ВыигрышВыигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Фортуна Арена (Прага)
Лого Чехия
Лого Испания

4' (1:0) Песек Якуб (8) (Кухта Ян (10))

24' Зелены Ярослав (18) уходит с поля, Янкто Якуб (14) вышел на поле

46' Янкто Якуб (14) уходит с поля, Хавел Милан (12) вышел на поле

2
Замена59' Песек Якуб (8) уходит с поля, Гложек Адам (9) вышел на поле
Замена59' Лингр Ондржей (19) уходит с поля, Черны Вацлав (17) вышел на поле

66' (2:1) Кухта Ян (10) (Черны Вацлав (17))

78' Кухта Ян (10) уходит с поля, Юречка Вацлав (11) вышел на поле

90+2' Цоуфал Владимир (5)

45+3' (1:1) Гави (9) (Родри (16))

46' Сарабия Пабло (22) уходит с поля, Торрес Ферран (11) вышел на поле

58' Родри (16)

3
Замена61' Родри (16) уходит с поля, Бускетс Серхио (5) вышел на поле
Замена61' Де Томас Рауль (12) уходит с поля, Мората Альваро (7) вышел на поле
Замена61' Ольмо Даниэль (21) уходит с поля, Асенсио Марко (10) вышел на поле

72' Коке (8) уходит с поля, Льоренте Маркос (6) вышел на поле

90' (2:2) Мартинес Иньиго (3) (Асенсио Марко (10))
Песек Якуб
ассистент Кухта Ян
1:0 4’
45+3’ 1:1 Гави
ассистент Родри
Кухта Ян
ассистент Черны Вацлав
2:1 66’
90’ 2:2 Мартинес Иньиго
05 июня 2022 в 21:29
В этом матче между командами Чехией и Испанией важным будет результат для каждой из команд. Против Швейцарии, Чехия забила два мяча, выглядела сборная очень неплохо. У Испании на этот матч состав сильно отличается от предыдущего. Возможно этот матч для Энрике больше нужен, чтобы проверить молодых игроков, дать им время поиграть и проявить себя. В победу испанцев не верится, Чехия серьезная команда просто так они не сдадутся. Клубы обменяются голами, а Испания не проиграет. А приемлемым вариантом думаю будет поставить на тотал, чем уверенную победу на одну из команд. Удачи
Ангел неБесГрешен
05 июня 2022 в 21:28
В сегодняшнем матче между сборными командами Чехии и Испании ставлю на победу более именитых - на испанцев. В истории их личных встреч победу неизменно одерживала Испания. В этот раз прогнозирую волевую...
stanichnik
05 июня 2022 в 20:55
В сегодняшнем матче в Лиге наций между сборными командами Чехии и Испании рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг гораздо выше соперников, но и хозяева смогут разок забить испанцам.
beefs
05 июня 2022 в 20:49
Испания была хороша в Севилье в матче с Португалией, но не реализовала свои моменты и сыграла вничью. Игра сборной Испании смотрелась. С чехами, которые потратили много сил в матче со сборной Швейцарии, испанцам должно быть полегче. Обойма игроков у испанцев достаточно глубокая, чтобы разобраться со сборной Чехии на выезде.
Zenit_84
05 июня 2022 в 20:42
Ставлю на победу более именитых - на испанцев. В истории их личных встреч, а они встречались трижды - два раза в 2011 и раз - в 2016 году. Победу неизменно одерживала Испания.
05 июня 2022 в 19:25
"Фурия Роха" выдала отличный по игре матч с Португалией, однако необходимого результата добиться не сумела – встреча завершилась ничейным исходом со счётом 1:1. Подвели испанцев концентрация (они слишком увлеклись контролем мяча) и реализация, проблемы с которой преследуют подопечных Луиса Энрике на протяжении последних лет.