Стадион Диего Марадона (Неаполь), зрителей: 50000
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Наполи
Лого Рома

17' (1:0) Осимхен Виктор (9) (Кварацхелия Хвича (77))

68' Осимхен Виктор (9)

2
Замена69' Мариу Руй (6) уходит с поля, Оливера Матиас (17) вышел на поле
Замена69' Кварацхелия Хвича (77) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

2
Замена76' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Симеоне Джованни (18) вышел на поле
Замена76' Осимхен Виктор (9) уходит с поля, Распадори Джакомо (81) вышел на поле

86' (2:1) Симеоне Джованни (18) (Зелиньски Пётр (20))

90+2' Зелиньски Пётр (20) уходит с поля, Ндомбеле Танги (91) вышел на поле

33' Дибала Пауло (21)

46' Спинаццола Леонардо (37) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

70' Эль-Шаарави Стефан (92)

73' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Белотти Андреа (11) вышел на поле

75' (1:1) Эль-Шаарави Стефан (92) (Залевски Никола (59))

2
Замена83' Матич Неманья (8) уходит с поля, Тахирович Бенжамин (68) вышел на поле
Замена83' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

89' Кристанте Бриан (4) уходит с поля, Вольпато Кристиан (62) вышел на поле
30 января 2023 в 11:31
Рома попыталась вырвать очко у Наполи. Не получилось...
29 января 2023 в 23:24
Сможет ли Рома удержать ничью? Большой вопрос. Фаворитом является Наполи .Даже сегодняшнее поражение оставит шансы римлянам на медали.
SSC Napoli
29 января 2023 в 23:03
Как красиво положил!
SSC Napoli
Gahi
29 января 2023 в 22:23
В этом матче между командами "Наполи" и "Ромы" сложно дать прогноз, тем более когда в этом турнире многие результаты оказались неожиданные. Особенно поражение "Милана" на своём поле со счётом 2:5. Поэтому рискну поставить на то что в первом тайме команды смогут преодолеть тотал больше 1,5. Удачи
Сварожич
29 января 2023 в 21:54
Начну с того, что в этом матче сойдутся лучшие команды в Серии А в плане надёжной игры в обороне. В 19 турах хозяева пропустили 14 мячей, гости - 16. Для чемпионата Италии - это шикарные цифры. В четырёх предыдущих матчах лиги Наполи пропустил лишь дважды, сыграв два из этих матча на ноль. Ну а что такое команды Жозе Мориньо в плане защиты - знают все. Римляне могут играть от обороны даже в поединках против середняков и аутсайдеров, что уж говорить про матчи с топами.
29 января 2023 в 21:53
Конечно, ещё рано говорить, что Наполи двигается к чемпионству. Но то что прямо сейчас подопечные Лучано Спаллетти - с запасом лучшая команда Италии, вряд ли кто-то поспорит. В домашнем поединке против Ромы тоже не вижу поражения неаполитанцев. Но матч точно не получится лёгким, накидать авоську голов как Ювентусу, у хозяев вряд ли получится.
ABir
29 января 2023 в 21:06
Конечно Наполи фаворит, главное не недооценить соперника. Римляне способны жестко по-волчьи огрызнуться