Стадион Мунисипал де Ипуруа (Эйбар)
Протокол
Лого Эйбар
Лого Мальорка

36' Кристиан Антонио (24)

40' Бланко Лещук Густаво (20)

45' (1:0) Бланко Лещук Густаво (20) (Корреа Робер (4))

2
Замена63' Бургос Эстебан (2) уходит с поля, Арбилья Анайц (23) вышел на поле
Замена63' Эспозито Эду (10) уходит с поля, Муньос Хавьер (14) вышел на поле

2
Замена72' Бланко Лещук Густаво (20) уходит с поля, Льоренте Фернандо (12) вышел на поле
Замена72' Кике (7) уходит с поля, Акече Агер (22) вышел на поле

76' Муньос Хавьер (14)

83' Атиенза Мигель (33) уходит с поля, Соль Фран (9) вышел на поле

2
Замена46' Руссо Франко (5) уходит с поля, Вальент Мартин (24) вышел на поле
Замена46' Севилья Сальвадор (8) уходит с поля, Руис Иньиго (4) вышел на поле

60' Мбула Жорди (7) уходит с поля, Родригес Анхель (22) вышел на поле

61' Пратс Абдон (9) уходит с поля, Ндиайе Амат (23) вышел на поле

63' Састре Хуан (2)

69' (1:1) Гайя Хосеп (29) (Льябрес Хавьер (34))

73' Вальент Мартин (24) уходит с поля, Батталья Родриго (16) вышел на поле

82' (1:2) Родригес Анхель (22) (Льябрес Хавьер (34))
05 января 2022 в 16:41
В матче кубка Испании между Эйбаром и Мальоркой возможен любой исход. Им обеим не до Кубка, гостям важно сохранить, а хозяевам получить прописку в Ла Лиге.
Игра должна быть интересной.
1 984
05 января 2022 в 03:30
Почему такой прогноз? Несмотря на то что представитель Сегунды принимает представителя Примеры, я думаю, у хозяев больше шансов на успех. При этом Эйбар показывает атакующий футбол - команда забивает сама и позволяет это делать сопернику.
05 января 2022 в 01:35
Я думаю что в этом противостоянии более явного фаворита на победу нет. Но исходя из того кто и какой футбол показывает на сегодняшний день, и у кого больше проблем, можно сделать вывод что у хозяев поля всё таки есть чуть больше шансов на успех.
stanichnik
04 января 2022 в 14:29
В матче встречающихся сегодня в 1/16 Кубка Испании команд Эйбаром и Мальоркой возможен любой исход. Им обеим не до Кубка, гостям важно сохранить, а хозяевам получить прописку в Ла Лиге.
УЕСКА
04 января 2022 в 01:15
У Мальорки хорошая статистика матчей против Эйбара. Она выиграла 4 матча из 6-ти, а у Эйбара всего 1 победа. Эйбар сейчас борется за выход в Примеру и кубок ему не нужен. Это только отвлекает от основной цели.