ВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Драгау (Порту), зрителей: 45725
Лого Порту
Лого Арока

1' (1:0) Отавиу (25)

18' (2:0) Тареми Мехди (9) (Фонсека Габриэль Верон (7))

34' (3:0) Тареми Мехди (9) (Отавиу (25))

50' (4:0) Тареми Мехди (9)

59' Маркано Иван (5)

68' Фонсека Габриэль Верон (7) уходит с поля, Мартинес Тони (29) вышел на поле

2
Замена69' Галено (13) уходит с поля, Пепе (11) вышел на поле
Замена69' Урибе Матеус (8) уходит с поля, Эустакьо Стивен (46) вышел на поле

2
Замена84' Тареми Мехди (9) уходит с поля, Лоадер Даниэль (19) вышел на поле
Замена84' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Консейсау Родригу (17) вышел на поле

36' Руис Алан (10)

48' Сулла Морлае (2)

2
Замена62' Соро Исмаила (23) уходит с поля, Сантос Алвес Энтони (11) вышел на поле
Замена62' Дабаг Одай (15) уходит с поля, Бруниньо (9) вышел на поле

70' (5:0) Автогол Опоку Джером (3)

2
Гол75' (5:1) Бруниньо (9) (Сулла Морлае (2))
Замена75' Симау Давид (5) уходит с поля, Яу Мозес (17) вышел на поле

2
Замена76' Руис Алан (10) уходит с поля, Галович Нино (44) вышел на поле
Замена76' Опоку Джером (3) уходит с поля, Бускетс Ориоль (14) вышел на поле

85' Жоао (13)
28 декабря 2022 в 21:45
«Порту» не оставляет надежд догнать сильно оторвавшуюся «Бенфику» и будет играть исключительно на победу, имея перевес по всем параметрам. «Арока» не тот противник, который может навязать равную борьбу «драконам» на их земле. Соперник не впечатялет на выезде и вполне способен провалиться. Полагаю, что домашний коллектив без труда возьмет свои три балла в уверенном стиле.
shlomo2
28 декабря 2022 в 21:42
На своем поле “драконы” проиграли лишь “Бенфике”, во всех остальных матчах побеждали достаточно уверенно, но мы обратим внимание на то, что “Арока” на выезде проиграла лишь один раз и за шесть матчей пропустила только семь мячей. Должны хозяева поля побеждать, но мы не ждем разгромной победы, ведь “Арока” далеко не аутсайдер, к тому же после чемпионата мира неизвестно в какой форме многие игроки “Порту”.
Djebrael
28 декабря 2022 в 21:40
Итак, давайте посмотрим, что за картина у нас вырисовывается. Ну, тут и думать много не надо. Конечно же «Порту» считаются неоспоримыми фаворитами. Можно спокойно ставить на фору хозяев (-2). Желаю всем приятного просмотра, товарищи!
Любoмир
28 декабря 2022 в 21:36
Очевидно, что мы здесь сталкиваемся с валуйным вариантом на гол гостей. Посмотрел оба матча на кубок Лиги перед рестартом Примейры. Могу с уверенностью сказать, что на Порту сказывается ситуация с Мундиалем - не все игроки ещё отошли от катарских нагрузок и команда находится в несколько разрозненно по функционалу состоянии. Будь основа в порядке, не допускала бы столько моментов с Жил Висенте.