Протокол матча Брентфорд против Манчестер Юнайтед

Лого Брентфорд
Лого Манчестер Юнайтед

10' (1:0) Дасилва Джош (10) (Йенсен Матиас (8))

18' (2:0) Йенсен Матиас (8)

30' (3:0) Ми Бен (16) (Тоуни Айвен (17))

35' (4:0) Мбеумо Брайан (19) (Тоуни Айвен (17))

62' Дасилва Джош (10) уходит с поля, Янельт Виталий (27) вышел на поле

73' Мбеумо Брайан (19) уходит с поля, Висса Йоан (11) вышел на поле

74' Йенсен Матиас (8) уходит с поля, Баптист Шендон (26) вышел на поле

2
Замена80' Норгор Кристиан (6) уходит с поля, Франк Огочукву (15) вышел на поле
Замена80' Хики Аарон (2) уходит с поля, Соренсен Мадс Бек (29) вышел на поле

16' Магуайр Харри (5)

3
Замена46' Фред (17) уходит с поля, МакТоминэй Скотт (39) вышел на поле
Замена46' Шоу Люк (23) уходит с поля, Маласиа Тайрелл (12) вышел на поле
Замена46' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Варан Рафаэль (19) вышел на поле

60' Санчо Джейдон (25) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле

82' МакТоминэй Скотт (39)

87' Эриксен Кристиан (14) уходит с поля, ван де Бек Донни (34) вышел на поле

89' Рэшфорд Маркус (10)

90+4' Фернандеш Бруну (8)
13 августа 2022 в 20:10
СРОЧНО!!! Шокирующие сцены, на стадионе Брентфорда: стюарды заставляют болельщиков Ман Юнайтед оставаться и смотреть игру до финального свистка
Найманчик
13 августа 2022 в 21:21
Решил посмотреть матчи первых туров АПЛ. Подметил несколько моментов по МЮ.

1. Играть во владение мяча в защитной фазе с такими кудесниками мяча, как Магуайер, Далот и Шоу это гениально
2. Ставить одного маленького Фреда в опорку, когда его накрывают два датчанина и кошмарит Джошуа Дасилва, это гениально
3. Покупать в центр защиты Умпа-лумпу, когда оппонент в падении оказывается выше него, это гениально
4. Рэшфорд действительно стоит 180 млн, но не евро, а тенге
5. Эриксен по привычке делал ассисты своим старым партнерам из Брентфорда
6. Магуайер хоть один стандарт может отыграть, чтобы не завалить атакующего игрока?
7. Роналду, Фернандес, Санчо сыграли, как завсегдатаи ФНЛ
8. Кто такой Рафаэль Варан?
9. Тен Хааг не голландский Гвардиола, пока он напоминает голландского Рашида Рахимова

