Стадион Центральный стадион профсоюзов (Воронеж), зрителей: 19258
Телетрансляция: МАТЧ Премьер
Лого Факел
Лого Динамо

22' Акбашев Роман (7)

3
Гол46' (1:2) Гонгадзе Георгий (21) (Божин Сергей (47))
Замена46' Максимов Максим (9) уходит с поля, Гонгадзе Георгий (21) вышел на поле
Замена46' Дмитриев Олег (34) уходит с поля, Мендель Андрей (18) вышел на поле

47' (2:2) Акбашев Роман (7) (Гонгадзе Георгий (21))

48' (2:3) Автогол Черов Василий (2)

64' Магаль Руслан (28)

68' Магаль Руслан (28) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

74' Квеквескири Ираклий (33) уходит с поля, Шаваев Алихан (8) вышел на поле

81' Черов Василий (2) уходит с поля, Ивахнов Матвей (56) вышел на поле

86' (3:3) Альшин Ильнур (10)

26' (0:1) Смолов Фёдор (10)

39' Фомин Даниил (74) уходит с поля, Гагнидзе Лука (34) вышел на поле

44' (0:2) Смолов Фёдор (10) (Захарян Арсен (47))

2
Замена66' Макаров Денис (25) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле
Замена66' Скопинцев Дмитрий (7) уходит с поля, Лаксальт Диего (93) вышел на поле

72' Захарян Арсен (47)

84' Грулёв Вячеслав (20) уходит с поля, Тюкавин Константин (70) вышел на поле

85' Гладышев Ярослав (91) уходит с поля, Кутицкий Александр (50) вышел на поле

Вторая желтая карточка
90+4' Захарян Арсен (47)
gentlewolf
gentlewolf ответ ZIBO rock (комментарий удален) (раскрыть)
30 июля 2022 в 19:20
И я писал "валятся" а не "валяются".
gentlewolf
30 июля 2022 в 19:19
Они падали от ветра эти мужики, было пару раз, и сразу скакали, так как свистка не было.
Ладно, отложим, про мужиков. Поглядим как кони запоют в следующем туре для начала. Факелы решили что на правильном пути, будут так же дубасить их. Ну и с вами им тоже играть еще.
ОРЛОВЕЦ
30 июля 2022 в 17:51
Я обязательно посмотрю этот матч в записи.
gentlewolf
30 июля 2022 в 17:03
Потому что факелы бьют жеско в кость. И даже ломают игроков, как Фому. А их так не бьют,но они валятся для вида.
Диана Александровна
30 июля 2022 в 17:02
владение мячом показано не верно - У меня на коме стоят чипы показывающие сколько времени какая команда владеет мячом так вот 56 процентов на 44 процента в пользу факела.
gentlewolf
30 июля 2022 в 17:01
Желаю всем радующимся за факел потом пролить слезы по своим поломанным лидерам.
У Динамо конечно объективные проблемы, и их много но игра воронежа - собачьи бега костоломов.
Locomotive Breath
30 июля 2022 в 16:53
Факел светлый луч в тёмном царстве. Браво, Воронеж!
isamsn
30 июля 2022 в 16:50
Несмотря на конечный результат, очень достойно Факел играет. Молодцы!!!
30 июля 2022 в 15:47
Получите, костоломы. Футбол состоит не из одних подкатов.
gentlewolf
30 июля 2022 в 15:23
Факел совсем озверел. Решили сломать соперников? Это вообще туда команда заявлена, в тот вид спорта?
Ангел неБесГрешен
30 июля 2022 в 14:47
Фаворит в этом матче Динамо.Команда имеет в своем составе более квалифицированных футболистов, да и опыта участия в РПЛ больше.
Однако Факел во всех матчах открывал счёт. Рискну предположить и в этом матче волевую победу...
gentlewolf
30 июля 2022 в 14:06
Порвем в один мяч.
Gahi
30 июля 2022 в 11:00, ред.
В этом матче в котором "Факел" из Воронежа проведёт свой первый матч в статусе команды РПЛ на родном стадионе против Московского "Динамо". И город с нетерпением ждёт этого события и что ажиотаж со стороны болельщиков будет огромным. Естественно что такое давление скажется против игры с более опытным соперником и соответственно может повлиять на результат матча.
30 июля 2022 в 10:18
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Динамо в гостях обыграет фк Факел и тб 2 думаю что и Факел сможет забить, но не уверен до конца !
Александр Фетисов
30 июля 2022 в 07:29
Мой фаворит в этом матче Динамо по нескольким причинам.Команда имеет в своем составе более квалифицированных футболистов.Такие игроки как Смолов,Захарян,Фомин,могут одним ударом решить судьбу матча.Факел дебютант турнира и ему очень тяжело буде защититься от атак Динамо
30 июля 2022 в 02:07
В предстоящем матче 3-го тура российской Примьер - Лиги между командами Факел Воронеж и Динамо Москва , более явным фаворитом на победу является команда гостей Динамо Москва. Динамо является командой другого уровня, но и Факел тоже может преподнести сюрприз.
30 июля 2022 в 00:35
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Факел вполне может потрепать нервы команде гостей Динамо . И уж точно у Динамо не будет повторение прошлой игры как с Торпедо. Скорее всего ожидается матч с забитыми мячами с обеих сторон и ТБ 2.50.
stanichnik
29 июля 2022 в 21:36
В матче встречающихся завтра в российской Премьер-Лиге команд Факел и Динамо рискну предположить победу гостей потому, как их рейтинг выступления в национальном первенстве и эффективность в последних матчах выше хозяев.