ПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышВыигрыш
Стадион Галгенвард (Утрехт), зрителей: 21471
Лого Утрехт
Лого Аякс

54' Буссаид Отман (26)

59' Буссаид Отман (26) уходит с поля, Бут Тэйлор (10) вышел на поле

70' Редан Даишон (7) уходит с поля, Дувикас Анастасиос (9) вышел на поле

3
Замена78' ван дер Куст Джевенсио (15) уходит с поля, Вармердам Джанго (21) вышел на поле
Замена78' Броуверс Люк (8) уходит с поля, Шейн Рокко Роберт (38) вышел на поле
Замена78' Ван дер Марел Марк (2) уходит с поля, Клюйверт Рубен (25) вышел на поле

88' Дост Бас (28)

10' (0:1) Бергейс Стевен (23) (Альварес Эдсон (4))

35' Тимбер Журрьен (2)

36' Ренш Девин (15)

38' Ренш Девин (15) уходит с поля, Санчес Хорхе (19) вышел на поле

45+1' (0:2) Бробби Брайан (9) (Бергейс Стевен (23))

57' Блинд Дейли (17) уходит с поля, Баас Юри (25) вышел на поле

70' Тадич Душан (10)

2
Замена85' Бробби Брайан (9) уходит с поля, Кудус Мохаммед (20) вышел на поле
Замена85' Бергейс Стевен (23) уходит с поля, Классен Дэви (6) вышел на поле

86' Тимбер Журрьен (2) уходит с поля, Магальян Лисандро (29) вышел на поле
28 августа 2022 в 09:40
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Утрехт на своём поле не сможет обыграть своего соперника фк АЯКС и тб 2 гости будут биться за первую строчку в тур таблице!
28 августа 2022 в 02:59
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аякс . На мой субъективный взгляд команды обменяются голами , но гости на два гола должны забивать больше.
28 августа 2022 в 01:41
В предстоящем матче 4 - го тура нидерландской Эредивизии между командами Утрехт и Аякс Амстердам , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Аякс Амстердам , так как им нельзя допускать промахи , потому что ПСВ Эйндховен может создать проблемы.