ВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
НичьяНичьяНичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичья
Лого АЕК
Лого Ламия

58' Шиманьски Дамиан (4)

62' Шиманьски Дамиан (4) уходит с поля, Ван Вирт Том (9) вышел на поле

67' (1:0) Ван Вирт Том (9) (Манталос Петрос (20))

68' Рота Лазарос (12)

87' Манталос Петрос (20) уходит с поля, Галанопулос Константинос (25) вышел на поле

88' (2:0) Гарсия Леви (7)

3
Замена90+1' Гарсия Леви (7) уходит с поля, Христопулос Эфтимиос (70) вышел на поле
Желтая карточка90+3' Йонссон Йенс (6)
Гол90+4' (3:0) Ван Вирт Том (9) (Рота Лазарос (12))

2' Манусос Георгиос (9)

6' Бехарано Данни (16)

68' Саранов Боян (31)

2
Замена72' Сливка Выкинтас (14) уходит с поля, Де Винсенти Томас (10) вышел на поле
Замена72' Манусос Георгиос (9) уходит с поля, Якумакис Петрос (8) вышел на поле

79' Бехарано Данни (16) уходит с поля, Бабис Парис (20) вышел на поле

2
Замена84' Горанов Иван (17) уходит с поля, Сарамантас Георгиос (3) вышел на поле
21 декабря 2022 в 17:57
В этом матче между командами АЕК и Ламия явным фаворитом является команда хозяев поля которая находится в верхней части турнирной таблицы и борется за трофей этого сезона. Прогноз победа хозяев поля и тотал больше 1.5 в первом тайме.
Andrei Galash
21 декабря 2022 в 17:03
АЕК уже несколько под отстал от лидирующего Панатинаикоса, но впереди еще половина чемпионата и хоть небольшой, но есть шанс догнать соперника за чемпионство. Но для этого необходимо обязательно брать очки в таких матчах, как сегодня.
20 декабря 2022 в 01:17
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля АЕК . Команда гостей Ламия наврядли сможет хоть что-то противопоставить команде хозяев поля и наврядли сможет забить даже гол престижа .