НичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Екатеринбург-Арена (Екатеринбург), зрителей: 5912 -2 +1, малооблачно
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+8’
Несмотря на пассивный первый тайм в исполнении обеих команд, второй получился на порядок содержательней. "Крылья Советов" смогли воспользоваться численным преимуществом и вырвали победу. "Урал" был хорош по движению, но этого не хватило даже для ничьей. "Крылья Советов" набирают 33 очка и догоняют в турнирной таблице ЦСКА. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Дальше нас ждёт игра в Нижнем Новгороде, где "Пари НН" сыграет против "Краснодара", оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+7’
Максим Витюгов придумал для своей команды угловой на последних секундах, после розыгрыша которого сразу прозвучал финальный свисток.
90+6’
"Урал" идёт на штурм ворот "Крыльев", Илья Ишков решается на удар с дальней дистанции, получилось крайне неточно.
90+5’
Именно Ивана Ломаева признали лучшим игроком этого матча, вратарь несколько раз спас сегодня "Крылья".
90+4’
Иван Ломаев среагировал на плотный удар из пределов штрафной и сумел отбить мяч после рикошета от Александра Солдатенкова!
90+3’
4 в 3 убежали гости в контратаку, Артём Соколов не смог сделать точный навес или прострел на партнёра.
90+2’ Замена
Логотип Крылья Советов Ежов Роман (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Зотов Георгий (з) выходит на поле
Логотип Крылья Советов Салтыков Никита (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Соколов Артем (п) выходит на поле
90+1’
Владимир Писарский мог убежать в атаку, но залез в очевидный офсайд, лайнсмен вовремя среагировал и поднял флажок.
90’
7 минут ещё есть у "Урала", чтобы избежать поражения в этом матче, именно столько компенсировал главный арбитр встречи.
89’ Замена
Логотип Урал Ионов Алексей (н) уходит с поля
Логотип Урал Бикфалви Эрик (н) выходит на поле
88’
В составе "Урала" на оставшееся время готовится выйти на поле джокер Эрик Бикфалви.
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (з) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Печенин Кирилл (з) выходит на поле
87’ Замена
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Писарский Владимир (н) выходит на поле
86’ Желтая карточка
Логотип Урал Ионов Алексей (н) получил ж.к.
85’
Алексей Ионов догоняет Романа Ежова и хватает его за майку, ценой жёлтой карточки сорвана опасная контратака "Крыльев".
84’
Илья Ишков тащит мяч по флангу, смещается к углу штрафной и делает навес на дальнюю штангу, защитники гостей справились.
83’
Мингиян Бевеев выиграл отскок мяча за пределами чужой штрафной и попробовал пробить влёт, не попал как следует, момент заигран.
82’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Горшков Юрий (з) получил ж.к.
82’
"Урал" выходит в атаку, есть удар по воротам, который заблокировал защитниками, осталось понять какой частью тела, возможно и рукой.
80’ Замена
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) уходит с поля
Логотип Урал Влут Рай (п) выходит на поле
80’ Замена
Логотип Урал Аюпов Тимур (п) уходит с поля
Логотип Урал Мамин Артем (з) выходит на поле
80’
Амар Рахманович уверенно реализовал удар с точки, сделал дубль в матче и вывел "Крылья Советов" вперёд!
79’
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) - 1:2 (П)
78’ Желтая карточка
Логотип Урал Помазун Илья (в) получил ж.к.
78’
В добавление ко всему Илья Помазун получил ещё и жёлтую карточку за фол в своей штрафной.
77’
Весь тренерский штаб "Урала" не понимает как можно было назначить за такое нарушение пенальти, ведь оно случилось у лицевой и мяч не шёл в створ ворот.
76’
Павел Кукуян вернулся в поле и на весь стадион объявил о том, что "Крылья Советов" будут бить пенальти!
75’
У "Урала" уже подготовлена замена, но из-за паузы Гильерме Шеттине всё никак не может войти в игру.
74’
В работу включаются судьи на VAR, пауза затянулась, в итоге главного арбитра позвали к монитору, есть подозрение на пенальти.
73’
Случилось небольшое столкновение в штрафной "Урала", Илья Помазун налетел на Горшкова, главный арбитр ничего криминального не заметил.
72’
Силвие Бегич уверенно ведёт единоборство и не позволяет сопернику зацепиться за мяч, столб обороны "Урала".
71’
Пошла проникающая передача в штрафную "Урала" на Юрия Горшкова, тот до мяча не добрался.
70’
"Крылья Советов" стараются воспользоваться численным преимуществом, но "Урал" играет плотно и не разваливается.
69’
Роман Ежов получил по ногам от Мингияна Бевеева, но умышленной грубости не было, игровой момент.
68’
Виктор Ганчаренко отправляет двоих футболистов в разминочную зону, в голове тренера созрел какой-то план.
67’
Высокая подача в штрафную "Урала" опасной не получилась, защитники легко выбили мяч в поле.
66’
"Крылья Советов" выходят в атаку левым флангом и усилиями Салтыкова зарабатывают угловой.
