Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Челси
Лого Тоттенхэм

5' (1:0) Хаверц Кай (29) (Алонсо Маркос (3))

46' Хаверц Кай (29) уходит с поля, Вернер Тимо (11) вышел на поле

62' Сарр Маланг (31)

2
Замена73' Маунт Мэйсон (19) уходит с поля, Ковачич Матео (8) вышел на поле
Замена73' Ньигес Сауль (17) уходит с поля, Лофтус-Чик Рубен (12) вышел на поле

79' Зиеш Хаким (22) уходит с поля, Пулишич Кристиан (10) вышел на поле

90' Аспиликуэта Сезар (28) уходит с поля, Вэйл Харви (68) вышел на поле

34' (2:0) Автогол Дэвис Бен (33)

46' Доэрти Мэтт (2) уходит с поля, Ндомбеле Танги (28) вышел на поле

73' Скипп Оливер (29) уходит с поля, Уинкс Харри (8) вышел на поле

79' Сон Хын-Мин (7) уходит с поля, Ло Чельсо Джовани (18) вышел на поле

80' Моура Лукас (27) уходит с поля, Хиль Брайан (11) вышел на поле
05 января 2022 в 22:15
Если взглянуть на турнирную таблицу АПЛ, то открывшаяся взору разница в набранных очках между командой Челси, располагающейся на втором месте и лидером чемпионата Манчестер Сити составляет десять баллов. И хоть до конца первенства ещё целых семнадцать туров, но для многих очевидно, что это почти гарантированно золото чемпионата. В таком случае для подопечных Тухеля остаётся шанс добыть второй по значимости трофей и следовательно сегодня у Лукаку быть шанс доказать, что он действительно приложит все силы, чтобы его команда добивалась максимального успеха во всех матчах, независимо от статуса. Мой прогноз, победа Челси в матче с Тоттенхэмом.
05 января 2022 в 23:34
Пока идёт всё по накатанной ! Дак держать !
УЕСКА
05 января 2022 в 01:30
Обе команды оставили немало сил в минувшем туре АПЛ. Усталость может сыграть свою роль, особенно с учетом того, что Конте в последнее время неохотно ротирует стартовый состав. Команда Тухеля будет посвежее и во втором тайме дожмет гостей.
azkan
05 января 2022 в 22:20
Всем хорошего футбола!
Лукаку в старте. Посмотрим как его встретит СБ и желаю чтобы он забил.
Может и ставочку сделаю.
Удачи и победы Челси!
Сантус
05 января 2022 в 23:22
Сегодня бильярд какой то.Первый свояк,второй штаны...)
Viduka
Viduka ответ Сантус (раскрыть)
06 января 2022 в 00:27
Грин 15 лет так играл:)
Сантус
06 января 2022 в 00:38
Всех Синих с победой.Удивительно без напряга.Птичку-не жалко..)
05 января 2022 в 23:20
АВтогол! 2:0! Красиво шпоры забили! Никого рядом не было и автогол!
azkan
Я поставил на гол Лукаку. А тут шпоры все портят.
DXTK
04 января 2022 в 11:00
единственный тренер Ттх который смог обыграть Челси в кубке........является Моуриньо в прошлом сезоне........Почеттино проигрывал в финале кубка лиги и в полуфинале КА, посмотрим сможет ли Конте их пройти............ есть конечно еще кубок лиги 2008 когда Хуандо Рамос обыграл их в финале завоевав последний трофей...... У Челси в этом противостоянии больше шансов, и пройти и победить их трудно, тем более игра на стенфорде, однако верю в шпор и выход в финал.
06 января 2022 в 00:38, ред.
Со справедливой и уверенной победой Челси! Не думал что шпоры так слабо будут играть. Тухель переиграл Конте. Первое поражение Конте с ТТХ в Англии.
Ждем ответную игру. Там будет еще горячее.
Таганский
06 января 2022 в 00:42, ред.
Жаль, что не удалось забить третий гол, 2:0 тоже неплохо, но в ответке надо играть только на победу, а не на счет..
Ну, а в общем, сыграли хорошо, мелкие недочеты можно и опустить..
Даже Тимоху, Алонсо и ужасную передачу Лофтуса и т.д. критиковать не буду..
Всех с победой!!
Таганский
05 января 2022 в 22:50
А вот и рррраазз, Хаверц, 1:0!!))
azkan
Хороший перехват! И Хаверц забивает при живом Лукаку)))
Хорошее начало!
azkan
azkan ответ DEIVID_777 (комментарий удален) (раскрыть)
05 января 2022 в 23:03
А если честно он прав. Играем с теми с кто есть. А не основным составом. И не надо ерничать. Не красиво.
Imrebellion
05 января 2022 в 23:17
Луккаку такой смиренный, очень редкостный момент! Всегда бесило его поведение и жестикуляция
azkan
azkan ответ Сантус (раскрыть)
05 января 2022 в 23:32
)))
Таганский
05 января 2022 в 23:33
Пока не плохо, во 2-м хотелось бы закрепить успех..
06 января 2022 в 00:06
Судя статистике, время забивать голы наступило..))
06 января 2022 в 00:14
xG зашкаливает, а голов кот наплакал. Надеюсь забьют в конце концов. Особенно хочу чтоб Лукаку забил. Ну и Тимоха конечно)