ВыигрышПроигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичья
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 2491
Лого Урал
Лого Крылья Советов

26' (1:0) Каштанов Алексей (79)

64' (2:0) Газинский Юрий (18) (Каштанов Алексей (79))

2
Замена68' Юшин Александр (7) уходит с поля, Подберёзкин Вячеслав (21) вышел на поле
Замена68' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Бикфалви Эрик (10) вышел на поле

69' Кулаков Денис (15)

2
Замена83' Газинский Юрий (18) уходит с поля, Татаринов Евгений (99) вышел на поле
Замена83' Филипенко Егор (24) уходит с поля, Герасимов Алексей (93) вышел на поле

85' Подберёзкин Вячеслав (21) уходит с поля, Сунгатулин Фанил (75) вышел на поле

90+4' Помазун Илья (1)

7' Зотов Георгий (31) уходит с поля, Матео Барач (44) вышел на поле

24' Бейл Гленн (23)

38' Рахманович Амар (20)

3
Замена74' Чиркович Александар (30) уходит с поля, Липовой Данил (13) вышел на поле
Замена74' Коваленко Александр (14) уходит с поля, Бабкин Сергей (6) вышел на поле
Замена74' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Хубулов Владимир (17) вышел на поле

82' (2:1) Глушенков Максим (15) (Хубулов Владимир (17))

90+2' Пиняев Сергей (9) уходит с поля, Цыпченко Дмитрий (7) вышел на поле
24 октября 2022 в 19:32
Ай да Урал! Шестая победа подряд - молодцы!
makkie
24 октября 2022 в 19:14
О, Макс Глушенков забил!
Интрига жива
Байкал-38
24 октября 2022 в 19:13
Ну КС молодцы, в меньшинстве, но борются!!!
Только уважение!!!
Интрига в концовке.
makkie
makkie ответ ЦСКА ПЕРВЫЙ (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 19:09
Еще скажи состав Урала сильнее, чем у вас был )))
Отмазки, отмазки...
Хотя уровень Ганчаренко - как раз такие команды как Уфа и Урал, уровень цска и Краснодара он не потянул. Еще и обиженным психом себя выставил перед всей страной.
adekvat
adekvat ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
Сп62
Сп62 ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
24 октября 2022 в 18:51
Рука была в профиле тела. Если бы не рука, мяч попадал в грудь или живот. Игры рукой не было. Откуда КК. Москалёва на мыло.
Звезда по имени Солнце
24 октября 2022 в 18:25
"мяч то вначале в тело попал и только потом в руку".

Ну если смотреть на обратной перемотки, то так оно и было, а если смотреть нормально, то сначала была рука, а потом в корпус отлетело.

Теперь я даже не сомневаюсь в объективности "эксперта".
24 октября 2022 в 18:15
Трудное но справедливое удаление.
Вратарь отыгран мяч направлялся в ворота, помешать могли только полевые игроки.
Помешали рукой, чистая КК, фол последней надежды.
makkie
24 октября 2022 в 18:10
Что за судейские подарки Уралу?
Достаточно было жёлтой карточки, мяч то вначале в тело попал и только потом в руку.
24 октября 2022 в 18:02, ред.
Что за беспредел. Если за такие руки давать красные карточки, кто играть будет тогда. Судья сломал классный матч.
Валерыч
24 октября 2022 в 17:47
Урал заметно прибавил под руководством Гончаренко и вряд ли проиграет дома КС. Но Крылья, ведомые мудрым Осинькиным, несмотря на ощутимые потери в составе тоже не "лыком шиты."Думается, что в этом матче наиболее вероятный исход встречи - боевая ничья: 1-1 или 2-2. Но, данном случае, когда команды примерно равны, многое зависит и от удачи. На чьей стороне окажется удача, та команда и может победить.
Andrei Galash
24 октября 2022 в 13:01
Три "уральские" победы подряд в чемпионате позволили команде отдалиться от зоны вылета. А если еще добавить победы в Кубке, то фаворит в этой паре вырисовывается явный. Но "Крылья" с ролью аутсайдера явно не согласятся.
24 октября 2022 в 11:48
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Крылья Советов и тб 2 в прошлой их игре оз не прошло, сегодня пройдёт !
Bivaliy67
24 октября 2022 в 11:28
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет. Команда хозяев поля Урал при Гончаренко начала играть в хороший футбол и показывает положительный результат. Предположу таковой и сегодня, правда, с небольшой разницей забитых мячей.
24 октября 2022 в 01:32
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Урал при Ганчаренко начала играть в футбол и показывают результат . Но выиграть у команды гостей Крылышек наврядли получится . Предположу ничейный результат в этом матче с забитыми мячами . И ТБ 2.50 .