65’ Замена
Логотип Урал Сиссе Ибрахима (п) уходит с поля
Логотип Урал Мишкич Даниел (п) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (п) уходит с поля
Логотип Крылья Советов Хубулов Владимир (н) выходит на поле
64’
Фернандо Костанца чисто играет в отборе и сразу делает диагональный перевод мяча на Романа Ежова.
63’
Ибраима Сиссе сегодня сыграл неплохо в обороне, но практически не помогал в атаках, вскоре его заменят.
62’
Оживилась игра, команды стали быстро проходить центр поля, пошли так называемые качели.
60’ Вторая желтая
Логотип Урал Итало (з) получил вторую ж.к.
60’
Итало грубо нарушает правила в центре поля уже имея жёлтую карточку, судья не стал церемониться и достал вторую жёлтую! "Урал" останется в меньшинстве.
59’
Алексей Ионов хорош в подыгрыше, однако его фирменных забегов по флангу мы сегодня не увидели.
58’
Влёт собирался пробить по воротам гостей из пределов штрафной Тимур Аюпов, не попал по мячу, на этом всё и закончилось.
57’
Илья Ишков заводит трибуны "Екатеринбург Арены", "Урал" сейчас почувствовал что может додавить.
56’
Опасно атакует "Урал", мяч мог залетать в ворота, Иван Ломаев выручил свою команду и отбил на угловой!
54’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Витюгов Максим (п) получил ж.к.
54’
Максим Витюгов грубо воткнулся в соперника в центре поля и нарушил правила, судья достал из кармана "горчичник".
53’
Франко Ороско в начале матча был активным, несколько раз на нём сфолили, после этого аргентинец в тени.
52’
"Крылья" начинают наращивать темп, стали активно подключаться к атакам фланги, это уже больше похоже на стиль игры команды Игоря Осинькина.
51’
Роман Ежов атаковал правым флангом, попробовал на вираже обойти Итало, защитник поставил корпус и оттеснил соперника.
50’
В центре поля уронили на газон Амара Рахмановича, судья пригласил на поле врачей, есть подозрение на травму.
49’
Пока всё медленно, команды опасаются допустить результативную ошибку, никто не рискует раскрываться.
48’
Илья Ишков сделал навес в штрафную "Крыльев", Итало до мяча не допрыгнул, от ворот выбьет Ломаев.
47’
Илья Помазун собирался выбивать мяч от своих ворот, но судья попросил не торопиться, на VAR просматривали какой-то эпизод.
Логотип Урал Кики (п) уходит с поля
Логотип Урал Дмитриев Игорь (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, игра возобновилась.
45+4’
При довольно скромном матче на опасные моменты мы уже увидели два забитых мяча и штангу на последних секундах тайма. "Крылья Советов" сегодня не так активны как обычно, возможно гости активизируются во втором тайме. Пока футболисты отдыхают вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+3’
Прозвучал свисток на перерыв, первый тайм завершён, отдыхаем.
45+2’
Илья Ишков взял игру на себя, прошёл троих игроков "Крыльев" и пробил точно в штангу! "Урал" мог выйти вперёд на последних секундах первого тайма.
45+1’
Всего 2 минуты компенсировал судья к основному времени первого тайма, одна из которых уже истекла.
45’
Итало наступил на ногу сопернику, судья был рядом, разобрался в ситуации и показал защитнику "Урала" жёлтую карточку.
44’ Желтая карточка
Логотип Урал Итало (з) получил ж.к.
43’
Максима Витюгова зацепили за ногу, он не смог устоять и завалился на газон, есть риск травмы.
42’
Алексей Каштанов уверенно исполнил удар с точки, отправив мяч точно в правый от себя угол, Ломаев не среагировал!
41’
Логотип Урал Каштанов Алексей (н) - 1:1 (П)
40’
Никто из игроков "Крыльев" не спорит, всё было очевидно, а бить с точки собрался Алексей Каштанов.
39’
Роман Евгеньев выпрыгивал в своей штрафной за мячом и попал по нему двумя руками сразу, судья уверенно назначил пенальти!
38’
Александр Солдатенков цепляет ноги Алексея Каштанова и нарушает правила, тем самым сорвав атаку "Урала".
37’
Амар Рахманович пригодился в своей штрафной на угловом, именно он выбил мяч в поле.
36’
Мингиян Бевеев делает классную подачу с подкруткой в штрафную "Крыльев", Каштанов до мяча не добирается, но защитники выбивают на угловой.
35’
"Крылья Советов" начали контролировать мяч в центре поля, игра немного успокоилась.
34’
Отбились "Крылья" с углового и попробовали убежать в контратаку, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
33’
Итало с левого фланга сделал подачу на дальнюю штангу, защитники "Крыльев" выбили мяч на угловой.
32’
Егор Филипенко заблокировал Никиту Салтыкова и уронил маленького нападающего на газон, тактический фол, чтобы не случилось контратаки "Крыльев".
31’
Роман Евгеньев вовремя выбил мяч из своей штрафной е позволив Алексею Ионову пробить по воротам.
30’
Пол часа игры уже позади, самое интересно заключается в том, что моментов нет вообще, за исключением забитого гола.
29’
Ибраима Сиссе решился на удар по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника Николая Рассказова.
28’
