Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 51000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Наполи
Лого Удинезе

15' (1:0) Осимхен Виктор (9) (Элмас Эльхиф (7))

25' Жуан (5)

31' (2:0) Зелиньски Пётр (20) (Лосано Ирвинг (11))

46' Оливера Матиас (17) уходит с поля, Мариу Руй (6) вышел на поле

58' (3:0) Элмас Эльхиф (7) (Замбо Ангисса Андре-Франк (99))

2
Замена60' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле
Замена60' Жуан (5) уходит с поля, Эстигор Лео (55) вышел на поле

67' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле

78' Мариу Руй (6)

26' Деулофеу Жерар (10) уходит с поля, Саксесс Исаак (7) вышел на поле

27' Уолес (11)

37' Перейра Роберто (37)

57' Арслан Толгай-Али (5) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле

2
Замена71' Уолес (11) уходит с поля, Яяло Мато (8) вышел на поле
Замена71' Бето (9) уходит с поля, Несторовски Илия (30) вышел на поле

79' (3:1) Несторовски Илия (30) (Саксесс Исаак (7))

82' (3:2) Самарджич Лазар (24)

84' Эбоссе Энцо (23)
12 ноября 2022 в 16:38
В общем, вызывающий уважение в теперешнем первенстве Удинезе уступил с разницей в 2 мяча в идущей регулярке только в самом первом туре - чемпиону Милану на Сан Сиро 2:4. Так что должны побороться тут "зебры" с Наполи даже за ничейный исход, не говоря уже про ставочную фору 2 (+1.5). В завершении добавлю, что в прошлом сезоне в Неаполе "маленькие ослы" с трудом победили "черно-белых" со счетом 2:1!
12 ноября 2022 в 15:48, ред.
В предстоящем матче 15 - го тура итальянской Серии А между командами Наполи и Удинезе , более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Наполи , учитывая их игру в этом сезоне.
vova505
12 ноября 2022 в 15:47
Снова победа Наполи?
12 ноября 2022 в 15:01
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Наполи на своём поле сможет и забить и пропустить от гостевой команды фк Удинезе и тб 2 в этом году они это уже делали, смогут и сегодня !
RUPRICHT
12 ноября 2022 в 13:28
Уверен, что Наполи продолжит победную серию выигрышных матчей. В этот раз у них очередной средненький соперник, которого они просто должны обыгрывать в нули, без пропущенных мячей в свои ворота! Наполи просто обязаны взять чемпионство в этом году. Думаю , что тут п1 и тб 2.5. можно даже тб 1 от наполи в первом
RUPRICHT
12 ноября 2022 в 13:22
"Наполи" играет домашний матч с "Удинезе" и стоит на пороге обновления клубного рекорда: сейчас у партенопейцев десять побед кряду, так было уже дважды в истории команды и есть отличная возможность сделать два в одном: обновить рекорд и еще больше увеличить отрыв от преследователей, учитывая, что Аталанта играет с "Интером", а "Ювентус" с "Лацио". Единственное, что придется сделать это без Хвичи Кварацхелии, который пока не может вернуться в строй из-за травмы спины. Но и без него есть кому в атаке решать: Осимхен в великолепной форме, Лосано и Политано тоже хороши, а ведь еще есть Джованни Симеоне и Джакомо Распадори