Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого ЦСКА
Лого Торпедо

46' Чалов Фёдор (9) уходит с поля, Заболотный Антон (91) вышел на поле

2
Замена63' Обляков Иван (10) уходит с поля, Яковлев Владислав (46) вышел на поле
Замена63' Медина Хесус (28) уходит с поля, Ермаков Никита (72) вышел на поле

71' Гайич Милан (22) уходит с поля, Мойзес (27) вышел на поле

77' Зделар Саша (5)

79' Мойзес (27)

87' Ушаков Егор (41) уходит с поля, Набабкин Кирилл (14) вышел на поле

11' (0:1) Чурич Марио (97)

20' Каймаков Михаил (27)

3
Замена46' Лаптев Денис (55) уходит с поля, Лебеденко Игорь (10) вышел на поле
Замена46' Каймаков Михаил (27) уходит с поля, Смольников Игорь (28) вышел на поле
Замена46' Самсонов Артем (44) уходит с поля, Роганович Боян (90) вышел на поле

67' Эркинов Хожимат (22) уходит с поля, Енин Иван (35) вышел на поле

87' Савич Игор (24)

90' Прошкин Егор (49) уходит с поля, Шапич Стефан (13) вышел на поле
11’ 0:1(П) Чурич Марио
19 октября 2022 в 22:39, ред.
Федотов полуторный состав выставил, если не 2-й. Конечно защита без вообще номинальных центральных защитников это прям швах... Мухин наверное впервые в жизни играл ЦЗ... Ну а, как в чемпионате повезло с быстрым голом, там был левый штрафной, тут забили с пенальти, плюс отмененный гол, в общем странное судейство и ЦСКА, не может вскрыть автобус...
isamsn
19 октября 2022 в 22:33
Смешно было смотреть благотворительный матч от ЦСКА для поддержки морального духа аутсайдера.
Гор Тищенко
19 октября 2022 в 22:32
Какой ужас ЦСКА .и тысячи запоротых экспрессов.
Futurista
19 октября 2022 в 22:31
Молодцы торпедовцы!...опять кони провокаторы)...
морозз
19 октября 2022 в 22:29
Там где Заболотный там победа?
neukomm
19 октября 2022 в 22:18
А с какого перепугу Болотному дали капитанскую повязку?
makkie
83 минуты цска не может дома забить Торпедо.
Неужели не оправились после дерби? Спартак вон 7,5 часов на автобусе добирался до Воронежа и выиграл там.
морозз
19 октября 2022 в 22:02
Какой фол? - вратарь сам налетел на стоящего футболиста и потерял мяч! Судья конечно жжёт не по детски!
19 октября 2022 в 21:53
Судьи мстят армейцым за подарки в дерби
isamsn
19 октября 2022 в 21:33, ред.
Смешное объяснение неосознаное касание мяча защитником. Хотелось бы посмотреть как защитник осознанно отдаёт пас сопернику для удара по воротам.
Чистейший гол отменили.
Futurista
19 октября 2022 в 21:30
Установка Федотова на 2-й тайм...

isamsn
19 октября 2022 в 21:23
игра в пас у армейцев сегодня пока провальная...
Zimka
Zimka ответ AlexDen (комментарий удален) (раскрыть)
19 октября 2022 в 21:19
Мне кажется там особо борьбы не было, ну ладно, в любом случае это в пользу бедных
Zimka
19 октября 2022 в 21:06
странное решение конечно, Щенников так активно влиял на эпизод?
makkie
19 октября 2022 в 20:55
Ух ты, торпедовцы уже забили!
Неужели и во втором матче сезона хлопнут коней в их логове?
морозз
19 октября 2022 в 20:46
Уверено кони начинают, с позиции силы!
Andrei Galash
19 октября 2022 в 19:04
ЦСКА может сегодня снять все вопросы о выходе из группы с 1-2 места и заодно отомстить торпедовцам за поражение в чемпионате. Буду ставить на победу ЦСКА - других вариантов не вижу.
vova505
19 октября 2022 в 07:52
ЦСКА должен "отомстить" за предыдущее поражение, я думаю
19 октября 2022 в 00:29
В предстоящем матче 4 - го тура группового этапа Кубка России между командами ЦСКА Москва и Торпедо Москва, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев ЦСКА Москва .