ВыигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышНичьяНичья
Стадион Альянц Арена (Мюнхен), зрителей: 75000
Лого Бавария
Лого Боруссия

63' Киммих Йозуа (6)

64' Забитцер Марсель (18)

67' Мане Садио (17) уходит с поля, Гнабри Серж (7) вышел на поле

68' Забитцер Марсель (18) уходит с поля, Мусиала Джамал (42) вышел на поле

80' Сане Лерой (10)

81' Тренеру Нагельсманн Юлиан

83' (1:1) Сане Лерой (10) (Мусиала Джамал (42))

85' Сане Лерой (10) уходит с поля, де Лигт Маттейс (4) вышел на поле

90+5' Павар Бенжамен (5)

37' Плеа Алассан (14)

43' (0:1) Тюрам Маркус (10) (Крамер Кристоф (6))

52' Плеа Алассан (14) уходит с поля, Вольф Ханнес (11) вышел на поле

77' Нойхаус Флориан (32) уходит с поля, Фридрих Марвин (5) вышел на поле

2
Замена85' Хофманн Йонас (23) уходит с поля, Херрманн Патрик (7) вышел на поле
Замена85' Коне Куадио (17) уходит с поля, Янчке Тони (24) вышел на поле

90+5' Крамер Кристоф (6)
27 августа 2022 в 21:30
Я уже думал БМ третью победу подряд на выезде обыграет Баварию .
Зоммер конечно герой встречи .
БМ всегда славилась хорошими клиперами , которые тащили команду .
27 августа 2022 в 20:19
Судя по истории встреч, неудобный соперник для Баварии. В последнее время отбирают у них очки. И вот сейчас выигрывают

27 августа 2022 в 19:21
Очень интересный матч нас ожидает между командами Баварией и Боруссией из Менхенгладбаха для Баварии гости являются сложным соперником. Бавария подходила к последним играм с гостями всегда в хорошей форме, но получалось так что не могли их победить, Боруссия из Менхенгладбаха не проигрывает четыре очные игры, и в двух они не пропускали голов. Будет любопытно посмотреть как хозяева смогут найти в этой встрече возможность реализовать свои моменты. Удачи
STVA 1
27 августа 2022 в 18:02
Бавария будто не заметила ухода Левы и за три тура чемпионата хозяева отличились 15 раз ! Плюс пять голов в Суперкубке !Надеюсь в этом матче будет не хуже в плане результативности!
27 августа 2022 в 17:28
В предстоящем матче 4 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Бавария Мюнхен и Боруссия Мёнхенгладбах , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Бавария Мюнхен. Думаю, что будет ТБ 5
Zenit_84
27 августа 2022 в 15:07
Конечно, для Баварии Боруссия из Мюнхена всегда является орешком, что говорят их личные встречи. Ровно половину последних 10 встреч выиграла именно Боруссия. Но сегодня, думаю, Бавария их одолеет с крупным счетом.