Фаны МЮ, сил вам и терпения.
Gahi
13 августа 2022 в 20:21, ред.
Разваливший "Локомотив" продолжает тоже самое делать в "Манчестер Юнайтед". А Брентфорд молодцы, после первого тайма респект, ждём второй тайм.
13 августа 2022 в 21:14, ред.
Это ещё цветочки, ягодки впереди Рабьо с Мамой агентом, Погба нервно курит в Турине, про Икарджи желтуха была, благ от Арнаутовича отказались, вроде на Коди Гакпо вышли если раньше Ван Дер Сар помог с трансфером Ван де Бека, то Руд ван Нистелрой, но видя во что превратился МЮ, плюс шансы обыграть Джованни Ван Бронхорста и пройти в групповой эта ЛЧ велики!!!
Elliada
13 августа 2022 в 20:15
После дубля Месси Клермонту поклонники балласта писали, что только слабым может забивать. Ау!!!!!! Где вы????? Балласт даже слабакам забить не может. И это претендент на ЗМ?
Viduka
13 августа 2022 в 20:26
Вспомним классика:)
Van Vanovich
13 августа 2022 в 20:27
Игроки сливают Тен Хаага, особенно Де Хеа. Первый гол пропускает высоокооплачиваемый вратарь?? При втором голе можно же было выбить на чужую половину поля мяч, нет учудил черти что. За это его нужно лишить ЗП на месяц.
h_a_k_k_e_r
13 августа 2022 в 20:43
Где пенальти?
Ice van Reed ответ Igo0rek (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:52
Ман.Сити сегодня выиграл 4-0, МЮ обратная сторона Манчестера проигрывает 0-4, Зеркальный Манчестер Ёпт))
-Ни слова больше меняет Деста игрока барсы на игрока МЮ Далота
-Не благодарите за трансферное окно, мы ведь шарим!!!
13 августа 2022 в 20:13
Послетретьего гола, я писал, переодивайся Бавария мы тебя узнали, после четвёртого вместо игроков Манчестер Юнайтед на поле вышли игроки Юнайтед оф Манчестер
Ice van Reed ответ allemz (раскрыть)
Пошёл кормить детей, электорат сам себя не накормит!!!
Ice van Reed ответ azkan (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:21
А что делать, такие времена) Будет и нанашей улице пераздник когда чемпионшип выиграем!))
13 августа 2022 в 20:46
Уже привык меня трудно удивить, ну если будет 0-47 я точно заподозрю, что в этом матче что-то нечисто
Ice van Reed ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:48
Все пенальти исчерпал МЮ сезон назад Фернандеш соврать не даст, а абонемент на пенальти продлевать не стали
DXTK
всем надо было ставить на брентфорд))))))
Elliada
13 августа 2022 в 21:26
Всё. Позор на поле для МЮ закончился. Теперь пресса будет их унижать
13 августа 2022 в 21:30, ред.
Вот зараза, засужу его за использование моих комментов в его речи, пиратство никто не отменял, пора поступить с ним нак в телеге Лай Бол сделали, влепить бан за незаконное использование моих слов в эфире!!!))
13 августа 2022 в 22:20, ред.
Он просто на 2 -й стадии принятия, а я уже все их прошёл!))
3ton
Ахахах Боже .
Это карма 😂😂
Где там горлопан , что писал , что Роналду не виноват и сидя на скамейке в прошлом матче МЮ проиграл .
Карма в старте и к 35 минуте 0-4 😂
allemz
allemz ответ h_a_k_k_e_r (раскрыть)
Рэшфорд старается, не мешайте ему работать!
3ton
13 августа 2022 в 20:16
Уберите детей от телевизоров , тут 18+
Таганский
13 августа 2022 в 20:19
Тен Хагу уже в перерыве надо в отставку уходить..
allemz
13 августа 2022 в 20:24, ред.
Уберите уже РэшФОРДа - агента БрентФОРДа, а то уже несмешно, негоже депутату на поле потеть, видно же что устал))
Gahi
Gahi ответ DXTK (комментарий удален) (раскрыть)
13 августа 2022 в 20:28
Вы правы! Это видно даже невооруженным глазом.
memphis
13 августа 2022 в 20:33
Роналду, ау! )))
Ещё не вечер!!!
13 августа 2022 в 19:16
В прошлом сезоне «Брентфорд» порадовал не только возвращением в элитное первенство, но и сумел закрепиться там. Команда заставила уважать себя, при этом надолго сил не хватило.

За 38 туров прошлого первенства «желто-черные» записали на свой счет 13 побед и семь мирных исходов, которые принесли 48 очков и 13-е итоговое место в турнирной таблице. Нельзя не отметить показатели результативности атаки, которая отличалась 48 раз, при этом пропускали столичные неприлично много.

В двух последних контрольных поединках «пчелы» обыграли «Арсенал» (2:1) и «Бетис» (1:0). При этом в первом туре сыграли вничью с «Лестером» (2:2). Этим летом команда сумела усилить состав – в Лондон переехал Кейн Льюис-Поттер из «Халла» за 19 миллионов евро и Аарон Хакей из «Болоньи» за 16,5 млн.

В минувшем сезоне «Манчестер Юнайтед» сумел порадовать на групповой стадии Лиги чемпионов, в которой опередил «Вильярреал», «Янг Бойз» и «Аталанту». Надолго команды не хватило – уже первый этап плей-офф принес поражение от «Атлетико».

Неудачно завершился для коллектива и старт в кубке страны, где манкунианцы не смогли ничего поделать с «Мидлсбро», которому команда проиграла в серии пенальти. В турнире Премьер-Лиги «красные дьяволы» за 38 туров записали на свой счет 16 побед и 10 мирных исходов, которые принесли 58 очков и шестое итоговое место в таблице.

В этой игре нас ждет максимальное напряжение на всех участках поля – хозяева в хорошей моральной и физической форме, при этом у гостей огромное желание добыть первые турнирные баллы. Статистика очных встреч в пользу гостей, которые сегодня способны взять игру под свой контроль, что позволит манкунианцам выиграть третий подряд очный поединок за счет класса.
Джиперс Криперс
13 августа 2022 в 20:49
Тен Хага жалко, мог бы сейчас с Аяксом громить всех направо и налево в Голландии, а теперь карьеру попортит себе
Elliada
13 августа 2022 в 20:51
Все дети на стадионе в страхе. Если после проигрыша МЮ 1:0 балласт разбил телефон ребенка-инвалида, что сделает после 4:0?