горожан" и продлила их серию без поражений до шести матчей в чемпионате.
0’
"Динамо" Москва не выключается из чемпионской гонки, несмотря на провальное выступление с прямым конкурентом в Питере (1:4). Команда быстро пришла в себя и выдала трёхматчевую победную серию. Сандро Шварц в сжатые сроки сумел поставить игру. "Динамо" на данный момент является единственным реальным конкурентом "Зенита" в борьбе за титул. Скопинцев и Варела отбывают наказание. Имеют проблемы со здоровьем Лесовой, Лаксальт и Н'Жи.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! В одном из матчей 17-го тура РПЛ московское "Динамо" принимает на своём поле "Уфу". Команды, находящиеся в разных весовых категориях, в очередном поединке будут решать локальные задачи. Хозяева постараются воспользоваться осечкой лидера и сократить расстояние от вершины турнирной таблицы. "Динамо" выиграло три предыдущих матча, но станет ли матч с "Уфой" тоже победным? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
05 декабря 2021 в 18:05
Избиение младенцев. Лучше бы показали НН с Рубином.
05 декабря 2021 в 17:28
Просто ржачка. Для праздника ещё пару пенальти.
Брулин
05 декабря 2021 в 17:19
Уфа совсем расхулиганилась. Теперь остались вдевятером. Динамо жми этих грубиянов..
Futurista
Futurista ответ Little Caprice (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:13
Соболев злой с Хаттабычем матч смотрит)...
Лакшери
05 декабря 2021 в 17:11
Норм все, еще гол в раздевалку для уверености
Little Caprice
Опять Соболев виноват, я правильно понимаю?
Futurista
Futurista ответ makkie (раскрыть)
05 декабря 2021 в 17:07, ред.
Как он сказал Бог не фраер...
Прилетело Уфе тут же...причем вдвойне)...
makkie
05 декабря 2021 в 17:04
Интересно, Мирзагулов обвинит Шиманьски в симуляции и попросит ему Оскар вручить?
Грубияны уфимские!
Брулин
05 декабря 2021 в 16:54
Шмурнова специально что ли , на матчи Динамо ставят. Опять сейчас будет какой нибудь бред нести про команду Динамо.
Брулин
05 декабря 2021 в 16:53
Пипец , больно было даже смотря на экран... Здоровья Шиме, но шансов сыграть с Зенитом мало
05 декабря 2021 в 10:15
Динамо набрало хороший ход, но даже у них могут быть сбои. Сегодня именно это и произойдет, тот самый самый сбой. Причины нет, просто Уфе повезет. Такое иногда бывает в футболе.
КЭТиК
05 декабря 2021 в 08:26
У Динамо одна проблема - они периодически проигрывают вроде бы заведомо более слабому сопернику. И здесь разница в классе очевидна, что отражено в турнирной таблице. Всё же в этой игре Динамо должно побеждать.
Антон Белянкин
05 декабря 2021 в 07:31
Почему такой прогноз?
Динамовская молодёжь продолжает погоню за Зенитом, и не должна допустить осечки в матче с аутсайдером заглядывающем в ФНЛ. Думаю хозяева сумеют поразить ворота гостей не менее двух раз.
05 декабря 2021 в 03:12
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля Динамо. Сегодня динамоская молодёжь опять будет доказывать свою состоятельность и сделает всё что команда хозяев одержала убедительную победу. Но и Уфы есть джокер в лице Агаларова, который тоже захочет сказать своё слово в этом матче. Будем делать посмотреть, получится или нет.
Победа в любом случае за Динамиками и ТБ 2.50.