Серро Портеньо - Колон: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Серро Портеньо
Лого Колон

2' Карраскал Рафаэль (6)

41' (1:1) Ромеро Фернандо (18)

2
Гол46' (2:1) Ромеро Фернандо (18) (Родригес Алан (21))
Замена46' Ривас Леонардо (17) уходит с поля, Родригес Алан (21) вышел на поле

70' (3:1) Эспинола Альберто (23) (Акино Клаудио Эсекьель (22))

78' Бенитес Алан (2) уходит с поля, Хименес Энцо (7) вышел на поле

82' Жеан (13)

87' Эспинола Альберто (23) уходит с поля, Ролон Карлос Адальберто (19) вышел на поле

2
Замена90+2' Диас Серхио (11) уходит с поля, Фаринья Луис (10) вышел на поле
Замена90+2' Акино Клаудио Эсекьель (22) уходит с поля, Гавилан Исайас (29) вышел на поле

16' Альендро Родриго (29)

31' (0:1) Меза Эрик (21)

61' Лертора Федерико (14)

2
Замена69' Бельтран Лукас (9) уходит с поля, Абила Рамон (12) вышел на поле
Замена69' Теутен Эндрю (28) уходит с поля, Фариас Факундо (35) вышел на поле

78' Родригес Луис Мигель (10) уходит с поля, Легисамон Николас (18) вышел на поле

83' Легисамон Николас (18)
12 апреля 2022 в 19:31
Так уж вышло, что команды встречались между собой в 1/8 финала Кубка Южной Америки. Тогда же в обеих встречах сильнее был Серро Портеньо. Причем, оба раза счет был 2-1. Иронично, что оба раза Колон открывал счет, но затем то клуб из Парагвая забивал два гола. Посмотрим, как же все будет складываться
Байкал-38
12 апреля 2022 в 19:22
Колон Санта-Фе в прошлом сезоне проявил себя действительно классно. Теперь же клуб идет на пятой позиции в группе Кубка Профессиональной лиги. В прошлом поединке команда сыграла вничью с Росарио Сентраль со счетом 2-2 на поле оппонента. Причем, по ходу матча команде и вовсе пришлось и вовсе отыгрываться.
Байкал-38.
12 апреля 2022 в 19:19
Серро Портеньо является одним из самых титулованных клубов Парагвая. Команда выиграла тридцать четыре золотые медали. Вот и в прошлом сезоне именно Серро Портеньо забрал титул. На текущий момент клуб идет на второй позиции. Ну а в прошлом туре команда сыграла по нулям с Хенералем Кабальеро на выезде.
12 апреля 2022 в 13:07, ред.
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет и на мой взгляд это будет один из самых интересных матчей тура кубка Либертадорес , с забитыми мячами с обеих сторон. Думаю будет ничья или победа хозяев. И ТБ 2.50.