Алексей Каштанов ведёт борьбу с тремя соперниками и не проигрывает её, нападающий хорош в силовой борьбе.
27’
Опять здорово играет один в один Мингиян Бевеев и не даёт себя обыграть Амару Рахмановичу.
26’
Никита Салтыков отошёл назад, обокрал соперника в центре поля и сразу отдал пас на фланг, а затем пошёл открываться в чужую штрафную.
25’
В центре поля Тимур Аюпов получил по ноге, но мяч остался под контролем "Урала", судья не стал свистеть.
24’
Павел Кукуян подозвал к себе Ибраима Сиссе и сделал ему последнее устное предупреждение за грубый фол, полузащитнику "Урала" следует быть аккуратным.
23’
Виктор Ганчаренко недоволен решением арбитра не назначать штрафной в пользу "Урала", но ведёт себя корректно.
22’
Алексей Каштанов тащит мяч к чужой штрафной и в борьбе с защитником падает на газон, свисток судьи молчит.
21’
Максим Витюгов пошёл в дриблинг на левом фланге, Мингиян Бевеев не позволил обыграть себя один в один.
20’
Силвие Бегич грубо сыграл в корпус Франко Ороско и по мнению арбитра нарушил правила на жёлтую карточку, также "горчичник" получил и сам Ороско за чрезмерные претензии.
17’ Желтая карточка
Логотип Крылья Советов Ороско Пабло (п) получил ж.к.
Логотип Урал Бегич Сильвие (з) получил ж.к.
17’
Оборона хозяев провалилась, "Крылья" трижды били по воротам из пределов штрафной, удар Амара Рахмановича оказался голевым!
16’ Гол
Логотип Крылья Советов Рахманович Амар (н) - 0:1
15’
"Урал" проводит атаку, но опять неудачно, мяч потерян перед чужой штрафной, "Крылья" выходят в стремительную контратаку.
14’
Юрий Горшков здорово сыграл на перехвате, завладел мячом, но как им распорядиться не придумал.
13’
Фернандо Костанца легко выиграл борьбу за мяч в воздухе и точно выбил его в направлении Романа Ежова.
12’
Игорь Осинькин просит своих футболистов не прижиматься к штрафной и быстрее разыгрывать мяч.
11’
"Крылья" попробовали провести атаку через центр, Никита Салтыков не смог обыграть соперника один в один.
10’
Алексей Ионов сместился с фланга, получил пас перед чужой штрафной, но оказался в офсайде.
9’
Роман Евгеньев руководит своей обороной и подсказывает фланговым защитникам, на которых сейчас приходится основное давление.
8’
Пока никакой активности в атаке от "Крыльев Советов" не видно, "Урал" сумел закрыть гостей на их половине поля.
7’
Иван Ломаев уверенно вышел на перехват и кулаком выбил мяч подальше от своих ворот.
6’
Сбивают с ног аргентинца Франко Ороско, судья назначает перспективный штрафной для "Крыльев".
5’
Ибраима Сиссе немного увлёкся атакой, задержался на чужой половине поля и теперь надо срочно возвращаться в оборону.
4’
В позиционной атаке находились хозяева, не поняли друг друга Мингиян Бевеев и Илья Ишков, в итоге мяч потерян.
3’
Мингиян Бевеев налетел сзади на Франко Ороско и нарушил правила, судья попросил играть аккуратней.
2’
"Урал" сразу принялся контролировать мяч, пробуют хозяева подобраться к штрафной "Крыльев".
1’
Прозвучал стартовый свисток, первый тайм начался.
0’
Обе команды подходят к этому матчу в хорошем настроении, "Урал" победил в Кубке России, а "Крылья Советов" в прошлом туре РПЛ на своём поле отобрали очки у самого "Зенита" (1:1). Ситуация обязывает "Урал" сегодня рисковать, им надо будет играть первым номером, а вот "Крылья" будут действовать в своей любимой манере, убегать в быстрые контратаки на пространстве. "Урал" традиционно сильно играет на своём поле и без борьбы не сдаётся, так что матч должен получиться интересным.
0’
Самарские "Крылья Советов" лихо начинали чемпионат и долгое время находились вверху турнирной таблицы, но на дистанции не выдержали конкуренцию и откатились к середине таблицы. Сейчас "Крылья" 8-е, но отставание от 4-го ЦСКА составляет всего 4 балла, так что в случае победы "Крылья" вновь могут вернуться в топ-5. Зато можно смело констатировать тот факт, что бороться за выживание как это было в прошлом сезоне теперь не придётся, гандикап очков позволяет чувствовать себя спокойно.
0’
"Урал" слабо проводит сезон, команда скатилась вниз таблицы и сейчас располагается в зоне переходных матчей. Надо признать, что положение у команды Виктора Ганчаренко не самое плохое и шансы выбраться из сложной ситуации ещё есть. На неделе "оранжевые" играли в Кубке России, где обыграли "Локомотив" (1:0) и выбили "железнодорожников" из турнира. Возможно, именно эта победа станет переломным моментом и "Урал" теперь начнёт побеждать в чемпионате.
0’
Добрый день, уважаемые любители российского футбола! 23-й тур РПЛ начнётся матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" сыграет против "Крыльев Советов". Хозяева в непростой ситуации и вероятней всего им придётся бороться за выживание в РПЛ. Серия без побед для "Урала" в чемпионате составляет уже 5 матчей, сегодня "оранжевые" попробуют её прервать. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Урал
Лого Крылья Советов

17' Бегич Сильвие (2)

41' (1:1) Каштанов Алексей (79)

44' Итало (16)

46' Кики (25) уходит с поля, Дмитриев Игорь (21) вышел на поле
Вторая желтая карточка

60' Итало (16)

65' Сиссе Ибрахима (44) уходит с поля, Мишкич Даниел (8) вышел на поле

78' Помазун Илья (1)

2
Замена80' Аюпов Тимур (55) уходит с поля, Мамин Артем (46) вышел на поле
Замена80' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Влут Рай (20) вышел на поле

86' Ионов Алексей (11)

89' Ионов Алексей (11) уходит с поля, Бикфалви Эрик (10) вышел на поле

16' (0:1) Рахманович Амар (20)

17' Ороско Пабло (32)

54' Витюгов Максим (8)

65' Ороско Пабло (32) уходит с поля, Хубулов Владимир (9) вышел на поле

79' (1:2) Рахманович Амар (20)

82' Горшков Юрий (5)

2
Замена87' Рахманович Амар (20) уходит с поля, Писарский Владимир (77) вышел на поле
Замена87' Горшков Юрий (5) уходит с поля, Печенин Кирилл (25) вышел на поле

2
Замена90+2' Салтыков Никита (14) уходит с поля, Соколов Артем (30) вышел на поле
06 апреля в 14:54
Такое ощущение,что Крылья уже ничего не хотят,а "Урал" ничего не может.
Митя Митин
06 апреля в 13:05
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Урал на своём поле сможет и забить и пропустить от фк Крылья Советов возможно скатают ничейку как это было в двух последних матчах между собоой!
Интерес
05 апреля в 15:42
КС выиграют и оставят "Урал" в той же неопределённости,что и сейчас.Честно говоря,думал ,что у не очень мною любимого Вити Гончаренко именно в команде такого уровня должно всё сложиться.А сейчас нужно геройствовать,чтобы не опуститься ещё ниже.